Какого черта я влюбился в корейского айдола?

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 115 страниц, 56 799 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Глава 8

Настройки

            

      

Глава 8       Солнце должно встречать людей каждое утро, раскинув свои лучики для дружеских объятий, так почему же меня оно херачит «молотком» по голове? Ужасное состояние. Я уже проснулся, но глаза открывать не желал. Уверен, что эта мерзкая яркая звезда ухмыляется, смотря на меня. Я могу заменить солнце на луну? Пожалуйста. Верните мне ночь. Верните тьму.       И все же, поняв, что моя просьба не будет услышана Вселенной, я медленно открыл глаза. Да, как я и говорил, яркие лучи отхлестали меня по щекам за то, что я вчера провинился. Сам виноват в том, что у меня сейчас не голова, а разрывная бомба. Ненавижу утро после попойки. Каждый раз. Каждый гребанный раз я задаю себе вопрос: «Зачем же ты так нажрался, Райт?». И каждый раз бесполезно прошу себя больше так не делать. Но все равно напиваюсь. Бесхребетное существо. Сила воли пролетела мимо.       Я зажмурился от ярких лучей, прикрыв сверху лицо рукой, и стал вспоминать, что вчера было. Я весь такой в депрессии завалился в бар, думая, что бутылка виски заменит мне обалденно красивого и сексуального корейца. Я облажался в этом вопросе? Несомненно. Каким бы вкусным и дорогим алкоголь не был, свое старое сердце я отдал молодому артисту. Ким Хёну. Это безнадежно.       И все же я решил напиться, чтобы хоть немного отвлечься. Пил, пил, пил, а затем… Я вытащил руку из-под одеяла и стал ею то гладить прикроватную тумбочку, то с силой ебашить по ней в поисках мобильного телефона. Наконец нащупав прямоугольной формы предмет, я притянул его к себе, зажав в руке. Пришлось вновь открыть глаза, чтобы взглянуть на экран. Там рядом с телефоном солнцезащитных нет? Я посмотрел на тумбочку, щурясь. Глупо было надеяться. Пришлось шире раскрыть глаза. Я посмотрел последнее сообщение и еще раз его перечитал.       «Добрый вечер, детектив Райт. Как же жалко вы проводите свой вечер. Не надо так. Я сделал на вас высокие ставки. А вы разочаровываете… Заставляете меня сомневаться в том, что я правильно поступил, приведя группу в полицию…»       Сталкер вчера написал лично мне. У этого человека серьезные намерения, если он вышел на детектива, что занимается этим делом. Нет, никаким подростком тут и не пахнет. Дело серьезное. Он написал мне вчера, когда я был в баре. Я разочаровываю его? Получается, что он знал, что я пью, а значит следил. Пока я бухал в баре, сталкер был рядом и наблюдал за мной. За окном или же вместе со мной внутри.       Я зажмурился, пытаясь вспомнить кого-нибудь вокруг меня. Но единственным человеком, который «застрял» в моей голове, был Хёну. Он приходил ко мне вчера. Да, появился почти сразу, как я прочел сообщение. Я же ответил ему, а не сталкеру.       Открыв сообщение с Кимом, я убедился, что мои воспоминания верные. Откуда Хёну знал, где я нахожусь? Я ему не писал, и вообще никому не говорил, куда собираюсь. Как тогда он меня нашел?       Я приложил телефон к нижней губе, задумавшись. Вчерашняя ситуация настораживала меня.       От мыслей меня отвлекла музыка, что доносилась с гостиной или кухни. Я не один? Хёну решил остаться вчера? Я помнил, что он привел меня домой, что уложил на кровать. Я даже припоминаю его тело, которое я обнимал. Помню, как он положил голову мне на грудь. Но я был уверен, что после того, как я уснул, парень покинул мою квартиру. Видимо, нет.       Отложив телефон, я медленно встал с постели. Уже не в том возрасте, чтобы после пьянки вскакивать бодрячком. Одежды на мне было предостаточно для того, чтобы выйти из спальни. Немного пошатываясь, я побрел на кухню, откуда вместе с музыкой уже доносилось и приятное пение парня, которого я люблю.       