***
Abt Yoongi: "Ну что, теперь собой гордишься?" Юнги даже оборачиваться не надо - этот взгляд в спину он узнает из миллиона других взглядов: он жжет, он ставит клеймо, он режет сердце и убивает безжалостно, - но теперь-то уже плевать. Уже все давно сожжено. Шлюха, пожелавшая стать таковой, уже больше не причинит никакой моральной боли; и именно поэтому Мин Юнги даже не смотрит назад, и именно поэтому он берет за руку уже не Чимина, а Тэхёна. У Тэхёна под вырезом атласной рубашки - не россыпь, но все же горсть слабо темнеющих еще наутро, еще саднящих слегка на ключице угольков от огня, беснующегося в темноте за стеклом прошедшей ночи, - следы крепких и острых, как теплый глинтвейн, поцелуев, оставшихся даже на шее и как будто стёкших небрежно почти на плечо; никому не показывай, но с гордостью носи. Мой первый подарок тебе. Мой первый залог.***
Abt Tae: ...Чонгук любил, но совсем не так. Юнги - не любит, но... но с ним что-то иное. Что-то такое... Что как пряный сладкий сироп горячо разливается по венам. Как будто жгучий ликер, который заставляет улыбаться, почти не контролируя себя и почти не размыкая век, - Юнги, оказывается, жадный ужасно, ему всего всегда будто бы мало, недостаточно, он все хочет дотянуться, достать до самой глубины, коснуться самых дальних уголков души... Но в то же время - поразительно бережен, и вымученно-сдержан всегда, никакой резкости или грубости. Юнги - как хорошо выдрессированный хищник. Владеть таким - просто невероятная удача и гордость, но отдаться ему во власть - опасно. Страшно. Хотя и чертовски заманчиво.***
- Может, включим свет? - Не надо... - урчит низкий приглушенный голос где-то на уровни груди, - в темноте у тебя так красиво блестят глаза. Тэхён сдерживает улыбку: ну да, конечно, можно подумать, Юнги интересуют глаза... - Это правда, ты очень красивый, - Юнги смотрит на Тэ снизу вверх, а у самого глаза словно у хищника, словно у огромного дикого тигра, готовящегося к прыжку... Но в этом взгляде совсем нет ни злости, ни угрозы: нет, этот хищник вовсе не хочет наброситься, он хочет... скорее... лишь поиграть. Приоткрывает влажные губы, медленно заставляя опуститься на себя сверху пониже, - и придерживает прохладными ладонями чужие стройные бедра; так медленно выдыхает вместе с этим, что Тэхён едва ли и сам не забывает дышать... - скажи еще что-нибудь? - просит Юнги, переплетая пальцы с пальцами Тэ. - Может... потом... Юнги усмехается - А когда начинает двигаться, так глубоко сразу же, так сначала неспешно, но вскоре - уже куда более чувственно и размашисто, и когда сам позже не выдерживает и приподнимается, полусидя, на постели, прижимая ладони к спине Тэ, и ускоряется, - Тэхён на одном выдохе шепчет отчаянно и громко: - Ты... невероятный... ...Юнги все равно, что говорит во время их ночей Тэхён. Юнги нравится сам голос: он наслаждается им, он готов зацеловать этот голос и каждую его интонацию, и эти искусанные губы зацеловать тоже - до красноты, до изнеможения, до усталости, до безумия, - что и делает... зацеловывает тут же. И не останавливается, пока не почувствует, как до горечи сладкой пьян ими, как не перестанет чувствовать больше ничего другого, кроме дикого привкуса этих поцелуев на уже саднящих своих губах, - привкус сладкого, но пьяняще-порочного яда взаимного обожания... в темноте, которую совсем не хочется нарушать. Никогда. Кто бы мог подумать, что все это станет возможно?.. ...перетёкшие через край однажды - вспыхивают мгновенно, оба, как будто от неосторожно поднесённой зажжённой спички; и ты влюбляешься в того, о ком никогда бы и не подумал бы прежде. А если и не влюбляешься, то все равно целуешь.