Мысли о Таро
24 сентября 2021 г., 22:05
19:24
Бьякуя сидит в библиотеке и читает книгу. Но всё равно это не помогало избавиться от мыслей в голове.
"- Я точно не гей! Или... Всё же... Может быть... Нет, нет, нет! Я всю жизнь прожил будучи увереным в том, что я гетеро! И я всегда выбирал себе будущих матерей для моих детей!
...
Но... Я ведь никого лучше него не видел... Почему у меня вообще есть чувства к нему?"
Постояв в тупике своих мыслей и проанализировав всю свою жизнь к нему в голову пришло осознание.
"- Чёрт... Вот я идиот! Может мне поговорить с ним? (ага конечно)
Да, точно! Нам надо всё обсудить! Тогда мне кажется, нам обоим будет легче!"
Бьякуя отложил книгу и направился в комнату к Таро.
Щёки его горели, а сердце билось, как птица в клетке! Волнение охватило его. Но блондин не собирался отступать. И вот он стоит перед дверью Таро.
" - Просто позвони! Ты не должен бояться! "
Рука зависла над звонком. Но подборов волнение Тогами позвонил в звонок.
Скрип. Дверь открылась, на пороге стоял Фукава.