***
Yoongi: Dream brother, my killer, my lover, - Собрат по мечте, - мой убийца, мой любовник… Чимин никогда не давал мне покоя – всегда мешал, всегда лез, с ним я всегда проёбывал все сроки (буквально – я проёбывал все сроки, а потом судорожно нагонял составленный заранее план, пытаясь оправдаться перед всеми); понятия не имею, что было у него в голове, но это кошачье мурчанье, ловко закрадывающееся под одежду, ласкающее уши, и слабо пахнущее его сладковатым шампунем, - все это лишало всяческой воли и всяких остатков моей и без того изрядно пострадавшей за жизнь совести. Тэхён – наоборот. В сравнении с прошлым, настоящее – Тэхён – всегда и во всем «наоборот». И мне это… нравится. Приносит облегчение, что он так терпелив. Он слушает внимательно, когда я рассказываю о чем-то, он правда меня слушает, - не развалившись вальяжно напротив, не поправляя волосы каждые несколько секунд и не строя глазки, не подмигивая, не улыбаясь и не пытаясь соблазнить, - с Тэхёном действительно можно разговаривать, а не только лишь трахаться, кажется я уже и забыл, что такое вообще бывает. Секс и работа для меня всегда были разграничены четко. С Тэхёном же такого нет. Я могу поддаться сиюминутному желанию, как случайному и необъяснимому наваждению, и, проходя мимо, мягко запустить пальцы в его прическу, - и он всего лишь улыбнется, продолжая заниматься своими делами, и не переведет все в спонтанное извращение прямо посреди студии, пустующей всего лишь каких-то несколько ближайших минут… И за это я Тэхёну безмерно и бесконечно благодарен. Не назвал бы это, конечно, любовью, - да и влюбленностью, признаться, тоже, - но… но это скорее привязанность. То, что я чувствую. Теплота, чтоли, и… и облегчение. В некотором роде. Спасибо, что ты именно такой, Dream brother, my killer, my lover. Брат моей мечты – мой убийца, мой возлюбленный.***
Taehyung: Dream brother, my killer, my lover, - Собрат по мечте, - Тот, кто наверняка погубит меня, Тот, кто наверняка способен меня полюбить, Никогда ничего подобного ни с кем и ни с каким другим. Так близок мне – но только пока я не тянусь в ответ, только пока позволяю тебе самому держаться на комфортном для тебя «расстоянии». Так горячо целуешь… но так быстро заканчивается каждый такой поцелуй. Сменяется другим. Но заканчивается снова, и чересчур быстро… Чонгук всегда наслаждался каждым моментом со мной. Растягивал его, превращая в вечность, удерживал, не хотел отпускать. А ты как будто спешишь, чтобы самих моментов было как можно больше… Как будто стараешься нагнать что-то. Втеснить как можно больше своих дразнящих, почти жалящих поцелуев в каждую чертову секунду. - Ай, Юнги… Подожди… да не спеши ты так!.. Я улыбаюсь, гладя твои скулы и шею, а ты – лишь хищно и дерзко смеешься мне в губы; поверить не могу, что ты так голоден… до всего нормального. Это не гонка, у нас есть время. Впереди у нас еще почти вся ночь. Не терзай меня – просто расслабься, доверься мне… Не все звезды нужно хватать с неба, глупый. Некоторые сами лягут тебе в руки, если немного подождешь… - Останься! - Что? – хмурюсь я, - разве я собираюсь уходить? Конечно я останусь здесь. Уже ведь так поздно. – Помолчав, однако, уже менее уверенно спрашиваю: - Если ты… правда… не против?.. чтобы… - Нет, что ты! Конечно нет! …И я остаюсь в его постели до самого утра – и все еще поверить не могу, что с ним сделал Чимин, если Юнги так истосковался по кому-то, кто будет рядом даже после того, как переспит; кто останется, не бросит и не уйдет, и к кому можно будет прижаться ночью во сне, не боясь больше не ощутить,и спокойно, размеренно и тихо дышать в край подушки, и задевать кончиком носа чужое горячее ото сна плечо. Я слабо сжимаю ладонь Мин Юнги, перекинутую через мою талию, если – если и когда – Юнги начинает порой бормотать что-то во сне. Обычно он тогда быстро успокаивается. Может быть, ему снятся кошмары. Я вот, например, наоборот, вообще плохо стал спать в последнее время… Поэтому чаще всего просто долго еще лежу рядом с ним и думаю о всяком. Пока не усну от скуки. Думаю обо всем сразу, и в то же время ни о чем конкретном… Но всегда – думаю в том числе и о том, как же мне с тобой повезло, и как же здорово будет отучить тебя за мной гнаться, - мой терпкий, мой горький, мой злой Dream brother - my killer, my lover.