Как такое возможно...

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 113 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Неожиданость.

Настройки
Примечания:
Силевер подошёл к двери открыл а там была разари. Разари:что ты тут делаешь? Силевер:я да просто в гости пришёл. Разари:а почему капи не открыл он не может его нога сломана. Разари:ты сломал ему ногу!? Силевер:нет его ногу сломали наши родители. Разари:но так нельзя, а иза чего? Силевер:мы пошли в парк над нами ребята решили подшутить парные коктейли нам взяли. Разари:ну и чо. Силевер:слушай дальше. Потом на колесе обозрения нас посадили вместе с Капи и там была камера и нас сфоткала. И радаки наши подумали что мы с ками пидоры. Разари:надо было разобраться. Силевер:я тоже так думаю. Капи:привет Разари. Разари:привет Капи. Капи:сегодня с уроками мне не поможешь. Разари:ну да. Силевер:Капи а когда надо снять бинт? Капи:через 2 месяца. Силевер:ок. Разари:ну я пока пойду на кухню вам чай надо? Силевер:мне чай. Капи:мне кофе. Разари:ок Разари делала напитки для своих друзей. Силевер:капи прости за все неудобства со своими родителями. Капи:нечего это также как убегать от копов но только копы поймали хаха. Разари:мальчики берите чай. Капи:сильвер не мог бы помочь. Силевер:ок. Силевер понёс капи на кухню. Разари:ха это что ручной кот. Капи:0_0 Силевер:хватит он не может ходить. Разари:ладно я просто шучу вы так мило смотритесь ха. Капи:(/////) Силевер:(/////) Разари:мальчики вы что. Капи:ладно где мой кофе? Силевер:где мой чай? Разари:на держите я чай с молоком попью. Капи:погодите я щас приду. Силевер:ок. Разари:силевер теперь отвечай ты гей? Силевер:нет. Разари:я когда хотела зайти в дом к капи не кто не открывал а я видел в окно как ты трогал его шерсть. Силевер:ну...н..н..у. Разари:ладно я уважаю твои чувства так что не буду расспрашивать. Силевер:спасибо за понимание. Капи:я пришёл что с вами? Силевер:ничего. Разари:просто разговаривали. Капи:ну лады. Они допили свои напитки и пошли в зал. Капи:я включу телик. Силевер:давай. Разари:давай. Силевер:а где телик? Разари:да где он? Капи:'тик' вот Силевер:нифига себе телик вышел из стены чего?! Рахари:я поражена как это возможно? Капи:просто 500к денег. Силевер:мне казалось автоматы танцевальные самые дорогие. Капи:ладно го новости посмотрим. Новости:здравствуйте горожане города Funkin city сегодня в розыске стоит силевер за его находку дадут 100к к другим новостям....... Силевер:0_0 Разари:чего? Капи:какого фига! Разари:ладно мне пора. Силевер:не рассказывай сестренка только не рассказывай. Разари:ок.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)