Сокровища бывают разные…

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 6 021 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
С чего бы начать эту историю? Хм... Наверное с того,что меня зовут Мишель,а моего брата близнеца Алекс,нам 16-то лет Да-да,нам 16,но это ещё не все новости ребята,наша фамилия.... -Мисс,мы приехали.-оповестил меня таксист,так как брат сидел в наушниках,в которых громко играла музыка.Он всегда так делал когда хотел отдалится или отвлечься, а в данном случае и то и другое. Я лишь тихо кивнула,и открыла дверцу авто. Моему взору сразу представилась большая башня с логотипом "Мстителей". Да,друзья мои,тех самых "Мстителей" которые бегают в трико и спасают нас от пиздеца космического масштаба. Не,ну благородно однако. Вот только они иногда забывают о себе и своих родных. Кто-то смотрел на меня косо кто-то с восхищением, группа девушке которые видимо шли со школы пожирали своими глазами Ала, чему я только усмехнулась. В голове у этого маленького гения пока нет места для встреч, девушек или свиданий, там есть место железякам или очередного непонятного мне алгоритма в прочем не важно. И вот в такой милой и молчаливой обстановке мы, попытались, именно попытались зайти в здание, но гребаная Фортуна не на нашей стороне,это точно. Хотя билет в эту жизнь выиграли мы оба. -Дети,вам сюда нельзя иначе вызову полицию. Гостиница на другой стороне дороги.-оповестил нас охранник лет 45-50. Зная нашего батю он не примет на роботу кого попало, а если человек хам то и подавно.Брат посмотрел на меня так будто это я виновата в данном инциденте и продолжал молчать. Ну что за день то. -Сначала здравствуйте Мистер как-вас-там-не-важно. Меня зовут Мишель,а этого молодого человека зовут Алекс и мы приехали к Энтони Эдварду Старку. Скажите ему наши имена и он вам ответит что негоже держать детей на улице когда уже похолодало. -с милой улыбкой ответила я. А охранник сразу набрал номер виновника торжества. -Прошу меня простить,Мисс...-запнулся мужчина ожидая моей ненавистной фамилии. Я же закатив глаза и скорчив недовольное лицо все же ответила. -Просто Мишель,хорошо?-и не дожидаясь ответа я прошла внутрь,за мной сразу прошел Алекс посмотрев на охранника довольно тяжёлым взглядом. Бедный дядько,его всего передёргнуло. Хоть мой брат и молчаливый но агрессивен. В нашей прошлой школе все решалось кулаками,поэтому с 6 или 7 лет я была под надежной защитой,хоть и не везде… И вот мы уже на 19 этаже,стоим напротив дверей. Я боялась открыть их, а брат просто давал мне время чтобы успокоиться. С наружи он холодный и молчаливый, но это только с чужими людьми. Я то знаю какой он бывает мягок ко мне. Он знал и понимал что я слабее, знал что я нуждаюсь в нём и отдавал себя полностью как только мог себя отдать, чему я благодарна ему. Как воспримет нас Тони? А может он и не узнает нас,прошло ведь 7 лет. А вдруг прогонит? Может сразу уйти? Весь этот рой мыслей в голове не давал мне покоя, и уйдя в свое подсознание, я не заметила что дверь была уже открыта и в проёме стоял Питер Паркер и Тони Старк собственной персоной. -Мистер Старк,я очень надеюсь что это не мои учителя по химии и физики.- указал на нас Питер но смотрел он совсем в другую сторону. Этот,на первый взгляд смешной вопрос,привел меня в чувства, и сфокусировав взгляд на Тони я немного нахмурилась. -Мишель и Алекс,вы одни? Амалия где?-отпивая ненавистный виски спросил Тони. И вот все бы было хорошо если бы не глупый вопрос об Амалии. Если бы не она мы бы тут не стояли… Нет, не так, если бы не ее выбор не в нашу пользу то мы бы тут не стояли. Она выбрала не своих детей, не свою работу и не свой дом, она выбрала его, мерзкого, жирного, эгоистичного морального урода. Сжав свои руки до побелевших костяшек я уже хотела ответить на вопрос,но меня опередили. -Мы сбежали от неё и её нового ублюдка.-ответил за меня Алекс,и вот тут Старк удавился своим напитком.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник