заселение
19 сентября 2021 г., 22:41
Примечания:
а что писать?блять ну ХУЙ
После лекции была история(да,автор любит историю)
-Кстати,Сонь,ты готова к истории?-спросила Даша.
-Нет,а что-то задавали???-спросила Соня.
-Да,вроде пересказ параграфа,только он очень большой,прям ебануться можно нахуй.
*Хм...отличница колледжа,так ещё и матерится,забавно..)*-в мыслях сказал Артём.
*На уроке истории*
-Итак,пересказ нам расскажет..Нам расскажет...Соня!-сказал учитель.
*в мыслях Сони*
-БЛЯТЬ.Я.ДАЖЕ.ЕГО.НЕ.ЧИТАЛА.
-Выходи!!!-кричал весь класс,только двое молчали.
Соня неуверенно выходит к доске.
Вскоре Соня начинает говорить импровизированный пересказ,и как оказалось,что она рассказывала пока правильно.
-СТОП!Садись,5.-сказал учитель.
Соня пошла на место.
Учитель в то время вызвал к доске Настю(бывшую Сони),с которой Соня вообще не общалась после расставания.
Насте пришлось рассказывать весь параграф до конца,т.к она всегда знала все параграфы до конца.
-Настя,как всегда отлично.-сказал учитель.
*Спустя все пары*
Общага универа,15:00
-Сейчас я вам покажу комнаты,а перед тем,куда вы пойдёте,я скажу,с кем вы будете жить.-сказала куратор универа.
Когда очередь дошла до Даши,то ей сказали,что она живёт с Артёмом и Соней,но Даша постоянно проводила время с Соней,поэтому она попросила жить только с Соней,но куратор отказала и поэтому она жила с Соней и Артёмом.Настю поселили с Соней,Дашей и Артёмом.
Примечания:
Бляяяяятььь мне нужен соавтор и бета,напишите в личку пжжжжжжж
и да, в следующей части потрахушки)))
ждите😘⚰️