Сокровища бывают разные…

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 6 021 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-Смысле сбежали?! Пол года только прошло,что чёрт возьми происходит?!-орал Тони на нас. Мы же как провинившиеся подростки сидели на диване не имея возможности объяснить горе папаше почему мы тут. И вот после очередного вопроса об Амалии,я не выдержала. -Хорошо, Тони мы уедем. Так и знала что ты нам рад не будешь. Ну конечно,мы же твоя ошибка молодости. На кой черт мы тебе сдались,при чем через столько то лет. Подумаешь у тебя 2 детей совсем не похожи друг на друга,подумаешь один унаследовал твой мега мозг,а вторая твою харизму, что более важно так у обоих из нас твой характер. Не странно что вы все время собачились с матерью!-мою гневную тираду в сторону Тони прервал хруст в моей руке. Не обращая внимание на компанию,которая в это время была в гостиной, я осмотрела руку. Знаете,вот вроде все хорошо с рукой,и я уже могла подумать что у меня звуковые галлюцинации,но кровь.... Моя кровь и разбитый стакан в моей руке. С ужасом я начало осознавать что разбила стакан в руке. И вот в этот момент рядом с головой Старка разбился второй стакан,запущенный Алексом. Скажу по секрету, обижать меня в присутствии брата категорически нельзя,ведь это опасно для жизни. -Мишель,пошли отсюда. Здесь нам не рады сестра.-только и смог проговорить Алекс,глаза которого кровью наливались стоило только ему посмотреть на Тони. Если я спокойно отреагировала на появление отца в моей жизни,то Алекс сбежал на 2 недели с дома. Если я могла сказать "привет" без особых эмоций,то Алекс говорил "уебывай" со злостью вселенского масштаба. Если я могла спокойно ездить на рождество к отцу,то для Алекса эти поездки заканчивались драками. И так было всегда. Правду говорят, девочки больше тянутся к отцам, а мальчики к матерям, но мы с Алексом тянулись друг к другу. Мы были и братом с сестрой, и лучшими друзьями иногда психологами, а в случает с частыми драками Ала то я была еще и его лечившим врачем. Мы дополняли друг друга, мы нуждались друг в друге, мы хоть и были разные но в тоже время по одиночке не могли. Не став спорить с братом,я с досадой пошла за ним к двери,которая выпустила бы нас с этой клетки. Но ведь я уже говорила что Фортуна нас "любит",да? И вот эта гребенная мистическая сила,которую все называют Фортуной,решила подкинуть нам ещё один сюрприз в виде всех Мстителей,которые стояли у тех самых дверей через которые мы должны были выйти. -Здраствуйте,помощь нужна?-обратился к нам никто иной как Капитан Америка,и за его же широкой и крепкой спиной стояла вся эта шайка супергероев. Каждый из них смотрел на нас с недоверием, точнее сказать с опаской. И я их понимаю, я так же смотрела на всех кто подходил к нам из незнакомцев. -Дети,садитесь снова на диван,и без закидонов.-обратился к нам Тони с аптечкой в руках. И когда только успел. Посмотрев на брата я с досадой в душе взяла Ала под руку,и гордой походкой направилась обратно к дивану. -Я говорила тебе что ненавижу тебя настолько сильно,что готова волком выть лишь бы ты не портил мою и так не радужную жизнь ещё больше?-задала я риторический вопрос своему горе отцу. -Говорила.-с явной ухмылкой ответил Тони и взглянул на меня продолжил.- Тебе тогда было 14. Я проследил за тобой на твоём же первой свидании и избил того папенька,который хотел тебя поцеловать. Ты очень долго злилась на меня и ни единого извинения не приняла хотя то колье было очень дорогое.- снова ухмылка с его стороны,а с моей болезненно шипение ведь осколки с ладони убрать все же надо. 2 года назад -Какого черта ты припёрся? Я никогда не о чем не просила,никогда не вмешивалась в твою жизнь и вообще не считала тебя за отца,такого собачьего хрена ты тут?! Зачем ты все испортил?!-орала девушка не своим голосом. На вид больше 14-ти никто бы и не дал. Слезы и ее голубых глаз лились градом,и тихое вспыхивание пробрались в самые недра души её отца. "Когда ты в молодости обидел девочку,тебе смешно, но когда твою дочь кто-то обидит,ты готов порвать весь мир."-эти слова будто гром среди ясного неба пронесли в голове Тони,и смотря на свою несовершеннолетнюю дочь,которая плачет стоя последи улицы он понял их смысл. -Мишель,я...-не успел он договорить как хрупкая фигура девушки подошла к нему настолько плотно,что можно было услышать ее сердцебиение. - Нет, Тони,не смей извиняться. Ты в этом виноват,ты испортил мое доверие к тебе. Ты испортил мою жизнь своим появлением когда нам с Алексом было всего 8, и ты испортил мое первое свидание. Почему я должна прощать тебя? Потому что ты мой отец? Нет… Потому что я твоя дочь? Так лучше бы я ею не была.-почти шёпотом говорила девушка глаза которой были пусты и туманны. Мужчина,рубашка и руки которые были в крови на секунду задумался,но один лишь взгляд на парня который хотел поцеловать его дочь вернул его с неба на землю и взгляд стал бешеный и руки снова задрожали будто у него что то очень ценное забрали. А именно доверие и любовь его единственной дочери. -Потому,блять,что тебе 14. Я как твой отец должен знать где ты и с кем ты. Более того ты своим свиданием сорвала очень важную сделку,ты хоть понимаешь... -Нет,сука,я не понимаю! До 8 лет,ты только и делал что звонил нам на рождество и день рождения,присылал подарки и открытки со своего очередного отпуска. Но никогда,слышишь? Ни-ког-да не приходил к нам. А ведь мы ждали,мы верили, Тони что мы нужны тебе. Я верила что ты любишь нас,но увы. Мать была права,когда в очередной пьянке со своими мужланами сказала что мы это ваша ошибка. Ты никогда не был моим отцам,так же как и Амалия не была мне матерью. Вы люди с ДНК которых появились мы с братом,но родителями вы никогда не были. И если Амалия и была рядом с нами то ты,Тони даже рядом не был.Я ненавижу тебя,Тони Старк.-прошептала девушка и села в карету скорой помощи к парню которого пол часа назад избил мужчина именуемый её отцам. Мужчина продолжил стоять на месте всматриваясь в даль и только слова девушки крутились в его голове,а это "Ненавижу тебя,Тони Старк" попало на первое место списка "Самое больное". Наше время -Но ведь ты был не прав.-по детски надув губки ответила я, пока Тони обрабатывал мои руки. -Тони,кто это?-подала голос Чёрная вдова. Все Мстители посмотрели на Тони,ожидая его ответа. -Это,Наташ,самое ценное что есть в моей жизни. Мои дети. Близнецы Алекс и Мишель.-тихо,но что бы все услышали ответил Старк с теплой улыбкой смотря сначала на Алекса а после на меня.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник