—Good morning!)...

PG-13
Завершён
65
автор
Размер:
15 страниц, 3 821 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник

Хеј, Русија, ниси умрла тамо?

Настройки
Примечания:
Окей, допустим россию отправили отсиживаться. Но что же случилось следующим вечером? Едя попкорн, и смотря фильм, росс кайфовал от жизни. Через часик вернулся уставший германия, и при виде довольного Росса обиженно хмыкнул, а затем на память оставил крупный засос на шее) Поужинав и наконец-то придвещав адекватную и спокойную ночь они легли спать. Но хуй им а не сон. Герману настолько "повезло" что буквально через 17 минут ему настырно начали отправлять документы с отчётами его же собственные города... Страдая от бессонной ночи, Россия наблюдал за тем как Германия бегает по всей квартире то ли в ярости, то ли в рассеянности. Когда сон наконец отступил, русскому высветилось сообщение от...Сербии? Неожиданно, особенно в такой поздний час. Зайдя в чат он написал привычное приветствие,а затем незамедлительно спросил, с какой цель серб пишет так поздно? Ответом послужил весьма длинный текст, и выговор о том что он волновался. Хах,забавно. За него хоть кто то волнуется. Ах да, со времён освоения Раши в коллективе стран, они неплохо дружили. Ну конечно,кто же не захочет дружить с милым зайкой РСФСР. Да только страны как и люди меняются ;). Немного пообщавшись, они будто восстановили ту дружескую атмосферу что была между ними. Сон у россии как рукой сняло, а вот у Сербии он нарастал. Когда руки отказывались набирать слова, а измученная и гудевшая голова уже не хотела работать,они всё же прекратили диалог. И пусть Герман уже спит,а на часах 3 ночи....
Примечания:
65 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)