Что с тобой?!
13 октября 2021 г., 04:45
Вот прошла неделя, Деку и Айкава стали хорошеми друзьями. Но плохое причутствие не покедает Бакуго.
-Привет Деку!-
-Привет Айкава-
-Хей может ты придёшь ко мне сегодня?-
-Ну я не занят сегодня, так что да я приду-
-Отлично, значит после школы, окей?-
-Ага-
Именно в тот момент Бакуго ещё сильнее начел чувствовать не чистое.
Вечер, дождь, пустые улицы, Бакуго идёт домой с магазина. Но тут он услышал плачь. Он доносится из переулка. Загленув туда он увидел Изуку сидящего на земле, прижав к себе колени. Но что самое странное он был очень странно одет.
-Деку?-
-К...К...Качан?-Заекаясь с удевлением прспросил Деку.
-Б@ять что ты здесь делаешь?! И почему ты так одет?!-
В ответ Изуку лишь залился слезами и вцепился в Бакуго. Тот удивился от того поворота.
-<<Остовлять веть его здесь>> может домой пойдём, дождь ведь?
-угу-
Бакуго решил отвести его к себе.
-Мам у нас гости!-
-Кто это?Господи помилуй, Изуку что с тобой?-
А в ответ лишь всхлипы.
-Отведи его к себе в комнату и дай ему сухую одежду, а я позвоню его маме-
-Окей, пошли зодрот-
После переодевания и сушки. Мать Кацуки угостила Изуку чаем.
-Так что с тобой случилось?-
-*Всхлип* Л..ладно я р..расскажу...-