—Smettila di combattere, ora!
4 ноября 2021 г., 10:22
Примечания:
Возможно часть получиться маленькая, извиняюсь:/
Кстати спасибо за то что пишите приятные отзывы и лайкаете,мне очень приятно 💖
Спустя несколько дней русскому все же пришлось отсиживаться в нудном офисе. Страны вновь что то оживленно обсуждали. Перекатывая ручку по столу{страдая хренью}, Росс мельком заметил что Америки нет. Да и впрочем его это не волнует. Взглянув на часы,он приятно удивился. До конца собрания оставалось 20 минут. Рядом с ним сидела белорусь, перебирая документы о торговле и прочем. Она поправила очки а затем вновь вернулась к работе. Бедная, из за этих бумажек у неё проблемы со зрением. Ну а остальные страны его впрочем не волновали. Жаль что Германия заболел. Вот надо было этому дурачку в холодную погоду в кофте идти. Совсем здоровье не бережёт. Двери резко распахнулись. Польша упала со стула. Большинство стран испугались,но Россию это заинтересовало. В зал ворвался едва различимый силует США. Суда по его походке он был в ярости. И невесть от чего. Он быстрым шагом подошёл к русскому. Тц, логично, к кому ему ещё докапываться. Встретив взгляд разяренного американца, Россия слегка улыбнулся. Но напрягся когда тот буквально схватил его за шею и хотел уже побить, но руки его перехватили. Ооо,вы бы знали какое грозное лицо было у Росса. Это надо было видеть. Определённо оба сейчас ведут себя как маленькие дети,но их вражда это целая третья мировая. Америка хотел вновь прыгнуть на ненавистную страну но тот подставил ему подножку, но США сумел схватить его за волосы. Тот же ударил его по руке. Затем по ноге. Что же,видимо началась драка. Но к сожалению мы не сможем увидеть как Россия сломает Америке нос. Ведь на помощь спешит Италия{думаю именно его вы не ожидали видеть*}
—Smettila di combattere, ora!
—чего?!..
Спросил Росс в очередной раз отклонившись от удара.
—Тц, ПРЕКРАТИТЕ ДРАТЬСЯ НЕМЕДЛЕННО!
в этот момент у США зазвенело в ушах и он свалился на пол. Некоторые страны поспешили оттащить его от России. Италия тем временем гневно смотрел то на Америку,то на русского.
—РАЗВЕЛИ ТУТ СВОИ СКАНДАЛЫ,КАК ИДИОТЫ СЕБЯ ВЕДЁТЕ!
И пока пендос отчаянно пытался доказать свою "точку зрения" о данной ситуации, Россия молча смотрел в глаза итальянцу. Видимо сегодня ему будет над чем подумать...
Примечания:
*в каждой главе я раскрываю черты характера каждой страны. Например япония— заботливая,дружелюбная. Италия— ненавидит скандалы,мирный но если выбесить жди беды. Германия— любит тишину, и местами ему нравится черный юмор. Именно поэтому название каждой главы на разных языках.