***
Стив шел из библиотеки, всё хочет нагнать всё и всех, за то время, пока он был во льдах. По его «олдскульному» мнению, есть даже и хорошие новые книги, которые достаточно занимают его внимание. Да и вообще, для него вход туда открыт 27/7, как «Герою Америки». Баки после долгой ознакомительной прогулки сидел на какой-то скамейке. Каждый раз, когда он выходит на знакомые улицы, всплывают воспоминания прошлого, но улицы лишь оставили отголоски прошлого, всё давно изменилось. Барнс больше думал о Питере, он частенько подозревает что-то нечистое с ним, переживает. Бросив взгляд на милый? кондитерский магазинчик, Баки решил осуществить утренний план, только теперь с разными вкусностями, но сперва нужно позвонить Стиву. — Слушай, ты как думаешь, лучше шоколадные пончики или банановые? — Что? — Ну Питер, помнишь утром ещё сказал, что устаёт, да и вообще с ним последнее время что-то не так. — Тогда бери шоколадные и банановые, и… — С посыпкой, кому расскажу, что самому Капитану нравятся пончики с разноцветной посыпкой, так задарят сразу. — Эй! По тише говори, я же не кричу о том, что тебе нравится фруктовое пиво. — А я не против, чтоб мне его приносили, но так получается, что я отрицательный герой. — Не говори так, а ты где вообще? — Через пару улиц от дома, у реки ещё — Риверсайд-парк, понял, тогда я к тебе подойду и домой вместе, а Питер где, не знаешь? — Ты как запомнил… Питер дома уже, он написал в чат, даже обиделся, что он один.***
Питер докуривал сигарету, листая новостную ленту.«Куда пропал человек паук?» — Да жив я, ну, вроде. — сказал себе Питер. — Привет! Что ты делаешь тут? — зашел Стив, а за ним сразу Баки. — Опять учебники?! Нет, сегодня у нас вечер отдыха и завтра. Питер странно улыбнулся, потушил сигарету об пепельницу и поплёлся за ними.Зайдя на кухню он увидел: любимое пиво Баки и любимые пончики Стива, он тоже это всё любит, но есть у него фаворит. — А мороженное уже в морозилке, оно немного подтаяло — сказал Баки облокачиваясь об стол, улыбаясь, как самый довольный кот. — Это продолжение утреннего разговора? Я же так… Стив нежно поцеловал Питера в макушку. — Тогда я в душ и мы будем отдыхать. — А… — растерялся Питер, они и правда такие заботливые. — Я хочу с тобой. — Ну, тогда и я с вами, не зря же квартира с большой ванной кабиной. — добавил Барнс, стягивая толстовку с себя. — Вы чего удумали? — воскликнул Роджерс. — Ну, точно не обсуждать книгу пол ночи, мешая мне спать. — улыбнулся Питер. Между прочим это правда! Они действительно обсуждали сюжет книги ночью.***
— Джеймс! — воскликнул Питер из ванны, пока вытирал свои кудри, заметил на шее засосы. — Я же говорил тебе не делать так. — Малыш, ты выглядишь очень соблазнительно, ругая меня, но я не жалею. Да и сойдёт скоро. Мужчины уже легли и ждали Питера. — Питер ты скоро? — Молоко с пончиками! Это просто великолепно, иду. — Питер налил в кружку немного молока, чтоб макать туда пончики. — А мне и с пивом нормально. — добавил Баки. — А мне с чаем, но у каждого своё. — так же сказал Стив.И они начали свой киновечер, первым по списку: «Эдвард руки-ножницы».