Часть 4
10 октября 2021 г., 21:43
Примечания:
Прода😏
Вару почувствовал сильное клонение в сон.
В: Я тебе это припомню...
П: Это не я а таблетки!
И тут Пик решил перечитать то лекарство которое дал Вару.
Ну если вы поняли то вот: Пик в шоке стоит, ведь он перепутал лекарство и дал Вару совершенно другое лекарство.
П: Ой.. Вару?..
П: Не засыпай!!! Варуу!!
Но было поздно... ( э вы чо подумали что Вару того? 🗿Неее это припорат с помощью которого вы засыпаете на 2-3 дня. А Пик об этом не знает так как все что было написано на банке было стёрто)
П: ВАРУУ!!
П: Твою жешь..
*Звонок телефона*
П: Куро звонит..
П: Ало чо надо?
К: У вас там все хорошо? Как Вару?
П: Ээ Всё нормально!
К: Ну смотри.
П: все отвали мешаешь!
И Пик отклонил вызов.
П: Достал уже.
П: И что же с ним делать?
П: Ладно подожду если не проснётся придётся звонит Куро..
*Прошёл 1 день* да автору лень описывать что было все это время ^-^*
*Время 7:05*
Пик проснулся и посмотрел на время.
*Пов Пик*
Сегодня я проснулся довольно рано. Что странно, обычно я сплю до 10 и 12.
Ммм нужно проверить этого шутника. Я встал и подошёл к постели Вару куда я его вчера и положил.
П: Вару?
П: Неужели все ещё дрыхнешь?!
П: Пффф ладно..
Сказал я и ушёл на кухню.
*Пов Пик закончился*
В тоже время во сне или же в кошмаре Вару.
*Типо кошмар Вару*
Вару опять снится этот кошмар. А если точнее то 6 раз. Во круг мрачная темнота. Нечего кроме самого Вару нет.
В: СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ!???!!
В: НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ПИК НЕНАВИЖУ!!!!! ЧТО ТЫ МНЕ ДАЛ!!!
И тут Вару засыпает на 5-10 секунд. А просыпается в серой,пустой и тёмной комнате.
В: Опять?...
Вокруг него с стемноты показываются клоны. Все они стоят в круг а в центре он.
П: Ты некчомный и уродливый валет!!
Ф: Ты противный шутник! Ненавижу тебя!!
Д: Плохие люди никогда не меняются.. а нам не нужны такие.
В: Да пошли вы куда подальше!!
К: Вару ты бесполезен на все 100 процентов. По моим расчётам ты никому не нужен!
З: Прости Вару... но ты и в правду всем надоел! И мне тоже!
В: Ха-ха тряпка говорить нормально не можешь!!
*Всё хором кроме Вару*
Все: ТЫ НИКОГДА НЕКОМУ НЕ БУДЕШЬ НУЖЕН! ТЫ БЕСПОЛЕЗНЫЙ!!!!
В: А мне похуй!!!
*Все кроме Вару и Пика исчезают*
И Пик высказывает всю ненависть которое у него накопилось а как именно не буду говорить) и Пик в конце концов тоже исчезает. После исчезновения Пика с темноты появляются жуткие и уродливые глаза.. которые потом заполнять всю комнату. И один глаз приближаются к Вару и как скример достигает лица Вару с диким ором.
И тут после кошмара Вару очнулся
*Время 18:05* дада -0-
Вару резко просыпается с жаром. Ну тип сидит. Пик был в комнате и как раз наблюдал за Вару.
В: *Жадно глотает воздух*
П: Вару! Все окей?
В:... это реальность?..
П: Что?
Вару с усталым видом посмотрел на Пика.
В: Пик?..
П: Чего тебе.
В: Где я?..
П: Ты что слепой?! В комнате!
В: аа значит я не в кошмаре..
П: Что значит не в кошмаре?
В:Да иди ты! Все из-за тебя !! Напичкал меня какой-то хернёй и после этого ещё и сидешь задавая мне тупые вопросы!
П: Вообще-то я перепутал лекарства! И ты проспал почти 2 дня!
В: Перепутал потомушто тут слепой ты а не я!
И Вару ели как встал из-за боли в голове и пошёл на кухню попить водички.
*Прошло 10 минут*
П: Чего то он долговато.
П: Придётся проверять.
Пик встал и пошёл на кухню и увидел Вару который спит за столом а рядом стакан воды.
П: Вот черт! Мне снова тебя нести что ли?!
Вару проснулся из-за Пика и сказал.
В: Да отстань ты! У меня и так башка болит!
П: Совсем забыл! Как там температура.
Пик подошёл к Вару и притронулся к лбу Вару и афигел....
Продолжение следует! АХАХАХ СОРИ
Примечания:
Я так устала😩 проверяла фф вроде в этой части ошибок нету но если найдёте где-то ошибку напишите в комментариях)