Часть 6
25 сентября 2021 г., 00:21
Пассив нечего не ответил, только маленькие капельки слёз скатывались по его щекам.
Как только Ацу это увидел обнял крепче и поднял на руки.
Ацуши- Ну, ну. Тише, ты чего?
Омега прижался к источнику тепла и просто молчал, хоть и слышал, что холода больше нет.
Акутагава- Я....я не знаю....просто...запах как-будто....не тот.
Немного погодя и успокоившись, уткнулся в шею альфе вдыхая его феромон.
Акутагава- А у тебя вкусный.
Ацу охренел от такого и просто, понёс того в спальню, по его подсчетам течка должна кончиться завтра. А пока он будет выполнять почти все прихоти. Принеся его в комнату уложил на кровать и сел рядом. Аку такой исход не устроил и он подвинул Накаджиму глубже на кровать и лёг к нему на колени.
Ацуши- Говорил не трогать, а сам трогает.
Акутагава- Гладь.
Ацуши- Да, принцесса, как пожелаете.
Детектив начал гладить и массировать кожу головы, да так, что Рю чуть мурлыкал. Увидеть такого мафиози редкость и это уже определил пепельноволосый.
Акутагава- Спишь со мной, а то больно будет, мне.
Ацуши- Как прикажете, ваше высочество.
Омега улыбнулся и поцеловав Накаджиму, в уголок губ, уснул от поглаживаний.
""Как бы хотелось, чтобы это чудо было моим, но.."
Да тигр осознал, что мафиози ему симпатичен. Но это точно не так для тот, кого он гладит. Чувства вызывают боль, теперь он понял почему Аку прячет свои чувства. Он будет с ним потом уйдёт.
Поняв, что сероглазый проспит до утра, решил тоже лечь. Сначала он положил мафиози, что уже сопел, потом и сам лёг, прижимая омегу к себе.
Ацуши- Спокойной ночи.
В ответ послышалось что-то невнятное и неразборчивое. Улыбнувшись тигр прикрыл глаза засыпая и все так же держа Рюноске.
На следующее утро омега проснулся первым и пригревшись он решил остаться.
"Тепло, мне лучше значит сегодня на работу"
Немного повалявшись он начал трясти и будить Ацу. На что тот просто прижимал и не отпускал омегу.
Акутагава- Тигр! Ацуши!
Ацуши- Ммм?
Акутагава- Не мычи, а вставай и отпусти.
Еле выбравшись, омега пошёл на кухню и стал там кашеварить. Немного повалявшись в кровати Ацу пошёл на кухню обнимая со спины Рю.
Ацуши- Доброе утро. Как спалось?
Акутагава- А ты не оборзел ли? Доброе, нормально.
Ацуши- Ясно..
Отпустив Аку и опять похолодев.
"Раз это желание принцессы, я его исполню"