Не думал, что однажды увижу его вновь, к тому же с другим…

PG-13
Завершён
500
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 914 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
500 Нравится 100 Отзывы 84 В сборник

Финальная часть

Настройки
Примечания:
Парни втроём вышли с кухни в основное помещение магазина. Дракен с Сейшу отошли переговорить, в то время как Коконой продолжал испепелять Рюгуджи взглядом. Он злился уж в больно гипертрофированной форме. — Дракен, извини, что все так неловко вышло, — озвучил свои мысли блондин, легонько почесал затылок и посмотрел в сторону Коко, проверяя состояние друга. — Да ладно тебе, ничего страшного. Страшно здесь только то, что тебя не было в самом магазине, а входная дверь открыла… Знаешь же, что могут что-нибудь спиздить, — спокойно ответил Кенчин. — Да, знаю, впрочем, извини ещё раз. Я совсем забыл о двери, — Инуи улыбнулся, смотря в пол, на что его собеседник улыбнулся в ответ, — А кстати, ты что здесь вообще делаешь? Ты же пораньше сегодня съебался для чего-то. — Я бегал на пункт выдачи заказов до его закрытия. Хотел успеть забрать посылку. Иду обратно — смотрю, магазин пустует с включённым светом, а дверь не закрыта. Я подумал, что что-то произошло… Либо просто тебе нужно дать пиздюлей, — засмеялся Кенчин. — Понял. Ну, здесь действительно что-то произошло, — Сейшу вновь посмотрел на Коко с улыбкой. «Я уже понял. Рад, что ты рад» — проносилось в мыслях Дракена. — Ладно, я пошёл домой. До встречи. И тебе ариведерчи, Коконой, — сказал парень, выходя из дверей магазина. Инуи тоже стоял на выходе и махал коллеге рукой. Тут резко подбежал Коко и крикнул: — Не возвращайся, блять! Понял? — Да понял я, хамка, — уже с улицы в ответ кричит Кенчин. — Какого хуя ты ко мне в женском роде обращаешься? Я сейчас пропишу тебе пиздюлей, я уже давно этого хотел! — Коко, пожалуйста, тише, — Сейшу аккуратно прикоснулся к плечу Хаджиме, на что тот сразу отреагировал и тепло улыбнулся, — Он сегодня уже не придёт. Дракен пошёл домой, и нам пора. Я сильно устал за сегодня. — А как же?.. — вновь с выпученными глазами, в которых написано «я хочу повторить», выдаёт собеседник. — Что? Пошли домой, хамка, — улыбнулся блондин. — Этот ебаный Рюгуджи лишил меня лучшего момента в моей жизни, — разыгрывая мировое страдание, сказал Коко, поглядывая на Сейшу. — Ну, если не съебешься от меня вновь, то это не последний лучший момент в твоей жизни, — довольно ухмыльнулся собеседник. — Тогда замётано, — Коконой с энтузиазмом приобнимает Инупи за плечи. — Мы такие странные, пиздец. Не виделись столько лет, а теперь это… Впрочем, в данный момент я доволен, а ты? — Я тоже, красотка, — засмеялся Коконой. Улыбнувшись, Инуи лишь ответил: — Хаджиме, блять, я ж серьезно. Встретимся завтра? Погуляем? — Типо свиданка? — Не знаю, называй это как хочешь. — Оки-доки, тогда пойдём на свиданку. Угощу свою красотку чем-нибудь безумно вкусным, — продолжал улыбаться Коко. — Я тебе сейчас ебну за такие выражения, — Сейшу со всей силы тыкнул пальцем в пресс собеседнику. — Ай-й-й, что творишь! — Коко залился смехом. Казалось, что даже самые темные уголки души наполнились ярким светом, о котором они оба не могли мечтать. Теперь Коко каждый вечер спешил к своему Инупи и часто улыбался. Самой приятной частью его дня было выслушивание о конченых покупателях на работе у Сейшу и страстные поцелуи в машине, которых никогда не было достаточно. — Хаджиме, — с улыбкой в поцелуе едва отстранился блондин, — Отлипни от меня, давай уже поедем в кафе. — Я не хочу от тебя отлипать, — Коконой нежно погладил друга по волосам, — Я не видел тебя слишком долго, чтобы просто взять и отлипнуть. — Ты специально говоришь такие вещи, чтобы я хотел тебя целовать вновь и вновь? — попытка Сейшу отстраниться окончательно провалилась. — Конечно, — с ухмылкой Коко поцеловал Инупи. И они сделают это ещё очень много раз. Они оба были так довольны. Так приятно было чувствовать тепло и уют спустя стольких лет холодного одиночества. Так приятно было ощущать запах и дыхание друг друга. Чувство, что они оба наконец-то вернулись домой. Обычно после долгих жарких поцелуев они отправлялись на прогулку, ездили в кафе и рестораны или ходили в кино, а там крепко держались за руки. У них было слишком много ‘нового’ за эти 12 лет, что определенно стоило рассказать, но они не спешили — к чему спешка, когда вся жизнь впереди? — Коко, блять, я тебя сейчас отхуесошу! Верни мой кофе! — злобно пробурчал невыспавшийся Инупи на лавочке в парке, который болтал почти всю ночь с Коко по телефону. На удивление его собеседник был очень бодр — он смеялся и отбирал у блондина кофе, играючи. — Ух сука, я же тебя сейчас вместо себя заставлю работать в магазине! — с усмешкой Сейшу все же продолжил «игру». — Ты че, мы так не договаривались! — Коко побежал в обратную сторону от Инупи, чтобы тот его не догнал, однако он провалился. Хаджиме забыл, что Сейшу всегда бегал быстрее него. Схватив друга со спины, блондин с нежностью сказал: — Ну все, возвращай мой кофе, и пошли работать в магазин. Будешь мне помогать, — улыбнулся парень. — Да блять, ты же заставишь меня какое-нибудь говно прибирать. — Как ты угадал? — подшутил Инупи, поглаживая друга по волосам, — Не переживай, за это тебя ждёт до-о-олгий поцелуй, а вечером посмотрим вместе какой-нибудь фильм. Приглашаю тебя в гости. — Сразу бы с этого начинал… — в ответ улыбнулся Коко. Почему-то отныне у них все стало лучше и счастливее. Они больше не недоговаривают. Они больше не прячутся. Они вместе решают возникнувшие вопросы и недопонимания. Они любят. «Знал бы ты, Коко, как я люблю тебя. Ты мое чудо» «Инупи даже не представляет, что он значит для меня. Я не думал, что однажды увижу его вновь, к тому же в своих объятиях… Я так сильно люблю его»
Примечания:
500 Нравится 100 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (23)