***
Антон не знал дороги от дома Арсения до своего, но примерно запотнил дорогу от своего места где от раздавал листовки. Он взял в руки свою стопку и продолжал их раздовать. "Хм, а тот чел, как его.. Арсений? Да, Арсений даже дела свои из-за меня бросил. Забавный..." - хотел закончить свои мысли Шастун, но ему позвонил Димка Позов - его лучший друг который живёт где-то в Москве. "Алло, Шастун на связи!" - они всегда так приветсвовались." Алло, Позов тоже на связи! " - слышался смех димы." Чё звонишь дибил? "- спрашивает Шастун. "Так, блять. Как ты со старшими разговариваешь?" - в трубке до сих пор слышался смех. " Ты чё, ёбнулся? Чё звонишь спрашиваю. ". "Скучно, просто, когда приедешь мелкий? " - Дима был на 2 года старше Антона. "Вообще хз, кстати.. "." Хуяти!" - оборвал его друг." Точно ёбнулся, и так. Кстати я пока листовки раздовал до меня какой-то чел доебался, Арсений. Сначала расспрашивал, потом к себе домой отвел, кстати странно он у меня вызывает доверие, так вот, он меня приютил покормил и к себе спать уложил." - начал рассказывать Тони, но его оборвал громкий смех Позова." АХАХАХААХАХАХА, ДВА ГАНДОНА!!! "." Шастуну было обидно, он решил сбросить трубку. Димка пытался позвонить, но Тоша сбрасывал. - Мм, ну как, хорошо поговорили? - раздался еле знакомый голос - Тоша, ты опять за старое? - Что? Арсений? Вы где? - ошарашено спросил Антон. - Тут. Арсений вышел из машины. "Он же куда-то спешил".. Тони тихонечко стал отходить назад, сам не понимая зачем. Здесь было не людно, но машин было много. - АНТОН!!! СТОЙ!! Антон не успел понять что происходит, как очень близко задался гул машин : кто-то бибикнул, кто-то просто объехал, а кто-то не придал значение мальчишке. Тони понял что произошло только когда оказался в обьятиях Арса. - Антон, ты меня боишься?.. Он говорил так как будто они давно знакомы. - Зачем? - спросил Тони. - КАК ЗАЧЕМ!? Ты мог погибнуть! - Знаю. - ЗНАЕШЬ!? Так, всё Тоша. Я буду разбираться что с твоими родителями. - Я не хочу в детский дом! - крикнул Антон, он наконец-то вырвался из объятий парня. - Так их нет? Тош, я тебя не понимаю. - Да нет же... Просто, просто, папа уехал. А мама развелась. - старался верить в это Антон. - Врёшь? - спросил Арсений. "Падаль видит меня насквозь." - думал Тони. - Врёшь. - уверенно заявил Арс. Как Арсений дотащил Антона до своего дома он не помнил. Антон начал шарить по карманам. - Блять, ключи потерял. - тихо сказал он. - Что? - спросил Арсений. - Нет, нет, ничего.Так их нет?
20 сентября 2021 г., 13:12
- Просыпайся, соня. - сладко протянул Арсений. - Сразу после того как ты поел, ты сразу заснул.
- Что.. А сколько время? - немного придя в себя спросил юноша.
- 10:00, как позавтракаешь, сразу иди домой. - всё так же мягко говорил Арс. - Мне пора на работу.
- Да, хорошо.
Примечания:
Я сейчас здохну, пожалуйста не надо бить меня тапочками. Я просто не знаю что писать. И ещё я забыла сказать что если бы не артист Тони Раут, то этого фф тоже бы не было. ПРИВЕТ ТОНИ!!!