Кроты, Хомяки.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 499 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
- А может устроим ловушку? Постреляем, они услышат, придут, а мы тут их пых пых пых, вон, у тебя даже граната есть... - эти позитивные мысли конечно же были высказаны Флинтом - Флинт, друг, - пытаясь быть снисходительным к молодому бойцу ответил Зак, - это наше начальство послало нас втроем с пенсионером, который в мыслях пьёт миндальный ликёр, качаясь на кресле качалке возле своей норы. Кроты - жестокие твари, если они и пойдут на нас, то дай Святое Зерно, чтоб их было не больше десяти. Флинт внимательно слушал товарища позабыв смотреть вперёд перед собой. Из за чего, как подобает жанру - спотыкнулся об что то небольшое. - Айяй - выкрикнул младший и упал - Святые Хомячицы... это же.. это наш боец! - с ужасом прошептал Зак Флинт спотыкнулся об автомат, который уже успело занести слегка песком. Чуть дальше, на боку лежал хомяк, так же, присыпанный песком, и подсохший от прямых солнечных лучей. - За-а-ак! Почему он тут ? Что д-делать ? - захлебываясь паникой промолвил новенький. - Вставай! Давай назад! Скажем нашим, надо уходить! - проронил Зак, поднимая автомат мертвеца - Оставь оружие! Это его оружие! - все еще на панике вопил Флинт - Все хорошо, смотрел Хомячембо ? Как он с двух рук стрелял ? Вот нам тоже теперь не помешает. Давай, быстрее - Зак побежал обратно к Керлу и Куртису - Что же это... вот так вот... как... ?! - чуть ли не рыдая сопел Флинт - Это война, друг, это ещё не самое страшное что можно увидеть.. - на бегу Зак пытался успокоить товарища - А что может быть страшнее ? - Ну... Мне рассказывали... Как кроты подорвали целую палатку наших... Там хомяков 15 было... Обед был типа.... - Всё, всё, я понял, я понял... - скрыть слёзы ужаса уже не получалось Увидев быстро приближающие фигуры, капитан и Керл встали, с недоумением наблюдая за обеспокоенными разведчиками. - Вы чего, отражение в воде увидали ? - попытался пошутить Керл, рассчитывая на реакцию капитана. В прочем шутка остался незамеченной, что не хватало лишь стрекотания сверчка. Запыхавшиеся солдаты выглядели так, будто бежали несколько часов, снаряжение набок, каска сползла на лоб. - Товащ.. Капи-тан.. Разре-...шите.. - отдышка била пульсацией прямо в грудную клетку Зака - Давай, давай! Что случилось ? Наступают на нас ?? - тревожно повысил голос Куртис - Нет... Там боец наш... Лежит.. Вот его автомат... Внешне выглядит как пару суток лежит, не больше... Двести хомеметров отсюда... - А...- испуг капитана сменился на недопонимание. - Это странно, уверены что наш ? Наши не вылезали последние пять дней... - Да, точно наш, да даже оружие наше! - Зачем вы его притащили сюда ? - вновь возмутился командир - Да! Я говорил оставить! - поддакнул Флинт - Заткнись, оружие лишним не бывает - нагрубил Керл и забрал винтовку - почистить - и как новое будет! - Я свяжусь со штабом, передам координаты тела, пускай санитарный отряд заберёт... - проигнорировав разлад в отряде капитан взял рацию - Сэр?... Мы продолжим разведку ?.. - робко спросил Зак - Нет, червь тебя дери, мы будем бояться каждой соломинки, что лежит у нас на пути! - рявкнул Куртис и отвернулся - Странный он... Вроде на пенсию хочет - а ведёт нас напролом всему, никого не жалеет - Флинт прошептал доверительно Заку - Ну... Может он прав, наверное, он знает что делает... - пожал плечами собеседник и обернулся туда, откуда пару минут они бежали сломя мордочку
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник