Хеј, Русија, ниси умрла тамо?
1 ноября 2021 г., 23:57
Примечания:
.
Окей, допустим россию отправили отсиживаться.
Но что же случилось следующим вечером?
Едя попкорн, и смотря фильм, росс кайфовал от жизни.
Через часик вернулся уставший германия, и при виде довольного Росса обиженно хмыкнул, а затем на память оставил крупный засос на шее)
Поужинав и наконец-то придвещав адекватную и спокойную ночь они легли спать. Но хуй им а не сон.
Герману настолько "повезло" что буквально через 17 минут ему настырно начали отправлять документы с отчётами его же собственные города...
Страдая от бессонной ночи, Россия наблюдал за тем как Германия бегает по всей квартире то ли в ярости, то ли в рассеянности. Когда сон наконец отступил, русскому высветилось сообщение от...Сербии? Неожиданно, особенно в такой поздний час. Зайдя в чат он написал привычное приветствие,а затем незамедлительно спросил, с какой цель серб пишет так поздно?
Ответом послужил весьма длинный текст, и выговор о том что он волновался. Хах,забавно. За него хоть кто то волнуется. Ах да, со времён освоения Раши в коллективе стран, они неплохо дружили. Ну конечно,кто же не захочет дружить с милым зайкой РСФСР. Да только страны как и люди меняются ;).
Немного пообщавшись, они будто восстановили ту дружескую атмосферу что была между ними. Сон у россии как рукой сняло, а вот у Сербии он нарастал. Когда руки отказывались набирать слова, а измученная и гудевшая голова уже не хотела работать,они всё же прекратили диалог. И пусть Герман уже спит,а на часах 3 ночи....
Примечания:
Я хз что писать. Вообщем сегодня я энерджайзер.