—Good morning!)...

PG-13
Завершён
65
автор
Размер:
15 страниц, 3 821 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник

—Ты не знаешь где лежит соль?...

Настройки
Примечания:
Темно,очень темно... Мальчик стоит над трупом своего отца слегка пошатываясь...В его голове шепчутся голоса...Он дрожит ему страшно... Послышался противный звон будильника. Немец чуть не подскочил с кровати,а Раша что то не довольно промычал и выключил источник звука. Смысла возвращается ко сну не было,поэтому Герман решил пойти принять водные процедуры. Вот он уже стоит перед зеркалом,и обдумывает недавний кошмар. Он всё прекрасно помнит, помнит тот выстрел, помнит то как все называли его сыном нациста,помнит как Россия принял его. Как вдруг его отвлекает манящий запах с кухни...Направляясь в сторону звука он слышит звон тарелок,легкое пение,и звуки сковородки. Зайдя на кухню он видит Россию который ищет что в ящике. —Доброе утро,lieblich) —И тебе того же. Германия подошёл к ниму и вопросительно взглянув на страну, Он сонным голосом проговорил: — Что ищешь? —Ты не знаешь где лежит соль? — В верхнем ящике. —Оу, спасибо. Трудоголик подошёл к столу и заметил две тарелки яичницы,повернулся к возлюбленному, и слегка насмешливым тоном сказал: —Выглядит апетитно~ —А ты попробуй и будет ещё и вкусно. Герман наклонил голову на бок и прищурил глаза, обычно Россия не такой...грубый? Ахах,точнее безэмоциональный. Заметив четкий взгляд парня, Росс сказал: —Вчера вечером мне звонил пендос,сказал что я что то попутал в отчёте. —И? Россия посмотрел на него и нахмурился. —Он опять сегодня закатит скандал против меня. А-ля,смотрите какой Россия уебок, допустил одну ошибку в отчёте. Германия слегка посмеялся,а затем ответил: —Тебя же ведь и так все ненавидят. —Не смешная шутка,гер. —Для кого как. Спустя 1 час они уже сидели в зале собраний. Ничего необычного, Америка опять обвиняет рашу во всех смертных грехах, Великобритания пьет чай(с коньяком), Япония что то рисуем. Наконец спустя 2 часа мучений США чуть ли не в лицо Россу кидает санкции. Всё словно в тумане ... И вот уже перед нами на диване сидит милая пара,смотрящяя кино. За окном вновь идёт ливень,но это не мешает им наслаждаться атмосферой спокойствия. . .
Примечания:
65 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)