Неожиданость.
20 сентября 2021 г., 07:32
Примечания:
Разариус
Силевер подошёл к двери открыл а там была разари.
Разари:что ты тут делаешь?
Силевер:я да просто в гости пришёл.
Разари:а почему капи не открыл он не может его нога сломана.
Разари:ты сломал ему ногу!?
Силевер:нет его ногу сломали наши родители.
Разари:но так нельзя, а иза чего?
Силевер:мы пошли в парк над нами ребята решили подшутить парные коктейли нам взяли.
Разари:ну и чо.
Силевер:слушай дальше. Потом на колесе обозрения нас посадили вместе с Капи и там была камера и нас сфоткала. И радаки наши подумали что мы с ками пидоры.
Разари:надо было разобраться.
Силевер:я тоже так думаю.
Капи:привет Разари.
Разари:привет Капи.
Капи:сегодня с уроками мне не поможешь.
Разари:ну да.
Силевер:Капи а когда надо снять бинт?
Капи:через 2 месяца.
Силевер:ок.
Разари:ну я пока пойду на кухню вам чай надо?
Силевер:мне чай.
Капи:мне кофе.
Разари:ок
Разари делала напитки для своих друзей.
Силевер:капи прости за все неудобства со своими родителями.
Капи:нечего это также как убегать от копов но только копы поймали хаха.
Разари:мальчики берите чай.
Капи:сильвер не мог бы помочь.
Силевер:ок.
Силевер понёс капи на кухню.
Разари:ха это что ручной кот.
Капи:0_0
Силевер:хватит он не может ходить.
Разари:ладно я просто шучу вы так мило смотритесь ха.
Капи:(/////)
Силевер:(/////)
Разари:мальчики вы что.
Капи:ладно где мой кофе?
Силевер:где мой чай?
Разари:на держите я чай с молоком попью.
Капи:погодите я щас приду.
Силевер:ок.
Разари:силевер теперь отвечай ты гей?
Силевер:нет.
Разари:я когда хотела зайти в дом к капи не кто не открывал а я видел в окно как ты трогал его шерсть.
Силевер:ну...н..н..у.
Разари:ладно я уважаю твои чувства так что не буду расспрашивать.
Силевер:спасибо за понимание.
Капи:я пришёл что с вами?
Силевер:ничего.
Разари:просто разговаривали.
Капи:ну лады.
Они допили свои напитки и пошли в зал.
Капи:я включу телик.
Силевер:давай.
Разари:давай.
Силевер:а где телик?
Разари:да где он?
Капи:'тик' вот
Силевер:нифига себе телик вышел из стены чего?!
Рахари:я поражена как это возможно?
Капи:просто 500к денег.
Силевер:мне казалось автоматы танцевальные самые дорогие.
Капи:ладно го новости посмотрим.
Новости:здравствуйте горожане города Funkin city сегодня в розыске стоит силевер за его находку дадут 100к к другим новостям.......
Силевер:0_0
Разари:чего?
Капи:какого фига!
Разари:ладно мне пора.
Силевер:не рассказывай сестренка только не рассказывай.
Разари:ок.
Примечания:
Разариус