1. Не хочу
19 сентября 2021 г., 16:47
Утро….прекрасное утро….или нет?
т/и- мм…
? — вставай давай, доброе утро
т/и- «спросонья» каникулы же…
? — ты в лагерь едешь, забыла?
т/и- ОЙ ТОЧНО
? — вставай говорю, опоздаешь!
т/и- встаю…
Тебе было невыносимо лень вставать, но ты была очень рада тому, что едешь в лагерь, поэтому взяла себя в руки и вскочила. У тебя побелело в глазах…как обычно.
*мысли*- скорее бы уже уехать.
Утренняя рутина, ты умылась, расчесалась и направилась к кухне.
т/и- каша? снова? ну мама…
м- ничего, покушай, в лагере же тоже сегодня будете кушать, так что этого тебе пока что хватит)
т/и- капец…
Ты покушала и пошла одеваться.
т/и- так, сегодня прохладно, надену худи…
Перед тобой стоял выбор- чёрное или бежевое?
Ты сделала свой выбор и прошла к своему столу.
т/и- пришло время макияжа, сделаю нюдовый.
т/и- готово) маааам, я все
м- пошли тогда.
т/и- УРАА
Ты настолько была рада, что взвизгнула.
Вы с мамой загрузили чемодан и сели в машину.
м- ничего не забыла?
т/и- вроде нет
м- зарядник взяла?
т/и- да
м- ну все, поехали
т/и- ииииии<3
Вы ехали, ты включила свою любимую песню, у тебя было очень хорошее настроение, как вдруг…