Начало всего
21 сентября 2021 г., 19:11
Примечания:
Ну что читатели как интересно читать а эта часть понравится вам
Капи лежал в кровати 3 месятся и лечил ногу к нему приходили каждый день разари и силевер. За эти 3 месятся он так к ним привязался что решил их отблагодарить подарком.
Капи ждал их дома и тут они пришли.
Капи:приветствую вас!
Силевер:привет.
Разари:приветик.
Капи:спасибо что за мной ухаживали.
Разари и Силевер:пожалуйста.
Капи:и я решил сделать вам подарок попросите и я вам подарю, но по одному.
Разари:можно мне книгу по заклинаниям.
Силевер:а мне бы скейт.
Капи:ок.
Сначала они заехали за книгой, а потом за скейтом.
Силевер и Разари:спасибо.
Капи:да не зачто.
Разари:пошли Силевер.
Силевер:пока Капи.
Капи:Разари иди мне надо кое о чем надо сказать Сильверу.
Разари:ок.
Силевер:что Капи.
Капи:"чмок".
Силевер:оу......спасибо(///////)
Разари:Силевер ты идёшь?
Силевер:да.
Капи:до завтра.
Силевер:пока котик.
Силевер с Разари ушли, а капи думал почему у него в голову пришел Силевер и он понял то что Силевер ему понравился. На следующий день Капи пригласил его в ресторан.
Капи:где он?
Силевер:о привет ты меня ждал.
Капи:да.
Силевер:что будешь заказывать?
Капи:не знаю, может..... О я буду коже с тортиком, а ты что будешь?
Силевер:мне пожалуй клубничный коктель и пончик.
Заказ не заставил ждать он был готов за минуту.
Капи:я пойду заберу заказ.
Силевер:не надо я возьму ладно?
Капи:ну ладно.
Силевер:вот твоё и моё.
Капи:спасибо.
Силевер:не за что.
Капи:что вчера делал?
Силевер:в телефоне сидел и побег от родителей))
Капи:как они тебя не поймали?
Силевер:не знаю?
Он всё съели и пошли гулять в скейт парк у Капи был свой скейт, а у Силевера скейт который ему купил скейт потому что он свой старый сломал.
Капи:ну попробуй догони🤪
Силевер:ну щас догоню😏
Капи:ааааааа.
Силевер:капи осторожно.
Капи поскользнулся на скейте и упал на спину Силевер упал из-за того что скейт Капи был перед его скейтом Силевер упал на Капи но успел задержаться перед его лицом.
Капи:а...а...а(//////).
Силевер:с тобой всё ок(//////).
Капи:д..да(//////)
Силевер:ладно вставай(/////)
Силевер встал и подал руку капи.
Капи: спасибо за помощь.
Силевео:ничего.
Капи: мы были так близко друг к другу😖
Силевер:ну да тебе не понравилось? 😏
Капи:ну немножечко😏
Силевер:го в аркадный центер и посмотрим кто лучше танцует.
Капи:это вызов?
Силевер:да
Капи:я тебя сделаю.
И так они играли до вечера.
Потом они пошли домой к Капи......
Примечания:
Ну как вам часть?