I smoke to live

PG-13
Завершён
235
автор
Plump_gp09 бета
Размер:
9 страниц, 3 110 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
235 Нравится 15 Отзывы 67 В сборник

Часть 1

Настройки
Питеру 19, он учится в Массачусетском технологическом институте — MIT. Он закончил школу сдав экзамены экстерном по совету Старка, и его не интересуют его сверстники. Да и в любви у него не сладко, он понял, что ему не нравится Мишель, ему нравилось с ней дружить, да и в целом девушки не то, а Нед… Про него стоит промолчать. Тот же Питер — Человек Паук. Герой горожан, самый праведный человек и парень без свободного личного времени. Паркеру нравятся парни, а точнее мужчины, взрослые, здраво мыслящие, немного с чудинкой, но хорошие и до жути заботливые. — Паркер! Ты ещё спишь? — раздался грозный тон Баки Барнса. — Он подросток, им нужно больше сна, если ты помнишь как это — начал пояснительную лекцию Стив Роджерс, мамочка защитница. — Да замолчите вы! Пол ночи спать не давали, а теперь вставай, без меня как-нибудь давайте. — закрылся получше одеялом Пит и продолжил свои тягучие мысли, ведь он даже не спит. Про мужчин. Получилось так, что судьба свела Питера, Стива и Баки. Стив всегда был с Баки, а Баки со Стивом, но в какой момент они поняли, что Питер именно то, что им не хватало всё это время. Умного, весёлого и очень часто загруженного парня, которому требуется напоминать, что он тоже достоин всей любви, что он отдаёт своему делу. Поскольку Питеру больше не удастся уснуть, ему приходится вставать. Он встал, и слегка замятая футболка Баки, распрямилась и стала прикрывать паучий зад. Он ушёл в душ. Ему повезло, что квартира в Бруклине такая большая, утром очень заполнена солнцем. Ещё повезло, что Баки знает толк в кофе, а Стив божественно делает завтраки, сам же Питер готовит в основном ужины, так как к обеду все в разных концах города, да и тётя Мэй научила готовить блюда, что подаются к ужину. Питер пробыл в душе буквально минут 15, чтобы проснуться и умыться, его непослушные кудряшки закрутились ещё больше чем обычно, выглядит как божий одуванчик. Мужчины смотрят на него затаив дыхание. Выглядит всё супер, завтракают, общаются и смеются с утреннего заторможенного мозга Паркера, но момент который никогда не нравился Стиву. После завтрака Питер и Баки дружно идут курить на балкон. Это происходит каждый раз, каждый день и вечер на протяжение полугода. Баки из-за сыворотки солдата ничего не будет от сигарет, а Питеру из-за укуса паука, так что с ними всё хорошо, метаболизм слишком сильно работает, но психологически это расслабляет. Молчаливое утро, спокойное, смешное и грустное. Мужчины стоят на балконе под яркими лучами солнца, втягивая каждый миллиметр бумаги с табаком. Стиву не нравится это, но если это не причиняет вред, то можно и стерпеть, хотя иногда он присоединяется к ним. — Какие планы на сегодня? — Тони попросил помочь, поэтому туда. — Тони… — Пф, что за тон ревности Бак. — Просто… — Просто, я ему помогаю, потому что я это умею делать, вот и всё. — Вы ругаетесь тут? — подошел к ним Стив. Парни сразу повернулись в сторону улицы, как провинившиеся котята. Стив подошел к ним ближе и как любящий парень ущипнул обоих за зад, для профилактики, да и чтоб не ругались. Питер докурил мятную сигарету и потушил об прозрачную пепельницу рядом, развернулся к Стиву и потянул его ближе к себе. Стив стоял очень близко к нему, опираясь руками об перила. — Он ревнует меня, представляешь? К Тони, я боюсь, я так сильно устаю под конец дня, что времени на любовников у меня нет, как и поводов для ревности. — Он просто переживает — мягко сказал Стив, положив свою руку ему на талию. — Я могу отменить всё, чтобы поваляться с вами на кровати, но ведь и у вас дела свои есть. Тяжелый вздох мужчин говорит о том, что Питер прав. Питер поцеловал Стива, а Баки сначала назвал — Ревнивцем и тоже звонко чмокнул, а сам же Питер пошёл собираться. Они живут вместе, но они будто далеки друг от друга, забитая неделя переходила в другую и так каждый раз. Иногда кажется, что они давным давно обручены и ведут себя как типичные женатики. Но они сразу знали, что будет такое, что они все заняты, у каждого свои дела и ноша, но когда приходишь домой в уютную обстановку всё будто уходит в дальний план, оставляя лишь отголоски в мыслях.
235 Нравится 15 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (3)