Любовь водит безумие

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 4 666 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Наше счастье

Настройки
Примечания:
      Прошло два месяца с тех пор как парочка стала жить вместе , их дни протекали размеренно : работа, дом, прогулки и конечно куда же без постельного времени. В один из таких-же спокойных дней Хоррор просидел всё утро с головной болью и жжением в груди. Вернувшийся с задания Даст , заметил состояние своей половинки ,он не стал долго расспрашивать его , или тратить время на бесполезное нытьё. Даст прямо заявил. -Собирайся , идём к учёному . -Даст , всё нормально. -Блять , Хорри , не спорь . Давай бегом. Спорить с пыльным бесполезно и Хоррор это знает не по наслышке, так что молча собравшись он под надзором взволнованного любовника отправился к учёному .       Учёный исполнял роль мульти вселенского Айболита. И много кто из альтернативных ребят приходили к нему за помощью , советом или просто поболтать - последнее было нежелательно , ибо у него и так полно дел . Но Хоррор и Даст не из последней категории. Под строгим и взволнованным взглядом Даста, учёный осмотрел Хоррора. Даст нетерпеливо заметил. - Давайте быстрее, а то мало ли что это такое. Учёный протёр очки . -молодые родители такие шумные. Папаша всё с ним нормально. Даст выдохнул спокойно. - Это хорош- Стоп. Что? П.А: парапапапа ахах. Даст в этот момент такой: Ооооо май гаааад ноооо П.П: Даст: я это и задумывал ! Идите нах! Учёный посмотрел на него удивлённо. -??? Вы что по пьяни переспали? -нет... Ебать... Поздравляю . -взаимно Даст Немного улыбнулся Хоррор. -но док. Почему оно так жжёт? -Оно и будет жечь. -значит это ничего серьёзного? Отозвался Хоррор. -нуу-у почти. Даст угрожающе сверкнул глазами на учёного -Прибью если не придумаешь что-то. Учёный кашлянул. -спокойно папаша. Это никак им не навредит. Но ближайшие сутки может сильно усилиться. Тут я никак не помогу. Боль заглушать будет нельзя. Вы оба очень сильные . Оттого и ваше чадо появится в ближайшее время. Но Даста было не угомонить. - Скоро скажешь пока-пока, если сука, не найдётся что-то , что уберёт боль. Учённый вздохнул и недовольно произнес. -я же тебе объясняю. Нельзя. Если он не будет чувствовать боли. Не сможет отделить души. Заглушу боль и убью ребёнка. Хоррор мягко сжал руку Даста. -всё хорошо. Я потерплю не волнуйся. -посмотрим Недовольно произнёс Даст. -пока останетесь у меня. Нужно будет наблюдать за твоим состоянием Хоррор. Когда боль усилится сразу скажи. -сука Прошипел Даст. П.А: бл Хорри , Даст так мило за него беспокоиться. Завидую((( П.П: помянем Учённого . П.А: Ученный: заебали со своими сексами , потом я виноват . Хоррор тяжело выдохнул. -ммм. На что это будет похоже? -нууу. Как буд-то кости изнутри выламывает наружу. -тогда уже. -одну минутку. Учённый быстро ушёл за каким то прибором. Даст резко обернулся к Хоррору -Стоп! Стоп! Стоп! А мне сказать??? -прости - виновато ответил ужас - это не такая уж сильная боль , я подумал что это не важно. -МНЕ ВАЖНО -Я тоже люблю тебя Даст -придурок . Бл не молчи о таком. Около двух часов Хоррора мучало от боли в груди . А Даст держал его за руки не переставая возмущаться на учённого выкриками : "Сделай что-то" " Да когда это закончится!!!" Но вот наступила тишина. Уставший Хоррор едва преоткрыв глаза смотрел на маленький комочек . Скелетик тихо сопел сжимаясь маленьким телом в клубочек. Даже Даст затих , словно заворожённый глядя на это маленькое чудо. Их счастье , и новый прекрасный цветок в саду их любви.
25 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)