Часть 7
26 сентября 2021 г., 00:29
Ацуши- Раз тебе лучше, я пойду. Смотри на работу не опоздай.
Сказал и покинул помещение скрывая по максимуму свой запах.
А Рю как стоял на кухне, так и замер на несколько минут.
Акутагава- Что? Опять? Да ну и хуй с ним.
Быстро доготовив и поев, омега пошёл в мафию, от туда его отправили к детективу.
Ацу в это время делал работу и был немного зол.
Дазай- Ацууушии~ ты чего такой хмурый?
Ацуши- Не важно, это личное.
Дазай- Личное? Мой совет, забери или укради и трахни.
Ацуши- Так меня ещё больше возненавидят.
Шатен только пожал плечами и ушёл, как раз в это время пришёл Аку и они начали спускаться вниз, идя на задание.
Ацуши- Надеюсь ты знаешь, что у нас зачистка?
Акутагава- Ага ...это Ацуши то, что было утром...
Ацуши- Проехали. Твоё личное пространство. Но маленький совет, найди альфу, чтобы при таком раскладе помогал.
Омега покраснел а в голове актива.
"Милашка.."
Далее они в полной тишине добрались до здания и быстро обсудив план начали свою работу.
Закончив всё за час они направились в агентство, но по пути Аку захотелось погулять в парке. И позвонив Куникиде, при этом выслушивая всё и вся их отпустили ненадолго.
Акутагава- Ура, парк!
Ацуши- Милый, как ребёнок.
Издал маленький смешок на что омега надулся, но вскоре его глаза просияли и он повернулся к альфе.
Акутагава- Ацуши, хочу мороженое, купишь? Пожалуйста.
Ацуши- Пошли, что с тобой делать?
И быстро взяв тигра за руку мафиози повёл его к ларьку, довольно улыбаясь.
Наконец купив сладость Аку отошёл, а детективу пришлось слушать про то какая они красивая пара и как омеге повезло. Но быстро расплатившись он ушёл.
"Пара? Серьёзно, мы так выглядим.."
Улыбнувшись своим мыслям он побежал догонять напарника.
Ацуши- Откуда в тебе столько энергии?
Рю лишь, лучезарно улыбнулся и заставил немного покраснеть оппонента.
Акутагава- Это секрет, пошли уточек покормим?
На это ему только кивнули.