***
Питер зашёл в аудиторию, где уже все сидели и слушали нудные лекции, он не любил опаздывать, ведь тогда все оборачиваются на тебя. — «Самооценка малыш» — звучит в голове голос Барнса, он учил, что если опаздываешь сделай вид, что так и должно было быть. Пит на этот раз не сел на своё привычное место на первом ряду, а наоборот на самое дальнее, чтобы лишний раз не мелькать перед преподом. По окончанию пары все стали собираться и уходить, Паркер немного замешкался из-за сообщений в телефоне и совсем не заметил, как преподаватель подошел к нему. — Опаздываете, Паркер. — Ох, да, простите Мистер Грин, но работы у меня выполнены. — Ничего Паркер, наверное были дела поважнее, как там поживает Мистер Старк? — странно задал вопрос мистер Грин, склоняя голову в бок. — Нормально, вроде — отрезал Питер, он учуял что-то неладное, поэтому закинул рюкзак на плечо и уже был готов выпрыгнуть из помещения, как его за плечо остановил Мистер Грин. — Знаешь, за опоздания нужно… — Мне пора, всего хорошего. — Паркер убрал руку преподавателя и ушёл из аудитории. На последующих лекциях Питер так всё думал и думал о том, что произошло или могло произойти. Это было очень странно, да и рассказать как-то нужно, но ведь всё нормально? После учебного дня Питер всё-таки решил вновь надеть костюм Паучка. В костюме всё так же пахло, как в новой машине. Прыгая со здания на здание он мимолётно услышал крик девушки. Там было двое мужчин в непонятных спортивных костюмах, один даже успел ударить.***
Прошло два дня. — Тони, у меня важный вопрос! — зашёл, как к себе домой в гостинную в штабе Питер. — Да, он не на долго на миссию. — монотонно ответил Старк. — Что? Какая миссия? — Я думал ты из-за этого. Стива отправили на миссию с Наташей. А зачем ты пришёл тогда? Питер прибывал в неком ступоре, почему он ничего не знает про это? Почему Стив не рассказал ему, хотя бы сообщение написал бы. Ну он пришёл сюда с точной целью выяснить, что творилось тем вечером. — Я потом поговорю со Стиви, но я пришёл сюда выяснить: у Клинта, что, появилась ученица? — Ах, да я слышал про это уже, он жаловался на девчонку одну, как тобиш её — Кейт. — Тони потёр переносицу, вспоминая имя, и вовсе не обращая внимания на то, как Питер назвал Роджерса. — Так ученица, я знаком с ней уже, это так круто, она тоже лучница. А ещё мне нужно починить маску у костюма, один из тех, кто напал на неё, ударил мне по линзе и теперь они заедают. — Ну пошли, герой, починим. — закинул в рот орешек Старк и пошёл в мастерскую с Паркером. Они починили бесконечно заедающую маску, теперь можно и поесть. Старк всегда старается накормить своё дитя, точнее Питера, ведь: «А если он там голодает с этими Стивами и Баки?» Поэтому Пятница любезно заказала пиццу, одну, по словам Старка, извращенную - с ананасами - и всеми любимую пепперони. И чего все так не любят пиццу с ананасами? К их трапезе присоединился и Барнс, что он здесь делает даже он не знает. — Почему Стив мне ничего не сказал? — нахмурился Питер. — Он попросил тебя поцеловать и сказал, что загладит свою вину. — пожал плечами Баки. Баки поцеловал Питера, и убрал соус с уголка его рта, облизнув палец. — Ой, эти нежности, как мило. — саркастично сказал Старк. Какое-то время они сидели вместе и болтали, конечно, о Кейт. Питеру так понравилась новая личность в, пока не его окружении, но он надеялся, что они подружатся. Позже Питер уехал с Баки домой, можно и поспать, отдыхать в царстве сна.