Что-то под названием «Романтика»

PG-13
Завершён
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 758 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Утро 7.30 Пиковый король проснулся подошёл к шкафу, чтобы переодеться. Сменив спальную одежду на чёрную футболку и джинсы, он посмотрел на спящего Вару. *А он милый...* *Господи! О чём я думаю!* —Перебивали друг друга мысли в голове Пика.*Ладно надо идти, а то опоздаю* (да-да, в моём AU Пик и Куромаку работают, а что, есть же всё-таки нужно) Пиковый король собрался, попил кофе, одел куртку и пошёл к мотоциклу. 8.06 Проснулся Феликс, а это значит, что у клонов осталось 4 минуты чтобы поспать. 8.10 -Новый день нас встречает! Доброе утро!- раздался голос Феликса из коридора. -Дай поспать!-сказал Вару, который до часу ночи что-то писал в ядерно-зелёной тетрадке. 8.30 *Стук в комнату пиковых* -Вару, иди есть! -Ага. Пиковый валет неохотно встал, переоделся и пошёл завтракать. После завтрака Зелёнка поднялся в его с Пиком комнату, лёг на кровать и стал залипать в телефоне. 12.04 *Блин, надоело в телефоне сидеть, пойду погуляю в парке( любимое место)* Вару спустился одел зелёную ветровку, обул белые кроссовки и пошёл гулять. 15.36 Вару пришёл домой. Пошёл на кухню и заварил себе чай с лимоном. После этого он поднялся на чердак (любимое место х2) по пути взяв ту самую ядерно-зелёную тетрадь. Оказалось, что это личный дневник. В нём был нарисован Пиковый король обведённый красным сердечком. Вару рисовал очень красиво, особенно красиво получалось рисовать Пика (интересно, почему?)
16 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)