Не слышу твою любовь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 606 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Разговоры

Настройки
Примечания:
—Ким ! Серьезно ? Опять ? ты можешь хоть неделю продержаться с одним человеком ? У парня пока он говорил разве что пар из носа не шёл от негодования . – я же просил тебя не начинай с ней отношения ! Она же наша подруга . — не я предложил эти отношения , даже не дослушав друга пожимая плечами начал как не в чем не бывало парень . — я предупреждал , она не один день меня знала , Ли сама предложила что как только мне надоест то не станет плакать и пытаться удержать . Ответа от собеседника не последовало , только звук открывающегося пива и тихий вздох . — и знаешь Хося , - даже не смотря на собеседника продолжил парень , – ммм.. ну я думал что у нас будут отношения дольше чем четыре дня .. ха-ха … ну ты типа сам сказал вроде как мы довольно давно были уже знакомы и вроде как интерес к ней у меня был не месяц … кхм.. но правда я старался, ой ладно все. –я повторюсь.. делая большой глоток из банки и вытирая тыльной стороной ладони губы – я не был инициатором , так что даже не думай меня винить — НЕТ , как раз таки ты главный виновный , ты что просто отказать не мог ? -Хлопнув рукой по колену собеседнику и театрально закатывая глаза… – вот черт и что мы теперь будем делать то ? Намджун тебе не простит если она будет плакать из за вашего расставания … -допивая одним глотком оставшееся пиво … вот сам ему и объясняй что ты не был инициатором , бабник Хренов . Хосоку было жаль их общую подругу Ли , но помочь ей никак парень не мог , он обещал ей поговорить с Те , но ведь это с самого начала была плохая идея , если его друг перегорел то хоть на коленях перед ним стой ,хоть угрожай он не продолжит отношения , дружба - общение , да пожалуйста , с радостью , но не отношения . Все его друзья уже привыкли к этому . единственное кому был безоговорочно верен и к кому всегда тянуло Техёна это - музыка . То как юноша отдавался ей , то с какой страстью впитывал каждый звук , как учился сам создавать эту самую музыку… Увидев его все раз за фортепьяно или же за игрой на гитаре за барабанами …. Можно было подумать что он душу продал . Эти горящие глаза слегка нахмуренные брови искусанные пересохшие губы которые он облизывал . Все его напряженное тело , каждый палец который будто создан был играть на клавишах , перебирать струны . Складывалось ощущение что он становился другим человеком. А когда композиция или мелодия была завершена его лицо менялось так сильно что можно было подумать будто совершено другой человек уже сидел за инструментом , веки перекрывались , губы трогала тёплая улыбка , все тело будто по щелчку расслаблялось , время будто останавливалось в этот момент. В глазах было столько нежности будто он всем своим существом отдышался , отдавая всю свою нежность - любовь , страсть- страх все эмоции что он переживал при написании он отдавал их завершённой композиции , как чистый лист вставал начиная все заново . Собирая все эмоции - из книг , фильмов , людей , пережитых эмоций и так по кругу … только вот … . Не было слов . Они будто все крутились на языке . Временами он записывал строчки в своей тетради , но они никогда так и не складывались в нужные стихи . Грустно конечно но ему вполне хватало и самой музыки . — слушай Те , неожиданно для обоих начал Хосок так что оба слегка вздрогнули .– ты вообще когда нибудь хотел бы влюбится , ну в человека ? Что бы чувствовать эту тоску , заботу , тепло ? искать взгляд, ждать встречи …. Хоть немного хотелось ? Что бы точно знать что тебя ждут , скучают , переживают , знать что любят так же сильно нуждаться …. - под конец вопроса уже совсем шёпотом и смотря прямо в глаза . — Нууу… если честно я даже не задумывался над этим прям серьезно , пожимая плечами - вскидывая голову к небу цепляясь за все звёзды сразу начал Техён . — вроде как оно мне и не нужно знаешь ,ммм - я вообще порой думаю что отношения ,искренняя любовь , нету такого , вот ты можешь любить человека всей своей душой , и чувствовать все то что ты описал , но как ты можешь быть уверен что проснувшись завтра ты так же будешь его любить ? Ох.. или как можно знать точно что тот человек будет любить тебя так же сильно как ты испытывать с ним те же эмоции … что он в один момент не полюбит другого так же сильно как и тебя . И ведь винить его за это нельзя будет , эмоции чувства это все так изменчиво , ну ты знаешь мне трудно описать то что я хочу тебе сказать . Ты же не можешь жить у Другово человека в голове , слышать то о чем он думает что чувствует слушать его душу . — Пффф. Не задумывался он , - играя бровями и задорно стреляя глазами захихикал парень , — так и скажи что просто боишься что тебе сделают больно , Аай ! Ты че щипаешься ? Потирая ляшку и подскакивая на ноги Хосок начал очень эмоционально говорить собеседнику , —Вот же ш блядина такая , я с ним тут по душам поговорить пытаюсь а он , обиженно разворачиваясь и уходя в сторону продолжил , – ты вот трусишь а может где то у тебя под носом любовь всей твоей жизни кружит , отходя задом и выставляя руки перед собой останавливая друга который с грозным видом шёл прямо на него - а ты ее просираешь ахахзазахазз, все все всеее, я не буду больше , спускаясь на бег все не умолкал он . — стой СТОООЙ, Пытаясь отдышаться и присаживаясь на корточки доставая из Кармана ветровки телефон - да стой ты , мне мама звонит . — да мааам ,…… завтра выходной я хотел до одиннадцати погулять,….. ммм… нет я с Те …..да мы сейчас перекусим может в кафе зайдём ….. хммм… нет … хорошо, пока . — вот же ш ЧЕЕЕЕЕЕРТ ! Опять она со своей благотворительностью , нет ну серьезно у всех предки как предки дом работа дом , а мои вечно всем помочь хотят и меня заодно тоскают. — и что на этот раз ? Садясь на шею перекидывая ноги в перед разместив руки на щеках наклоняясь в перед что ещё чуть чуть и оба упадут , так что Хосоку приходиться руками упираться в землю . — завтра собирается благотворительный вечер у нас , глухонемые будут показывать и продавать своё « искусство» - выделяя последнее слово с сарказмом – ммм.. а я как всегда должен всем мило улыбаться , как я вообще должен с ними общаться если они глухонемые ? – Техён опираясь на плечи друга прыгает в перед не рассчитав силу падает на четвереньки – ахаха , а ты им на картинках объясняй , ну или листочек с ручкой носи , уже с серьезным лицом добавляет Те , — они ж не отсталые а просто не слышат пожимая плечами и пиная камень куда то в Даль – хочешь я приду , что бы тебе там совсем одиноко не было ? —ААА?, ты что ещё спрашиваешь конечно хочу ! Подбегая и буквально повиснув на друге начал тараторить Хосок , – о да ты самый лучший в мире друг , надеюсь нас выгонят от туда в первые пол часа мероприятия за то что мы слишком шумные – Хося , скажи ты дебил ? Скидывая руки со своих плеч и поправляя майку которая задралась , –они же глухонемые, как им может быть слишком шумно . — ой ладно тебе , че к словам то цепляешься .Пойдём ,я есть хочу , мама сказала что ничего не готовила , так что лучше я сейчас поем , разворачиваясь на пятках и направляясь к оживленной улице из дворов кого-то жилого комплекса – а вообще может я там себе подружку найду , и влюблюсь в неё по уши , тихо захихикал он , слегка оборачиваясь что бы убедится что друг не отстаёт , на что Техён лишь хмыкает .
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник