***
Кенма лежал на диване в трусах с котиками и большой черной футболке и играл в приставку. Рядом лежала пачка чипсов и красная электронная сигарета со вкусом тропических фруктов. - Мне тот чел опять написывал, предлагал деньги за встречу или фэйстайм, охуеть, - Кемна мельком взглянул на входящего Акааши, чтобы увидеть его реакцию. - Если бы нашел нормальную работу, может, и не пришлось бы терпеть такое, - Кейджи прошел и сел рядом с Кенмой, смотря на игру. - Я так люблю деньги и так не люблю работать, - Кенма сделал страдальческое лицо. – А должность дегустатора сырков есть? - Дегустатор хуйцов, если только, - Акааши поймал подушку, которую кинул в него друг. Кейджи почти не матерится, он слишком вежливый и приличный для такого, но, когда все же из его уст вырываются скверные словечки, это значит одно – он ощущает себя очень комфортно и достаточно свободно, чтобы допустить такое бескультурье. Впрочем, он любит слушать как материться Кенма, потому что это его индивидуальный язык вперемешку с геймерским сленгом. - Кибер-шлюшка из меня хорошая, между прочем. За сегодня 50 новых подписчиков. Скоро я стану богатым и тогда заживе-е-е-ем, - Кен потянулся и сладко зевнул. - Ладно, обязательно сообщи, когда станешь, - Акааши встал и направился в спальню. – Я спать, завтра кучу работ надо дописать, распечатаешь мне утром? - Ах, какая важная, хуета бумажная.. – ворчит Козуме. - Ла-а-а-адно. А как там твой официантик? – Кенма закатил глаза и сделал удовлетворенное выражение лица. - Во-первых, он не мой. Во-вторых, он нарисовал мне смайлик на кофе, - парень стянул с себя футболку. - Сразу бы хуй рисовал, - ухмыльнулся светловолосый и откинул джойстик в сторону. – Ты перед ним так майку стяни, у него такой движ в штанах сразу начнется, - Козуме сделал пару затяжек, подходя к холодильнику. - Спокойной ночи, не засиживайся допоздна, - он выключил свет в спальне, игнорируя последние слова Козуме. - Ага, - пробубнил стример, засовывая сырок в рот и посасывая, будто это член. Они оба издали по смешку и разошлись по комнатам.***
- Акааши-и-и, - громко завопил Бокуто, встречая Кейджи. Никого в кофейне не было и вряд ли кто-то уже зайдет. – Ты сегодня поздно, - официант сделал удивленное лицо. - Бокуто-сан, потише, - Акааши сел на свое любимое место и посмотрел на дождь за окном. – Я был занят, но решил зайти за кофе. - Сейчас сделаю, Акааши, - он улыбнулся и взял белую чашку. – Как твоя учеба? - Спасибо, что интересуетесь, Бокуто-сан. Сдал все на отлично, осталось совсем немного, - Акааши внимательно наблюдал за всеми действиями Бокуто. - Оу, ты такой умный. У меня токсичные отношения с моим образованием. Выходит не очень, - бариста на секунду перестал улыбаться, но потом вновь засиял. – Мне больше по душе внеучебная деятельность, знаешь, у ребят на нашем факультете лучше тусовки, это весело, - Котаро поставил чашку с кофе перед Акааши, а сам сел на соседнее кресло. – Кстати, не хочешь завтра сходить на вечеринку? – Бокуто не думает, не фильтрует мысли, он просто говорит все, что приходит ему в голову. Просто смотрит на Акааши, который почему-то смеется и улыбается ему в ответ. На кофе в этот раз была мордочка мишки, Кейджи сделал глоток и рисунок стал похож на…член? Он вспомнил слова Кенмы и засмеялся, захотел рассказать эту историю Бокуто, но потом подумал, что это глупо и надо просто ответить. Тусовки это не про него, он не любит шум. Но в последнее время ничего интересного не происходило – учеба и работа. Мрак полный. Надо расслабиться, настроиться на лето. - Можно взять друга? – поинтересовался Кейджи. - Друга? Конечно! Я буду очень рад, если ты придешь, - Бокуто очень обрадовался, он был похож на счастливого щенка, встречающего своего хозяина. – Дашь мне свой номер? Я скину адрес, - Котаро протянул свой телефон. Акааши взял телефон из рук Бокуто, специально касаясь его руки своими пальцами. Ему просто так захотелось. Глаза официанта расширились и он засмущался?? Акааши почему-то стало тепло от этого, он улыбнулся и принялся вводить цифры. - Вы часто ходите на вечеринки? – поинтересовался Кейджи, протягивая телефон обратно. Бокуто задумался, но через пару секунд активно закивал головой. - Думаю, да. Парень моего друга часто организовывает тусовки. Но завтра будет прям крутая, Дайшо снял целый клуб, там будут все, - желтые глаза засияли и уставились на спокойного Акааши. - Парень твоего друга? – Кейджи сделал еще один глоток. - Я рассказывал тебе о Куроо? Он мой лучший друг, мой бро, мы уже сто лет дружим. Они с Дайшо уже год вместе, постоянно ссорятся, сходятся и расходятся. Но с ними не бывает скучно, - Котаро мельком посмотрел на часы и Кейджи это заметил. - Ясно, - Акааши тоже посмотрел на время. – Я пойду, Бокуто-сан, Вам пора закрываться. - Называй меня просто Бокуто, Акааши-и-и, - протянул тот. - Доброй ночи…***
Акааши сидел на кухне и ждал, когда Кемна закончит стрим. Он смотрел ленту новостей, как вдруг сверху экрана вышло сообщение: Бокуто: Хей хей хееееей!! Бокуто: Акааши, это яяяя Бокуто: ты не спишь?? Бокуто: это Бокуто Акааши улыбнулся. Какой же Бокуто… Бокуто. По-другому никак. Он открыл диалог. Котаро кажется ему забавным, милым и наивным. Плохо это или хорошо – он еще не понял. Акааши: Не сплю. Бокуто: я хотел тебе скинуть место.. На экане появляется скрин карты с красной отметкой. Бокуто: клуб «Кобра», приходите к 9 Бокуто: твой друг пойдет?? Акааши: Да, он пойдет. Встретимся там, до завтра. Бокуто: хорошо!! Бокуто: до завтра!! Бокуто: сладких снов, Акааши!! Темноволосый потер глаза, шумно выдохнул и улыбнулся. Пока Кейджи читал новости, Кенма закончил стрим и зашел на кухню с пустой кружкой. - Завтра ты идешь со мной в клуб, - отвлекается от телефона Акааши. - Ну уж нет, мне лень, - заявил стример, наливая чай. – С каких пор ты ходишь в клубы вообще? - Это не обсуждается, Кенма. Ты вообще когда последний раз из дома выходил? Тебе полезно будет, а то одичаешь. Козуме сделал глоток чая, а после прищурил глаза и с подозрение посмотрел на Акааши. - Хуй наны – два в штаны, чувак. Что ты от меня скрываешь? - Меня позвал Бокуто, - спокойно ответил Акааши, - тот, из кофейни. - А-а-а, ловко ты это придумал, - протянул Кенма, - я сначала даже и не понял. Но я-то тут причем? - Будет весело, - совсем невесело сказал Кейджи, - отметим окончание учебного года. - Одно условие, - Козуме вытянул указательный палец, но потом добавил средний, - нет, два! Первое – ты напьешься, второе – ты поцелуешь того красавчика. Не зря же он вокруг тебя вертится, - Кенма сделал лицо мудреца и изрек, - Если вам уделяют много внимания, знайте: вас хотят наебать, либо выебать. Ставлю на второе. - Кенма, ты меня переоцениваешь… - Ты сказал, что будет весело, - Козуме заправил прядь выпавших волос за ухо, - так повесели меня, пупсик.