Какой отец , такой и сын
Даст оскалился -У сука. Вырасти только. П.А: ахахахахах батя и сын сцепились по пьяни П.П: сам его матам научил Дусь хд. Оксе тоже оскалился. -Сука. Хоррор сдержав смех произнёс. -Ладно мальчики, хватит. Даст перевернул мелкого вверх ногами. -Повиси так. Но Оксе только начал смеяться со своего наказания . Чем вызвал улыбку у Даста. Это его любимое маленькое чудо. Их с Хоррором самое дорогое создание , частичка их.Вырощеный в любви бутон, распустившись , всегда прекрасней других
27 января 2022 г., 23:00
Маленькое чудо было помещено под лампу , отогревшись он тихо сопел и фыркал. Пока Хоррор приходил в себя . Даст выслушав инструкции ученого обратился к Хоррору.
-Позабочусь о тебе .
-Я тоже)
-Тебе надо отдыхать. А не обо мне думать.
Строго заметил Пыльный. Ученый же с тихим смехом кивнул на мальца что проснулся и теперь во все глаза смотрел на родителей. По маленькому черепу шла тоненькая трещина. Но она скорее делала его ещё милее. Зрачки он взял от обоих родителей. Один большой красного цвета. И второй красно-голублй среднего размера.
-Похоже ваше чудо проснулось.
Даст усмехнулся
-Он больше похож на тебя.
-На нас обоих
Сказал как отрезал Хоря. На эти слова Даст только цыкнул.
-Давайте уже вернёмся домой.
Малыш требовательно протянул к Дасту ручки . И пыльный с удовольствием взял его на руки.
-Какой лёгкий. Аж стрёмно...
Мелкий же уцепился за папашу мёртвой хваткой. Хоррор посмеялся
-Смотри какой цепкий.
-Это уже я.
-Характер точно твой.
Сдерживая тихий смех ответил каннибал, глядя на сердитую милую моську мелкого.
П.А: аааааааВВВВ как милооо
П.П: Хотю потискать эту булочку. Но Даст мне руки оторвёт.
П.А: Angry Overprotecthion Daddy
На этой милой ноте они и вернулись домой. Хоррор слишком устал что-бы что-то оспаривать и позволил Дасту уложить себя в кровать. Мелкому же они одели детскую одежду что любезно предоставил ученый.
-Нужно дать ему имя.
Сонно сказал Хоррор .
-И какое же?
Ужас посмеялся заметив восхищённый взгляд мелкого на полку где обычно почивает топор Хоррора.
-Теперь знаю. Оксе.
-Ему подходит .
Даст мягко ухмыльнулся но тут же опять приобрёл строгие черты лица.
-Давай отдыхать. Задолбал болтать, спи.
Оксе дополз до Хоррора и тот мягко уложил малыша рядом.
-Даст иди к нам.
-Нет.
Хоррор недовольно посмотрел на пыльного. И тот сдержав улыбку лёг рядом , малыш устроился между родителей . Каждого из них крепко поймав за руку , и уставшие мать и малыш уснули. Даст довольно хмыкнул.
-Прилипалы мои.
К вечеру семья проснулась да и народу в доме прибавилось. Киллер так же нашёл свою половинку которая может выдержать все его шутки и выходки. И звали эту половинку Элиот. Хоррор направился готовить ужин а Эл вызвался поиграть с Оксе . И тепло одев малыша они вышли на улицу. Киллер довольно усмехнулся.
-Он такой милый. Я стал дядей такого милого комочка) Какого это быть отцом , Дасти?
-Даст. Не Дасти.
С улицы они услышали счастливый смех Оксе и довольный голос Элла.
-Хаха, ты такой милый)
Даст хмыкнул
-Им весело. Вот я и нашёл себе халявную няньку .
-я тоже согласен с ним сидеть)
-Иди нахуй
-Да чё ты злой такой.
Эл и Оксе вернулись , малыш протянул ручки к Дасту.
-Э!
Даст взял его на руки.
-Да-да, я тут.
-Па!
-Ого , быстро учишься.
Киллер улыбнулся.
-Какой шустрый малый. Уже умеет говорить.
-Мой сын
С гордостью сказал Даст.
Хоррор вышел из кухни.
-Он уже пытается сказать первое слово?
-вууу
-Так мило
-Ма?
-да солнышко)
Оксе тыкнул пальчиком в Даста. Хоррор с улыбкой спросил.
-Кто это?
-п..па...папа!
Киллер хмыкнул
-Смотри как любит папочку.
Даст усмехнулся.
-Потому что папка лучший.
Оксе засмеялся , Даст погладил его по голове.
-Воооо. Да, умница.
Оксе указал на Киллера.
-гу?
Так он спрашивал кто это , у Даста.
-Говнюк какой-то.
-говнюк!
Даст засмеялся , так чисто и счастливо как ещё не смеялся. Киллер в шутку возмутился.
-ЭЭЭ... Вы чё.
Оксе обнял родителей.
-папа, мама.
Даст мягко приобнял свою семью.
-Буду защищать тебя малыш. Не дам в обиду, если кто-то хоть попробует , разорву нахер. Хах. Хоррор понял, ты мамочка)
-Будешь дразнить меня этим , сам мамкой станешь.
-Хер тебе.
Оксе посмеялся с их перепалки продолжая умилять собравшихся. Хоррор похлопал в ладоши.
-Ужин готов. Пошли перекусим.
Оксе довольно издал милые звуки. А Даст хмыкнул.
-Лишь бы блять пожрать.
Оксе сердито издал звук гууу глядя на Даста.
-Пизды дам .
Хоррор посмеялся
-Мой сын)
-ОБОИМ
Оксе тыкнул пальчиком в Даста.
-папа
-прикинь
-пизды дам.
Эта фраза Оксе , заставила Киллера знатно так поржать. А Хоррор только тихо смеялся с этого.