Чем ближе я к кухне, тем сильнее мой нос улавливает ароматы, что «вылетают» оттуда. Хёну решил приготовить мне завтрак? Не думал, что он умеет готовить. Я зашел на свою кухню, где в темно-серой футболке под музыку крутился лидер одной из самых популярных к-поп групп. Он очаровательно пританцовывал и вертел своей задницей, подпевая играющей песне. И угораздило же меня влюбиться в это «дитё»? Я прислонился плечом к косяку двери и сложил руки на груди. Улыбка не сходила с моего лица, в то время, как я наблюдал за корейцем. Я буду молчать, пока он сам меня не заметит.       Хёну обернулся и, увидев, детектива, смотрящего прямо на него, вздрогнул. Тарелка выпала из его рук, но он успел поймать ее прежде, чем она встретилась с полом. Реакция хорошая. -Привет, — хриплым после пьянки голосом произнес я. -Ты напугал меня, — констатировал факт парень. -Прости. Не мог оторваться от зрелища. -Боже, мне стыдно, — парень покраснел и прикрыл лицо тарелкой. -Да прям! — я всплеснул руками. Оттолкнувшись, я сделал несколько шагов к Хёну. Мягко забрав тарелку из его рук и положив ее на стол, я взглянул красавцу в глаза. -Ты прекрасен даже, когда кривляешься. -Ты мне льстишь, — опустил голову парень. Но я тут же за подбородок поднял ее обратно на себя. -Нисколько. Ты до невозможности красив. -Я даже не в десятке самых красивых в Корее. -Ты на первом месте в моем сердце. -Детектив Райт, я и не знал, что Вы такой романтик, — почему снова формально? Или… а, он просто прикалывается, верно? Я тупой. Пока я соображал, Хёну потянулся, чтобы поцеловать меня. -Ты чего? — я резко отскочил назад и стал осматриваться, словно тут должен быть кто-то третий. -Просто поцелуй. Что не так? -Мы держимся на расстоянии. Разве нет? Во-первых, сталкер может следить за нами. Уверен, что ему уже давно известно, где я живу. -Все в порядке. Насчет этого ты можешь быть спокоен, — ласково улыбнулся Ким. Что это значит? Я приподнял одну бровь, показывая, что мне нужна пояснительная бригада. -Когда ты заснул вчера, я еще не спал. Я встал к окну, тогда он написал мне. Сталкер. -Написал? Тебе? Почему ты мне не сказал? -Сейчас говорю. Он написал о том, что мы можем быть спокойны. -В каком это смысле? -Его не интересует наша личная жизнь. Никого из участников. Он сказал, что у него иные цели, так что он лишь дразнил меня. Он не станет ничего и никому рассказывать. Написал, что его цели намного интереснее, чем обычный скандал о моей ориентации. Так что он не тронет нас, Спенс. Мы можем вести себя нормально, когда мы вдвоем. Хёну счастливо улыбнулся, смотря на меня. Он ждал от меня того же. Хотел, чтобы я облегченно вздохнул и подошел к нему. Но меня настораживали его слова. Зачем сталкеру спускать такое с рук? Он мог бы шантажировать этим лидера, мог бы управлять им. А он просто разрешил нам встречаться? От чистой души? Человек, который во всех красках описывает смерть участников? Нет, что-то тут не так. -Ты не рад? — парень заметил мое смятение. -Нет, все хорошо, просто обдумывал твои слова. Но, это несомненно радостная новость. -Тогда, — Хёну закусил нижнюю губу, — поцелуешь меня? -Нет. У меня зубы не чищены, во рту свалка дохлых котов. Я в душ, милый. Ким усмехнулся и кивнул. -Я пока закончу готовить завтрак. -Не терпится попробовать, — сказал я, покидая кухню.       В ванной комнате я никак не мог сосредоточиться. Я просто стоял под струями прохладной воды и думал о вчерашнем вечере, о сегодняшнем утре. Я замер, положив ладонь на стену и опустив голову. Вопросы один за другим всплывали в моей голове. Но ответов на них я не находил. Я должен быть счастлив тому, что у нас с Хёну все так обернулось. Тогда почему же я не рад? Почему сейчас не сжимаю в объятиях любимого человека? Почему не целую его и не намекаю на большее? Наверное, я сам себя убедил, что пока сталкер не будет пойман, мы не сможем наслаждаться тихим счастьем. И слова о том, что нам позволяют быть вместе отнюдь не успокаивают. Даже наоборот. Какой-то человек решает, когда нам можно встречаться, а когда нет. Это бесит. Ужасно раздражает, что кто-то контролирует твою жизнь. Да, конкретно мною он управлять не может. Но Хёну… Парень, которого я люблю полностью под властью этого ублюдка. Сейчас он написал ему, что мы можем дышать спокойно, а завтра расскажет миру о наших отношениях. И это будет касаться меня. Если, конечно, сталкер вообще писал что-то подобное Хёну. Сомнения? Я сомневаюсь в том, что мой парень говорит мне правду? Какой смысл ему меня обманывать? Он рискует всем, встречаясь со мной. Максимум, что ждет меня — насмешки Андерса. Хёну же это может стоит карьеры. Ему незачем подставляться, так что его слова правдивы. Но почему же я все равно чувствую, будто мне что-то не договаривают? Слишком много мыслей в моей голове.       Я выключил воду, а затем покинул душевую кабину. Надо выходить, пока мысли с ума не свели. У меня на кухне самый красивый и желанный парень на свете, а я тут «Шекспировский монолог» в своей голове устроил.       Почистив зубы, побрившись, приведя себя в полный порядок и одевшись, я вернулся обратно на кухню. На столе уже стояли тарелки с блюдами, названия которых я не знал. -Ты решил меня именно сегодня познакомить с твоей национальной едой? — усмехнувшись, спросил я. Парень, услышав мой голос, обернулся. Он замер на несколько секунд, смотря на меня. — Что? -Ты красавчик, — вздохнул он. Это про меня, или кто-то другой на кухню зашел? Я на всякий случай обернулся. — Серьезно, Спенс? Кто еще здесь может быть? -Мало ли кого ты впустил в мой дом, пока я принимал душ. -Считаешь, что я могу впустить незваного гостя? — похоже, что моя шутка задела его. -Я не это имел в виду. Просто неудачно пошутил. Что приготовил? — надо бы сменить тему. -Эм, пульгоки, рис, кимчи, пибимпап, закуски, омлет. -Ты это все успел сам приготовить? — я удивленно рассматривал блюда, что стояли на столе. Выглядело очень аппетитно. -Вообще-то не совсем. Я это заказал. Кроме омлета. Его я сделал сам. Я улыбнулся, смотря на этого парня. Если, вдруг, мне не понравится, то сказать об этом будет проще. -Но я умею готовить. Просто сейчас не успел. Я как-нибудь приготовлю для тебя ужин. Национальный корейский ужин. Если хочешь, конечно же.       Я подошел к Хёну и приобнял его за талию. От парня крышесносно пахло. -Хочу, — шепотом произнес я, смотря ему в глаза. — Конечно же хочу. Он также смотрел в мои, не моргая, и не дыша. Хёну влюблен в меня так же сильно, и это не стереть из его глаз. -Ладно, рассказывай, что мне есть, и как это называется, — я отстранился и сел за стол. — А палочки мне полагаются? -Да, — улыбнулся Ким. Он вручил мне деревянные палочки в индивидуальной упаковке. — Только такие. -Учти, я не умею ими есть. -Серьезно? — а этому с рождения учат? Ну да, в его стране да. -Серьезно. Я никогда не был фанатом азиатской кухни. Помню, как еще в юношеские годы после работы Кейт потащила меня в японский ресторан. Настоящий такой, традиционный. Мы просидели там около двух часов. Она с серьезным лицом наслаждалась всей этой едой, этими морепродуктами и прочими гадами. А я ждал, когда вернусь домой и закажу себе пиццу. Огромную такую с кучей масла и сыра. И съем ее один. — И съел? — Глазом не моргнул. — Пожалуй, закажи себе завтрак сам, — сделал вывод из моей истории Хёну. - Что? Так, да? То есть ты меня уже сбросил со счетов? — Тебе не понравится моя еда, — было видно, что по-настоящему парень не обижается. Он распаковал палочки и взял ими рис и какое-то блюдо из овощей и мяса. -Ты мне не дал и шанса, — смеялся я. Взяв криво и косо палочки, я потянулся ими к блюду, которое только что брал Хёну. Но этот наглец перекрыл мне путь своими палочками. -Закажи себе бургер, американец, — продолжал он, не сдерживая яркую улыбку. -Эй, так нечестно! Ты заказал это на двоих. Я хочу попробовать. Я рассказывал о японской кухне, и там были морепродукты. Тут же их нет. Это что? — я показал на темного цвета кусочки. -Говядина. -Вот, я люблю мясо. Дай сюда, — все же я выиграл свой кусочек, отобрав свободной от палочкой рукой его у корейца. Я тут же забросил мясо себе в рот, чтобы у меня его не отняли. — Вкусно. -Правда? — раскрыв свои карие глазки, уставился на меня любимый. — Да, даже очень, — ответил я. Это порадовало парнишку. — Тогда возьми еще это, и вот это. Держи, — Хёну стал класть мне на тарелку кусочки мяса один за другим. — Тебе нужно хорошо есть, чтобы ты мог думать и расследовать наше дело. Вот, и это возьми, и это. Такой забавный сейчас, нахмурив бровки и с серьезным видом отправляя мне в тарелку мясо. -Спасибо, — ответил я. — Про себя не забудь. -Угу, — но он, кажется, был озабочен лишь тем, как меня накормить. Какой же милый. Не могу понять, чем я смог привлечь такого парня?       -Спенс, а это кто? — после завтрака я мыл посуду. Хёну хотел и за это взяться, но я настоял, что справлюсь с этим сам. Он все-таки организовал нам вкусный завтрак. Корейская еда оказалась мне по душе. Пока я мыл тарелки, парень подошел ко мне с фотографией, на которой я с Кейт. На фото нам лет по двадцать. Я приобнимал ее за талию и целовал в щечку. Это фотография была сделана случайно. Я благодарил девушку за подарок на день рождения, а Карлос нас сфотографировал. Кадр так понравился нам обоим, что мы распечатали его. Теперь в рамке у меня, и у Кейт дома. -Это Кейт, я рассказывал о ней тебе, — улыбнулся я, мимолетно взглянув на фотографию в рамке в его руках. -Твоя бывшая? -Кейт? — я громко рассмеялся. Для меня это даже звучало смешно. — Нееет. Нет. — А кто? -Это моя лучшая подруга. Мы познакомились с ней в кафе, в котором долгое время вместе работали. -А сейчас? — А сейчас больше не работаем. Я детектив, забыл? — Я не об этом, — с обидой произнес он. Конечно я понял, но решил отшутиться. — Прости. Мы все еще лучшие друзья. Кейт работает журналистом в одной крупной компании. — Ииии… — знаю я, что он хочет узнать. — И она давным-давно замужем. У них двое детей. И один очаровательный молодой кореец может не ревновать меня к ней. -Я не ревновал, — сразу же надулся Хёну. Он опустил фотографию и решил вернуть ее на место. -Ну да, ну да! Ни разу! — крикнул я ему вслед, смеясь. Но это было безумно приятно. Кто бы мог подумать, что по моей холостяцкой квартире будет ходить такое чудо? Кому-то я в прошлой жизни нехило помог, раз мне так повезло, что этот парень появился в моей жизни. Неожиданно. Кстати… -Хёну! — выключив воду, позвал я. Взяв темно-синее полотенце, я вытер руки после мытья посуды. Я пошел в гостиную, куда ушел мой парень с фотографией. -М? — Хёну с телефоном в руках сидел на диване. -А откуда ты вчера узнал, где я? Я никому не говорил, как проведу свой вечер. Как ты нашел меня? -Я спросил у Джессики твой домашний адрес и шел туда. Проходя мимо бара, я случайно увидел тебя через окно. Бар действительно находился прямо по дороге к моей квартире. Похоже на правду. Стоп! Конечно же это правда. Почему я вообще сомневаюсь в его словах? Издержки моей чертовой профессии. -Хорошо, что ты решил прийти ко мне и увидел меня. Парень улыбнулся, посмотрев на меня. -Какие планы? — Запись на студии. У нас новый альбом на носу, а я из-за переживаний толком ничего не мог спеть. — А я поеду в отдел, чтобы думать о том, как скорее поймать причину твоих переживаний. — Тогда мы увидимся вечером? -Я на это рассчитываю, — нахмурив брови, закивал я. Хочу видеть его каждый день.       Я не спеша пришел в свой отдел, по пути зайдя в кофейню на первом этаже за кофе. Моя душа хотела петь как в Диснеевских мультфильмах, танцевать как в Бродвейских мюзиклах. Так ощущает себя влюбленный человек? Мы только расстались, а я уже снова хочу его видеть. Я уже скучаю. Нуждаюсь в том, чтобы держать его мягкую руку сильнее, чем закурить. Любовь чем-то напоминает мне эту зависимость. Без Хёну мне и дышать становится тяжелее. Он нужен мне двадцать четыре на семь рядом со мной.       