Оказывается, я люблю его, а он меня

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 6 667 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Когда вы зашли в комнату, ты и Кенма начали танцевать. Сначала вы танцевали молча, а потом Кенма вдруг сказал: -Т/и, а тебе идёт. Ты немного покраснела и улыбнулась. -Спасибо. После вы ещё потанцевали около 10 минут, и ты заметила, что всё это Кенма заворожено смотрел на тебя. После танца, Кенма ушел в комнату, а ты пошла переодеться. Потом вы ещё долго играли и потом легля спать. На следующий день к тебе пришло уведомление. Взяв телефон, ты увидела, что оно от твоего друга, с которым ты познакомилась в интернете. Открыв переписку, ты прочитала сообщения о том, что он приглашает тебя погулять, и ты ответила согласием. Назначив время и место встречи, ты пошла умыватся и одеватся, после чего розбудила парней и вы пошли кушать В школе ты всё время думала об своём, так что тебе сделали замечание. -Т/и Оливия, вы в каких облаках витаете? -Извините, больше такого не повторится -Ты встала, и услышав от учителя: «Садись», села обратно. После, уроков (так как это был последний урок), к тебе подошёл Кенма и спросил: -Всё хорошо? Тебе раньше не делали замечаний. -Всё хорошо, не переживай, я просто я задумалась. -Хорошо. Тогда идём на тренировку? -Да, конечно☺️ Вы вместе пошли в зал. Придя туда, на вас сначала никто не обратил внимание, но когда вы начали отрабатывать с Кенмой его приемы, то к Вам подошёл Куроо вместе со Львом и спросил: -Т/и, ты что, забрал у Кенмы приставку? Раньше его трудно было заставить хоть немного поиграть, а тут он на тренировке начал хоть что-то делать. Ну ка подскажи, что ты с ним сделала? -Я ничего не делала -ты посмотрела на Куроо и пожала плечами. -Ну ведь не говоришь нам, правда? Рассказывай -он наклонился к твоему лицу и вопросительно смотрел га тебя. -Я правда незнаю. -Куроо, не трогай Т/и, я сам оставил приставку дома. Всё переглянусь между собой, и Куроо пожал плечами. А потом улыбнулся, и наклонился к тебе и прошептал на ухо: - А может, он из-за тебя оставил дома приставку? Вдруг влюбился, он ведь постоянно на тебя смотрит. Как думаешь? Ты вспыхнула, и покраснела. Немного подумав, ты ответила: -С чего вдруг ему в меня влюблятся? Я сомневаюсь. И тут ты почувствовала, что у тебя в груди что-то кольнуло. Ты решила не обращать на это внимания, и вы продолжали тренировку. После тренировки Кенма и Куроо провели тебя домой. Придя домой, ты сделала всё домашнее задание, и увидела, что уже 17:48. Ты решила сходить на кухню. Придя туда, ты приготовила себе поесть, и тут тебе пришло уведомление. Открыв его, ты увидела, что оно от Суны. Суна🏐: Привет, Т/ишечка, не хочешь пойти погулять сегодня в 19:00? Я как раз буду свободен. Так что? Прочитав сообщение, ты немного подумала, а потом написала: Сообщение Кому: Суна🏐 От кого: Т/ишечка🐣 Привет. Конечно прийду, как раз хотела погулять. Собираемся на старом месте?😉 Подождав немного, тебе пришло уведомление. Сообщение Кому: Т/ишечка🐣 От кого: Суна🏐 Как скажешь, принцесса😉. Посмотрев на время, ты решила собраться и вийти немного раньше, чтобы зайти в магазин и купить конфет для Суны. Ты знала, что он любит сладкое, хоть это и скрывает. Улыбнувшись, ты пошла в ванную и, умывшись, пошла выбирать, чтобы одеть. Подойдя к шкафу, Т/и решила одеть оранжевую футболку с удлиненными рукавами и укороченные джинсы. Из обуви ты выбрала белые кроссовки. Одевшись, ты направилась вниз и, сообщив брату, что ты идешь гулять, ушла. По дороге ты постоянно думала о Суне, вспоминая все смешные моменты. Так ты дошла до магазина. Там ты купила сладости и аккуратно положив их в пакет, пошла дальше. Вы договаривались с ним встретиться на вашем месте. Так вы называете местечко в старом парке. Там уже почти никто не ходит, и он выглядит немного заброшенно и устрашающе, но именно это вас и привлекло в этом парке. Там вы болтали на разные темы, а также Суна помогал тебе с уроками. Думая обо всем этом, ты дошла до парка. Осмотревшись, ты не заметила парня у входа в парк, поэтому решила пройти вглубь парка. Идя по парку, ты заметила сидящего Суну, который как раз смотрел в телефон. Ты бросилась к нему и вскрикнула. -Привет, Суна-сан. Парниша немного вздрогнул и обернулся. -Т/и-чан, ты меня напугала. Ого, да ты красавица -сказал Суна и улыбнулся своей фирменной спокойной улыбкой. -А вот ты не чуть не изменился, Суна-сан. Ты протянула ему пакет. -Вот, держи. -Что там?-Парень вскинул брови и открыв пакет, бросился тебя обнимать. -Т/и, ты и вправду знаешь, что я люблю. Я никогда не пойму, как ты всё помнишь? Ты рассмеялась. -У меня не спрашивай, Суна. Я сама без понятия. Вы сели на лавочку и долго разговаривали. Вдруг ты увидела Кенму, который шёл, смотря в приставку. -Привет, Кенма -ты окликнула парня, после чего тот поднял голову и посмотрел на вас. -Т/и? Привет, ты что тут делаешь? -Я гуляю со своим старым другом, Суной. Суна, это Кенма, мой одноклассник. -Вот как? Так ты и Кенма одноклассники? Так получается, ты учишься в Некоме? -Да, а вы что, знакомы? -Да, наша команда устраивала тренировочный матч с Некомой. И да, привет, Кенма. Всё ещё играешь в приставку? -А почему бы и нет. Голос Кенмы был немного холоднее обычного, что тебя удивило. Ты сидела и просто слушала разговор Кенмы и Суны.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник