Как такое возможно...

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 113 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Начало всего

Настройки
Примечания:
Капи лежал в кровати 3 месятся и лечил ногу к нему приходили каждый день разари и силевер. За эти 3 месятся он так к ним привязался что решил их отблагодарить подарком. Капи ждал их дома и тут они пришли. Капи:приветствую вас! Силевер:привет. Разари:приветик. Капи:спасибо что за мной ухаживали. Разари и Силевер:пожалуйста. Капи:и я решил сделать вам подарок попросите и я вам подарю, но по одному. Разари:можно мне книгу по заклинаниям. Силевер:а мне бы скейт. Капи:ок. Сначала они заехали за книгой, а потом за скейтом. Силевер и Разари:спасибо. Капи:да не зачто. Разари:пошли Силевер. Силевер:пока Капи. Капи:Разари иди мне надо кое о чем надо сказать Сильверу. Разари:ок. Силевер:что Капи. Капи:"чмок". Силевер:оу......спасибо(///////) Разари:Силевер ты идёшь? Силевер:да. Капи:до завтра. Силевер:пока котик. Силевер с Разари ушли, а капи думал почему у него в голову пришел Силевер и он понял то что Силевер ему понравился. На следующий день Капи пригласил его в ресторан. Капи:где он? Силевер:о привет ты меня ждал. Капи:да. Силевер:что будешь заказывать? Капи:не знаю, может..... О я буду коже с тортиком, а ты что будешь? Силевер:мне пожалуй клубничный коктель и пончик. Заказ не заставил ждать он был готов за минуту. Капи:я пойду заберу заказ. Силевер:не надо я возьму ладно? Капи:ну ладно. Силевер:вот твоё и моё. Капи:спасибо. Силевер:не за что. Капи:что вчера делал? Силевер:в телефоне сидел и побег от родителей)) Капи:как они тебя не поймали? Силевер:не знаю? Он всё съели и пошли гулять в скейт парк у Капи был свой скейт, а у Силевера скейт который ему купил скейт потому что он свой старый сломал. Капи:ну попробуй догони🤪 Силевер:ну щас догоню😏 Капи:ааааааа. Силевер:капи осторожно. Капи поскользнулся на скейте и упал на спину Силевер упал из-за того что скейт Капи был перед его скейтом Силевер упал на Капи но успел задержаться перед его лицом. Капи:а...а...а(//////). Силевер:с тобой всё ок(//////). Капи:д..да(//////) Силевер:ладно вставай(/////) Силевер встал и подал руку капи. Капи: спасибо за помощь. Силевео:ничего. Капи: мы были так близко друг к другу😖 Силевер:ну да тебе не понравилось? 😏 Капи:ну немножечко😏 Силевер:го в аркадный центер и посмотрим кто лучше танцует. Капи:это вызов? Силевер:да Капи:я тебя сделаю. И так они играли до вечера. Потом они пошли домой к Капи......
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)