—Du hast schöne Augen,rossi...
19 сентября 2021 г., 22:11
Ночь,такая темная и мрачная. За окном идёт сильный ливень,а на кровати в обнимку спят два парня. Правда вот что один из них не спит. Да и другой тоже. Их имена Германия и Россия. Германия смотрит прямо в глаза России уже 15 минут... В детстве Герман недолюбливал грозу и дождь,а потому сейчас ему тяжело заснуть. Россия же смотрит тому в глаза из за того что такие взгляды в дождливые ночи его напрягают. И для него стало обыденным делом каждый раз пять минут смотреть на своего будущего супруга,а затем вновь говорить "гер,иди выпей снотворного..." . Впрочем в такие ночи есть и своеобразные плюсы,например, Германия наконец высыпается,или они проводят время с друг другом,ведь с их графиком это почти не возможно. И вот спустя 30 минут мы видим их в кровати крепко спящими. А ведь завтра им вновь рано вставать....
Примечания:
Я хочу спать....