Кроты, Хомяки.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 499 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
- Да, выглядит неважно, но видали и хуже! - с улыбкой сказал Керл - Ладно, выдвигаемся! - приказал Куртис Отряд выдвинулся в глубь луга, трава становилась все гуще и гуще. - Есть курящие ? - спросил шёпотом по рации кэп - Яяяя! - ответил Керл, подражая вредной привычке главного - Головка от часов крота! Не смейте курить, плевать, срать, отливать! - рявкнул командир - Кроты тоже топят за экологию, не такие уж они плохие как гово... - все мы уже поняли что это слова позитивного Флинта - Эти твари слепые! Некоторые настолько посвятили себя земле - что лишились глаз! Начисто! Но вместо этого у них поразительный слух и обоняние. - Капитан, а они могут нас услышать по шагам ? - поинтересовался Зак - Могут. - А чего ж мы ходим ? - А ты что, полететь нам предлагаешь ? - Понял... - вздохнул Зак На удивление ночь была крайне тихой. Ни сверчков, что могли бы вовремя стрекотать под шутки Керла, ни каких либо ночных птиц. Сама природа замерла ради разведывательного отряда. - Гляньте - Куртис махнул лапкой в сторону - видите холм неровный ? - Да, сэр - почти хором ответила группа - Кротовая нора, судя по цвету грунта - свежая. Значит не одни мы сегодня на разведке. - Что будем делать, капитан ? - уточнил Керл - Я бы нассал туда, а затем подорвал все это к кротовой матери, но штаб требует полной обратной связи. Сняв рацию с нательного жилета и натянув наушники на уши, Куртис начал налаживать связь. - Скорлупа - 7, скорлупа -7, это Грызун - 1, приём, находимся в квадрате 11 20 на 24 91, наблюдаем свежую кротовую нору... - Как думаешь, что прикажут делать ? - воодушевлённо спросил Флинт - Надеюсь пройдём мимо, и надеюсь что это не ловушка - напряжённо сквозь зубы ответил Зак - А я надеюсь, что оттуда пойдут эти твари, и мы им покажем, что с хомяками лучше не связываться - на веселе буркнул Керл разминая лапы и спину, затёкшую в бронежилете Куртис ходил кругами, явно выслушивая то, что ему особо не нравилось. - ... но майор, нас четверо, это учитывая меня, старого хрыща, и зелёного, как неспелый орех салагу, которого мне кажется по ошибке раньше времени отправили.. нет-нет, сэр... я хочу дослужить... вопросов не имею... да... есть... будет сделано... - Надеюсь нам вышлют подмогу - Зак тоже начинал нервничать Капитан медленно подошёл к солдатам, достал сигарету и начал прикуривать. - Капитан, вы же сами сказали... - недоумевающе начал Керл, сминая свою пачку сигарет от желания тоже закурить - Нам сказали - перебил его капитан,- взорвать воронку. То, что я курю - мелочь по сравнению с тем, что мы сейчас здесь устроим. Приступаем. Куртис развернулся и пошёл в сторону воронки, потягивая сигарету левой лапой, правой придерживая автомат на бедре. Только сейчас Зак заметил, что ко всему внешнему виду - капитан ещё и хромал. Или может это он в дороге так натер лапу ?... Отряд подошёл к воронке, заглянув туда сначала стволами, а затем и мордами. Капитан присел и прислушался. - Тихо... Может и повезёт. Приготовьтесь к закладке взрывчатки.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник