Оказывается, я люблю его, а он меня

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 6 667 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
-Мы с Осаму останемся. -Вот так сразу? А его спросить не хочешь? -Нет.) -Ну, тогда сходите быстро домой предупредите свою маму и прийдете. Ты кивнула головой в знак согласия, после чего темноволосый встал и подошел к парням, которые сидели на диване. -Осаму, сейчас Т/и пойдет домой по одежду, чтобы потом переодеться, так как вы остаетесь у меня на ночь. Тебе что-то нужно? -Нуу, практически нет, но я лучше схожу домой и предупрежу маму, да и вещи возьму. -Хорошо, тогда мы с Кенмой ждем вас .Как раз я заказал пиццу, она прийдет минут через 15-20. Успеете? -Вполне, мы ведь живем близко друг от друга. Хорошо, мы тогда пошли, а вы ждите. -Конечно, а как же без вас?! Вы с Осаму попрощались с друзьями и быстро направились к дому. Собрав все необходимое, ты переодалась в более удобную одежду. Из комнат вы с братом вышли одновременно, после чего предупредили маму, которая была на кухне, что вы уходите, и направились к дому Куроо. Когда вы вошли, ты уловила запах еды, который манил за собой. Оставив вещи в гостинной на диване, ты и брат направились на кухню, где уже сидели твои одноклассники и играли в приставку. -О, наконец таки пришли. А я уже думал начать есть без вас- шутя и улыбаясь во весь рот, говорил твой друг. Ты наигранно надула губы, а Саму улыбнулся. Вы сели ща стол, а Куроо пошел доставать тарелки. Когда он принес тарелки, вы начали есть, попутно разговаривая на разные темы. После вы с Кенмой убрали со стола, а Куроо и Саму обсуждали команду, где играл Ойкава Тоору, гениальный связующий, так сказал Куроо. После того, как вы убрали со стола, вы решили во что-то поиграть. Вы долго думали, и ваш выбор остановился на игре «Правда или действие». Решив в неё сыграть, вы с Кенмой, играющим в приставку, сели в зале на диване около окна и письменного стола, а Куроо и Осаму на кресла по другую сторону того же стола. -Ну что ж, начинаем?-Спросил Осаму. -Да. Будем крутить бутылочку. Итак....- Куроо закрутил бутылочку, и она выпала на твоего брата. -Итак, я задаю Осаму... Правда или действие? -Хм... Давай правду. -Тебе кто-то нравится?- прямой вопрос, от которого нельзя увернутся. Ты улыбнулась, ожидая ответа. -Нет, пока что нет. Нуу -тут он остановился и ты напряглась- разве что Т/и- сказал он и засмеялся. -Ну вот, а я думал, тебе кто-нибудь нравится, за тобой ведь столько девчонок бегает- сказал Куроо и на его лице появилась ухмылка😏. -Ладно, дальше крутит Кенма. Кенма нехотя оторвал глаза от приставки и начал крутить Кенме выпала ты. Вздохнув, Кенма спрашивает, не глядя на тебя: -Правда или действие? -Действие- ответила ты, и смотря на Кенму, ожидала задание. Кенма на некоторое время задумался, а потом сказал: -Куроо, придумай ты, у меня нет идей -сказал он и продолжил играть. -Вот как... Хорошо. Тогда пусть Т/и оденет костюм горничной и вы вместе будете танцевать одни в комнате😏 -Куроо! -ты была немного в шоке. Но, задание есть задание, и тебе пришлось его выполнять. Ты ушла в комнату переодеваться, в то время как Кенма спорил с Куроо. -Куроо, это задание Т/и, а не моё. -Ну, так ведь вы вдвоем будете танцевать. Разве не круто? Вам нужно подружиться, ведь Т/и красивая девочка, умная, да и вообще, ну неё все получается. Так что, Кенма, не спорь тут со мной, а иди к Т/и и выполняй задание. Кенма немного покраснел, после встал и начал ждать. В это время ты переоделась (интересно, откуда только у тебя есть костюм🌚), и вышла к ребятам. -Ого, Т/и, не когда бы не подумал, что ты будешь настолько божественной в этом платье -Сказал Осаму, завороженно смотря на тебя. Ты покраснела и сказала: -Саму, не смущай... -Но ведь он говорит правду, Т/и, ты очень красивая -сказал Куроо и усмехнулся- ну, а теперь идите вдвоем с Кенмой😏
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник