Часть 3
25 сентября 2021 г., 02:22
Примечания:
Вырезанная фраза
Мария: Сейчас везде бандиты, моя сестра Лина тоже в данный момент тусуется с бандитом!
Глава 3
Reconstruction Of Rome \ Реконструкция Рима
Вайс сити, Разрушенный Особняк Томми Версетти, Холл...
Томми вернулся, вместе с Мерседес, в свой полуразрушенный особняк,
- Этому дому нужна новая домоработница, она тут наведет порядок! - сказал он, глядя на лужу крови, которая осталась после Лэнса, и на сундук рядом,
- Деньги нужно будет вернуть старику, те которые мы приготовили для Сонни, - начал Томми тыкать ногой в лужу крови, пытаясь её смыть,
- Новая домоработница? Томми, но где же старые? - разнервничала, Мерседес,
- Погибли в сегодняшней перестрелке, ты же неумеешь ничего делать, помимо пилки ногтей, тебе не быть служанкой! Мисс Кауфман знает одну, она мне даст её! - сказал Томми, и отправился по делам.
Он навестил бюро такси тетушки Кауфман, и она дала ему нужные контакты.
Томми прибыл в уже знакомую им, кафетерию, где встретил мужчина с усами,
- Привет, Умберто! я ищу Марию! - поздоровался он с этим пузатым кубинцем,
- Марию! мою Марию? - воскликнул этот черноволосый кубинский мужлан,
- Твою Марию? - выпал в осадок, Томми, и тут, из служебного входа вошла
молодая загорелая девица в обтянутом платье с расцветом зебры,
- Мария! ты как опять оделась? с тобой хотят поговорить! - сказал этот Умберто, точнее, проорал, и шлепнул эту Марию по заднице, после чего ушел,
- Меня зовут Томии Версетти, я ищу новую домоработницу в свой дом,
Мисс Кауфман дала мне ваши контакты, она сказала что вы ищете работу, -
начал он с ней разговор,
- Да! я только что осталась без работы, после того как с моим Боссом
случился несчастный случай, я согласна работать на такого брутального мужчину, который даже не стирает свою кровавую одежду! - подколола его, Мария,
Небось на вас кровь тех бывших домоработниц, что же вы с ними сделали? - начала она проявлять ему симпатию,
Прям настоящий мачо, с большими кохонес, как у моего отца! - схватила она его, за руку, и они начали выходить из кафе,
- У твоего отца? а я подумал, что Умберто твой... неважно! - махнул рукой, Томми, когда они покинули кафе, весь персонал повернулся на Умберто,
- Что смотрите?
тот кто перестрелял всех бандитов, и пришел сюда после этого в их крови,
тот достоен моей Марии, это признак больших кохонес! настоящий мачо! -
начал выступать, Умберто, возле барной стойки, пока все смотрели и краснели.
- Вы говорили что с вашим боссом что то случилось? - спросил Томми, у Марии, пока они ехали в машине, обратно в его особняк,
- Несчастный случай на корабле! говорят что он при смерти! - ответила она,
- Несчастный случай с оружием? - пошутил Томми, думая о Кортезе,
- Ты прям в цель забил! какой то бандит его подстрелил! - удивила она Томми, так, что он повернул на неё свою голову,
- Мне так его жалко, он просто хотел найти свою дочь! - начала она пудрить свой нос, глядя в зеркало,
- Он и нашел её, только ценой своей жизни! - сказал Томми, все смотря на неё,
- Я так предпологаю, что мы говорим про многоизвестного Хуана Кортеза! - признался ей Томми, в том, что он его знает.
- Вы его знали? точнее все еще знаете, раз он еще жив? - повернулась Мария,
лицом к Томми,
- Да много кто его знает, он же полковнник! - сказал Томми, разглядывая её ноги,
- Я работала служанкой на его яхте, так что у меня есть опыт! - сказала она,
чуть не раняя свою косметичку,
- Я уверенн что большой! - ответил Томми, все еще глядя на её ноги,
и делая вид что он смотрит как она ложит в косметичку свою пудреницу,
которой она чуть не запудрила свои ноги,
- Да еще тот звонок, он так его разозлил, какой то неизвестный ему звонил! - нечайнно ляпнула Мария,
- Я думаю, у нас будет о чем поговорить, Мария! - сладко сказал ей Томми,
вспомнив что он должен выяснить, кто тогда звонил Кортезу,
- Смотри на дорогу, а не на мои ноги, мачо мэн!
нам не нужен еще один несчастный случай! - резко убрала она свою косметичку,
- У вас такой большой, просторный автомобиль, как и вы сам! - несла бред Мария, положив свою руку на его ногу, как когда то сделала Мерседес,
- Ты еще не видела мой особняк! только вот его привести в порядок надо! - спокойно ответил Томми.