Что же произошло?
21 октября 2021 г., 13:17
Примечания:
Вот продолжение, извеняюсь за задержку.
Несколько часов назад:
Изуку и Айкава седели в центре зала и думали чем заняться.
-Так чем займемся? —
-что на счет идей посмотреть фильм? —
-Не плохо, а что смотреть будем? —
-Давай хоррор или струсил? —
-Ха! Ещё чего, давай включай! —
После часа просмотра Деку уже весь дрожал. Айкава куда-то отошёл.
-Чай будеш? —
-А! —
Айкава неожиданно появляется позади Изуку и пугал его.
-Ты чо пугаешь?! —
-сори, так будешь чай? —
-угу, ≪Какой-то странный вкус≫Айкава что в этом…чае........-
-<<Отлично>>-
Изуку проснулся раздетым и превязаным к кровати.
-≪Что?! Что происходит?!≫-
-О вижу ты уже проснулся-
-А…Айкава ч…Ч...что прои..и..исходит? —
-не бойся тебе понравиться-
-А…Айк…кава! Ненадо! П…прошу! —
Айкава надвис над Изуку целуя его, и спускаясь все ниже и ниже.....
Что было дальше вы и так понимаете.
Спустя несколько часов мучений всё закончилось. Изуку уже не связаный лежал без сознания, весь заплаканый рядом с отрубившемся Айкавой. Когда Деку прешёл в себя с ужасной болью во всем теле он с трудом поднялся, с через боль надел на себя трусы и ковту и выбежал из дома.
До бежав до первого переулка весь вымокший и заморший он упал на землю прижав к себе колени, и просто начал плакать.
После россказа он снова начал плакать. Бакуго что стоял все время рядом смотрел на него и сам не понимая что творит, сел рядом и просто прижал того к себе
-<<Что я творю?!>>-
-К*Вслип*К.К*Всхлип*К...Качан?
-Харе ныть...тряпка-
Нечего не сказав Изу лиш прижался к Бакуго в ответ уткнувшись в его плечо слегка всхлипывал.
Спустя несколько минут
Инко и Масару зашли чтобы забрать Мидорию и нашли их спящими в током положений:
Катцуки лежал кравати и прижимает к себе лежащего на нем Мидорию.
Они решили не будить их,и оставить их так, на последок накрыв их идеялом и включив свет.
Примечания:
Надеюсь это часть не получилась слишком короткой.