Что-то под названием «Романтика»

PG-13
Завершён
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 758 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Он был нарисован на страницах тетради! Да, сам Пиковый король, тот был обведён красным сердечком. *Это я?*-подумал Пик и немного покраснел. Рядом с рисунком была надпись: «Мне очень нравится Пик, сам не могу понять, как меня угораздило в него влюбиться...» Тут Пиковый король услышал как хлопнул входная дверь. Быстро положив тетрадь на место, он сел на свою кровать и стал ждать вальта. Когда Вару зашёл в комнату на часах было около пяти вереча. Открыв свой личный дневник рядом с надписью «Мне очень нравится Пик, сам не могу понять, как меня угораздило в него влюбится...» было написано фиолетовым карандашом: «Это взаимно.» Повернув голову Зелёнка увидел слегка покрасневшего Пика, и сам покраснел, только гораздо сильнее. Сделав вид, что ничего не было Вару лёг на кровать и начал сидеть в телефоне. *это была шутка?* *нет, нет, нет... Этого не может быть!*-одна за другой крутились мысли в голове у Пикового короля. Через пару минут Пику пришло сообщение от контакта «Вареник♡︎» В: это правда? Взаимно? П:да, взаимно) Тут же Вару подбежал к Пику и обнял его. Так они начали встречаться. Через три месяца об этом узнали остальные клоны. Пик и Вару ходили на свидания, поздравляли друг друга с 14 февраля. Через год Вару исполнилось 18, а что будет дальше, мы с вами, быть может узнаем в другом фанфике.
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)