OMG

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 183 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1. Не хочу

Настройки
Утро….прекрасное утро….или нет? т/и- мм… ? — вставай давай, доброе утро т/и- «спросонья» каникулы же… ? — ты в лагерь едешь, забыла? т/и- ОЙ ТОЧНО ? — вставай говорю, опоздаешь! т/и- встаю… Тебе было невыносимо лень вставать, но ты была очень рада тому, что едешь в лагерь, поэтому взяла себя в руки и вскочила. У тебя побелело в глазах…как обычно. *мысли*- скорее бы уже уехать. Утренняя рутина, ты умылась, расчесалась и направилась к кухне. т/и- каша? снова? ну мама… м- ничего, покушай, в лагере же тоже сегодня будете кушать, так что этого тебе пока что хватит) т/и- капец… Ты покушала и пошла одеваться. т/и- так, сегодня прохладно, надену худи… Перед тобой стоял выбор- чёрное или бежевое? Ты сделала свой выбор и прошла к своему столу. т/и- пришло время макияжа, сделаю нюдовый. т/и- готово) маааам, я все м- пошли тогда. т/и- УРАА Ты настолько была рада, что взвизгнула. Вы с мамой загрузили чемодан и сели в машину. м- ничего не забыла? т/и- вроде нет м- зарядник взяла? т/и- да м- ну все, поехали т/и- ииииии<3 Вы ехали, ты включила свою любимую песню, у тебя было очень хорошее настроение, как вдруг…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник