Апельсиновый сок?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 472 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Номера

Настройки
У Тони сегодня играла только одна песня в наушниках, номера - ЛСП. Он представлял себя на месте героя который присутствует в песне пока на его плечо не легла стльная рука. - Антон, пора делать уроки. - сказал Сеня. К сожалению Антон уже давно забыл что такое школа и Д/З. - Какие уроки? - сняв наушники спросил Тоша. Он пожалел что у него в наушниках песня играла не на всю громкость. - Как какие, вам же что то должны были задавать? Тони не понимал что от него хотят. - Да, наверное задавали, только я не знаю что имменно. - пытался оправдаться Антон, но его попытки были тщетны.. - Тош, ну как так? И как ты завтра в школу пойдёшь? - Арс ты не понял, я имел в виду... Тут Антону позвонил Дима, у Тони он был записан как "Димастик". - Кто тебе звонит? - спросил Арсений. - Это друг. - А тот с которым вы вчера болтали??? - недовольно пробурчал Арс, пока Тони хотел выйти на балкон. - Сень подожди, я сейчас. - прокричал в след Тони. "Сень!? Что он себе позволяет!?" - думал Арсений пока Антон разговаривал с Димой. Арсений старался не подслушивать. Он думал что у него это вошло в привычку. Он называл себя "крыса" когда так делал. - Дим всё хорошо, успокойся. Я с тобой не ругался и на тебя не обиделся. - слышал Сентий с балкона. - Да всё точно хорошо, до скорого.

***

-Как ты не ходишь в школу?.. - ошеломленно спрашивает Арсений Тони. - Ну вот так, работаю я, мне кушать же надо. Кстати, мне скоро на работу. - Забудь про работу. Ты будешь ходить в школу. - твёрдо заявил Арсений. - Ну Аарс... - протянул Антон. - Ну пожалуйста... - Я сказал нет. - Ну и ладно. - обиделся Антон. - Ну тош, ты же сам понимаешь что тебе нужно туда ходить, ты должен закончить хотя бы 9 класс, тебе уже 14, всего годик потерпи. Ради меня. - молил Арсений. - Я с тобой знаком то 2 дня. - отрезал Шастун. - Ну если не ради меня, то ради мамы. - умолял Попов. - Нет. - на отрез откозался Шаст. - Ладно, не ради мамы, то ради папы. - пытался узнать кого любит Тони Арс. - Ради папы? Л-ладно.. Арсений ликовал, что нашёл больную точку Шастуна. А Шаст в то же время пытался сдержать слёзы.
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)