—Let's meet tomorrow,russia?~..
9 октября 2021 г., 19:41
Примечания:
Блять. Хоть сейчас и суббота я очень хочу спать.
Следущие дни прошли серо и скучно.(впрочем как и всегда в мире стран). И вот вновь, сидя за кухонным столом, две уставшие страны заполняли бумаги. До тех пор пока рядом одной из стопок документов не прозвенел телефон.
—ало.
—hey, Раша)~
—я просил меня так не называть,ПЕНДОС, и да не пора ли тебе идти нахуй за такие поздние звонки?
—чего же так грубо?)~ я хотел пригласить тебя на политические переговоры~~~
—А,ну понятно, ты пьяный. Если попробуешь хоть как то меня изнасиловать,я тебе руку сломаю,понял?)
—это значит yes?)) Замечательно,жду тебя завтра в ***, bye~)
И США повесил трубку.
—Ублюдок
—Дай угадаю, тебе снова звонил Америка?
—Бинго! А ещё он был пьяный в жопу!
—Иногда ты бываешь точно такой же)
—Германия,не нарывайся.
И они оба посмеялись,пожалуй даже такие шутки поднимают настроение в самые угрюмые ситуации.
Примечания:
...