Поговорили
25 октября 2021 г., 18:53
Вот наследник семьи Тогами подходит к двери и немного робко стучит в дверь. Пару секунд спустя ему откроется дверь Таро.
- Г-господин Бьякуя!? Чт-то В-вы здесь д-делаете? - писатель до сих пор не отошёл от ситуации в столовой
- Я пришёл с тобой поговорить. - светловолосый юноша не грубил, что очень удивило Таро - Можно?
- Д-да к-конечно! П-проходите! - сероглазый пропустил Господина и запер дверь
- Таро... - он назвал его по имени, этого писатель так хотел - Давай присядем?
- Если В-вы т-так хотите Г-господин...
Усевшись на кровать они начали диалог. Сначала было неловко, но потом они разговорились. Им было весело! Они смеялись, шутили. И вдруг Бьякуя сказал то, чего не ожидал услышать писатель.
- Таро... Я... Хочу извиниться перед тобой... За то, что... Было в столовой... Я... Наврал тебе... - голос наследника дрожал и не был таким уверенным как раньше - Я... Думал об этом... Прости... Я не должен был так грубо говорить... И я должен был сказать тебе это раньше... Я... - блондин вздохнул - Я люблю тебя...
- ... - Фукава был в шоке, но вместо тысячи слов он обнял Тогами, так нежно, как никто не обнял бы его - Я тоже Вас л-люблю...
Просидели они так довольно долго. Потом опять начали разговор. И вдруг (да опять) Бьякуя повалил Таро на кровать
- Г-господин! Ч-что В-вы делаете?
Мальчишка испугался, но не на долго. Наследник впился в губы писателя. Поцелуй был таким желанным, сладким и горячим, что так не хотелось его прервать. Когда воздух в лёгких закончился блондин навис над фиолетововолосым.
- Раздевайся! - приказал актив
- Ч-чт-то? - мальчишка обомлел
- Тогда я тебя раздену! - не теряя времени наследник раздел партнёра - Ох, какой же ты... Хорошенький!..
Раздевшись Тогами начал играться с членом Таро. Фукава стонал. Так сладко, что у наследника сразу прошла ещё одна волна возбуждения.
Взяв член пассива в руку Бьякуя начал надрачивать партнёру одновременно целуя его в шею и гладя свободной рукой по тонентким ногам.
Почти доведя сероглазого до пика удовольствия, блондин убрал руку и поцеловал головку члена, а потом начал посасывать. Руки гладили ноги и попу Таро. Пару секунд Бьякуя пососал головку, а потом вобрал весь член в рот. Он ласкал его своим языком иногда причмакивая и постанывая. Таро тяжело дышал. Ему нравилось это. Но он даже представить себе не мог, что это произошло бы в реальном мире.
Пока Таро был занят своими мыслями, голубоглазый ввёл один палец в попку писателя, тем самым вызвав стон. Ещё пару мгновений и тёмноволосый кончил блондину в в рот. Тогами проглотил всё до единой капли и вытащил член Фукавы изо рта. И свой палец из задницы писателя.
- Я не думал, что у тебя достаточно большой половой орган!
После этого наследник переворачивает сероглазого на живот и поднимает его попу.
Бьякуя нежно, чтобы не было больно входит в Таро. И начинает двигаться. Писатель стонет, так сладко. Блондин начинает ускоряться и вскоре кончает в мальчишку.
После этого они всегда будут вместе...