Что не так с Вару?..

G
В процессе
81
автор
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 288 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вару почувствовал сильное клонение в сон. В: Я тебе это припомню... П: Это не я а таблетки! И тут Пик решил перечитать то лекарство которое дал Вару. Ну если вы поняли то вот: Пик в шоке стоит, ведь он перепутал лекарство и дал Вару совершенно другое лекарство. П: Ой.. Вару?.. П: Не засыпай!!! Варуу!! Но было поздно... ( э вы чо подумали что Вару того? 🗿Неее это припорат с помощью которого вы засыпаете на 2-3 дня. А Пик об этом не знает так как все что было написано на банке было стёрто) П: ВАРУУ!! П: Твою жешь.. *Звонок телефона* П: Куро звонит.. П: Ало чо надо? К: У вас там все хорошо? Как Вару? П: Ээ Всё нормально! К: Ну смотри. П: все отвали мешаешь! И Пик отклонил вызов. П: Достал уже. П: И что же с ним делать? П: Ладно подожду если не проснётся придётся звонит Куро.. *Прошёл 1 день* да автору лень описывать что было все это время ^-^* *Время 7:05* Пик проснулся и посмотрел на время. *Пов Пик* Сегодня я проснулся довольно рано. Что странно, обычно я сплю до 10 и 12. Ммм нужно проверить этого шутника. Я встал и подошёл к постели Вару куда я его вчера и положил. П: Вару? П: Неужели все ещё дрыхнешь?! П: Пффф ладно.. Сказал я и ушёл на кухню. *Пов Пик закончился* В тоже время во сне или же в кошмаре Вару. *Типо кошмар Вару* Вару опять снится этот кошмар. А если точнее то 6 раз. Во круг мрачная темнота. Нечего кроме самого Вару нет. В: СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ!???!! В: НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ПИК НЕНАВИЖУ!!!!! ЧТО ТЫ МНЕ ДАЛ!!! И тут Вару засыпает на 5-10 секунд. А просыпается в серой,пустой и тёмной комнате. В: Опять?... Вокруг него с стемноты показываются клоны. Все они стоят в круг а в центре он. П: Ты некчомный и уродливый валет!! Ф: Ты противный шутник! Ненавижу тебя!! Д: Плохие люди никогда не меняются.. а нам не нужны такие. В: Да пошли вы куда подальше!! К: Вару ты бесполезен на все 100 процентов. По моим расчётам ты никому не нужен! З: Прости Вару... но ты и в правду всем надоел! И мне тоже! В: Ха-ха тряпка говорить нормально не можешь!! *Всё хором кроме Вару* Все: ТЫ НИКОГДА НЕКОМУ НЕ БУДЕШЬ НУЖЕН! ТЫ БЕСПОЛЕЗНЫЙ!!!! В: А мне похуй!!! *Все кроме Вару и Пика исчезают* И Пик высказывает всю ненависть которое у него накопилось а как именно не буду говорить) и Пик в конце концов тоже исчезает. После исчезновения Пика с темноты появляются жуткие и уродливые глаза.. которые потом заполнять всю комнату. И один глаз приближаются к Вару и как скример достигает лица Вару с диким ором. И тут после кошмара Вару очнулся *Время 18:05* дада -0- Вару резко просыпается с жаром. Ну тип сидит. Пик был в комнате и как раз наблюдал за Вару. В: *Жадно глотает воздух* П: Вару! Все окей? В:... это реальность?.. П: Что? Вару с усталым видом посмотрел на Пика. В: Пик?.. П: Чего тебе. В: Где я?.. П: Ты что слепой?! В комнате! В: аа значит я не в кошмаре.. П: Что значит не в кошмаре? В:Да иди ты! Все из-за тебя !! Напичкал меня какой-то хернёй и после этого ещё и сидешь задавая мне тупые вопросы! П: Вообще-то я перепутал лекарства! И ты проспал почти 2 дня! В: Перепутал потомушто тут слепой ты а не я! И Вару ели как встал из-за боли в голове и пошёл на кухню попить водички. *Прошло 10 минут* П: Чего то он долговато. П: Придётся проверять. Пик встал и пошёл на кухню и увидел Вару который спит за столом а рядом стакан воды. П: Вот черт! Мне снова тебя нести что ли?! Вару проснулся из-за Пика и сказал. В: Да отстань ты! У меня и так башка болит! П: Совсем забыл! Как там температура. Пик подошёл к Вару и притронулся к лбу Вару и афигел.... Продолжение следует! АХАХАХ СОРИ
Примечания:
81 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)