Я усмехнулся сам над собой, выйдя из лифта. Кто бы мог подумать, что вечно хмурый Спенсер Райт будет думать как сопливая девчонка? Любовь. -Спенсер, — отвлек меня от моих ванильных мыслей старина Бен. Я, улыбаясь ему во все свои тридцать два, слегка кивнул в знак приветствия. -Ты чего так лыбишься? От такой яркости у меня сейчас глазные яблоки лопнут, — в доказательство приятель даже закрылся от меня рукой. — Чего счастливый такой? Влюбился что ли? -Что? В кого я мог бы влюбиться? — соврал я. Хотя Бен попал в точку. Именно любовь делает из меня дурачка. — Да мало ли в кого. Сьюзен у нас красотка на все сто, а все в девках ходит. Сьюзен. Прекрасная Сью, которой я так благодарен. Нужно обязательно пригласить ее на ужин, и ближе познакомить с Хёну. Я уверен, что он ей понравится. Он не может не понравиться. Он же такой… -Спенс! — Бен пощелкал двумя пальцами перед моим лицом. Я снова замечтался. -Нет, я не влюблен, — повторил я, смотря на коллегу. -Ладно, как скажешь. В общем, там тебя ждут. -Кто? -Корейцы твои. Ты теперь в их окружении. Мое сердце ёкнуло, ведь я понадеялся на внезапную встречу с любимым. Прошел мимо Бена к своему кабинету, трепеща от ожидания. Но, к сожалению, у дверей был вовсе не Хёну, и даже не парни из группы. У двери стоял Че Ха Иль и его переводчик. Видимо, что-то вспомнил. Или с чистосердечным пришел? Неплохой был бы расклад.       Тур-менеджер Red Stars поклонился, увидев меня, а его переводчик кивнул головой. -Добрый день. Что-то вспомнили? — спросил я, подойдя к двери. -Господину Че пришло письмо, — ответил на мой вопрос переводчик. Не помню, какая у него фамилия. -Письмо? — я покосился на двоих, открывая дверь в мой кабинет. Распахнув ее, я пригласил сначала войти моих гостей. Любезности я у Хёну понабрался? Они оба кивнули в знак благодарности и вошли внутрь. Я следом, тут же посмотрев на свою доску. Стоит закрывать ее от посторонних глаз. -Что за письмо? От сталкера что ли? — расспрашивал я, пока отворачивал от них мою доску. Какой же я беспечный. Так никогда не найду сталкера. -Да, от него, — спокойно ответил… Смит! Вспомнил его фамилию. -И что сталкеру нужно от господина Че? — по пути к своему столу я забрал у корейца письмо. Я уселся на свое кресло и сделал глоток кофе. Прекрасный напиток. Сейчас бы еще выкурить сигарету и страстный поцелуй от Хёну. Так. И снова меня несет не туда.       Я поставил стаканчик на свой рабочий стол и аккуратно открыл письмо. Раскрывая его, я касался кончиками пальцев краев бумаги. Нам еще отпечатки пальцев снимать с него. Положив раскрытое письмо на стол, я посмотрел на содержимое. Оно было поделено на две части. Первая была написана на корейской языке, а вторая на английском. Наш малыш сталкер свободно говорит на обоих языках. А Че Ха Иль только на корейском. Зачем же сталкеру писать на английском? Я решил прочитать сначала ту часть, с которой смогу справиться самостоятельно.       «Приветствую, детектив Райт. Я восхищаюсь вашими стараниями. Вы так активно взялись за меня. Мне льстит это. Я переживал, что группу пошлют в полиции, когда я привел их к вам. Но вы, детектив, решили это расследовать. Жаль только, что пока вы даже не близки к разгадке. Подозреваете несчастного Ха Иля? Этот наивный глупыш не способен на то, что у меня в планах. Вам не стоит его подозревать. Это ложная дорожка. Но «десять очков Гриффиндору» за старания. Слежу за вами, детектив Райт»       Я прочитал, а затем посмотрел на менеджера и его переводчика. -Да, английская часть адресована вам, — кивнул Смит. И почему мне? Зачем сталкеру писать мне в письме, что он прислал Че Ха Илю? Он же может написать мне лично. В этом не будет такого эффекта, верно? Он знает, что менеджер притащит это письмо мне, и тогда я прочту свою часть. Он играет нами словно фигурками. Передвигает нас по своему полю, как ему вздумается. -Мистер Смит, прочтите мне часть Че Ха Иля, — попросил я. -Да, конечно, — кивнул мужчина. Из внутреннего кармана он достал сложенный лист бумаги. Он подготовился. — Я распечатал перевод, чтобы лишний раз не трогать письмо. Я понимаю, что с него будут сняты отпечатки пальцев. -Да, спасибо, — кивнул я. Как предусмотрительно.       «Че Ха Иль, и зачем же ты забираешь мое теплое одеялко? Это мои мальчики. Это моя игра. Зачем же ты лезешь? Мне не нравится, что мои заслуги присваивают тебе. Это несправедливо. Не надо так, хорошо? Иначе мне придется избавиться от конкурента»       Пока я раздумывал о строках, адресованных тур-менеджеру, он стал что-то активно говорить на корейском языке. Я кивнул переводчику, чтобы он пояснил мне, что лепечет парень. -Господин Че переживает из-за этого письма. Он не понимает, почему сталкер ему написал. Не понимает, что хочет от него. Господин Че не сделал ничего плохого группе. Он бы никогда не стал угрожать им, ведь они ему друзья. Он всех пятерых считает своими братьями.       Зато я понимаю, зачем сталкер это написал. Обе части написаны для меня. Он знает, что я подозреваю Че Ха Иля, вот и пытается играть на этом. Пишет, что Ха Иль не причастен, чтобы я либо поверил ему, либо сильнее стал подозревать его. Допустим, менеджер является сталкером, тогда ему выгодно написать самому себе подобное письмо, отводя от себя подозрения. Да и его отпечатки, найденные на данном письме не вызовут вопросов. Да, думаю, что этого настоящий сталкер и добивается. Он считает, что я пойду по этому пути. Он пытается заставить меня думать, что именно Че Ха Иль сталкер. -А у господина Че есть причины быть сталкером? Какая-то обида на группу? Незабытая ссора? — спросил я. Переводчик тут же сказал мои слова на корейском. -Нет, никаких причин. Господин Че очень любит парней. Они его семья, — уверял меня Смит. А это мне стоит выяснить у самих ребят. Почему себе в жертвы сталкер выбрал именно Че Ха Иля? Должна быть на то причина. У этого парня должен быть мотив. Я ткнул в него лишь потому что он переехал вместе с группой, но должно быть что-то еще. — Я понял, — задумчиво глотнув кофе, произнес я. Сталкер написал на двух языках, а Ха Иль на английском не разговаривает. Если, конечно, он не притворяется, как это делали участники Red Stars. -Если у вас нет вопросов, то можем мы идти? — спросил переводчик. Ха Иль смотрел на меня словно ребенок, которого строгая мать не отпускает гулять. -Это вы ко мне пришли, — пожал плечами я. — Я никого не держу. Пока не держу, — дополнил я, заставив переводчика уставиться на меня. Я лишь усмехнулся и продолжил пить кофе.       Попрощавшись, двое покинули мой кабинет. Я же остался со своими мыслями наедине. Какую новую информацию я получил за сегодня? Сталкер постоянно следит не только за парнями, но и за мной. Я сам навязал себе врага. Сидел бы на жопе ровно и разбирался с мелкими кражами и хулиганством. Нет, мне чего-то интересного захотелось. Теперь мозг ломай. Да, к тому же, как показала практика это еще и небезопасно. По словам Хёну сталкер, имея в рукаве выигрышный туз, просто отпустил нас. Он разрешил нам встречаться без последствий, что меня напрягает. Меня многое заставляет задуматься. Сталкер дважды повторил, что это он привел группу в мой отдел. И то, что вчера Хёну оказался в нужное время в нужном месте. Стоп. Нет, это сводит с ума. Я же… Спенсер, ты же не подозреваешь Хёну, верно? Нет, сталкер при мне звонил ему.       В мою дверь постучались, и я поднял голову. Мое сердце вновь понадеялось, что это мой Хёну. Но в кабинет зашла Сьюзен. Она мягко улыбнулась, а затем подошла к столу. -Привет, — произнесла она. — Тебе письмо. — Еще одно? — то, что пришло Че Ха Илю до сих пор лежало на моем столе. Я аккуратно сложил его и убрал в пустой файлик. -А тебе уже сегодня приходило? -Не мне, — я взял у девушки белый запечатанный конверт. — Тур-менеджеру группы. Но и мне послание там было. -Пришло менеджеру, но написали тебе? -Да, что-то вроде этого. Сталкер теперь со мной общается чаще, чем с группой. Влюбился что ли, — грустно усмехнулся я. -Выглядишь печальным. -Чувствую себя так же. -Что-то с Хёну? -Должно быть все прекрасно, но у меня ощущение, что он что-то не договаривает. -В чем дело? — Сью присела на край стола. Несмотря на то, что я отказал ей, она продолжает так легко общаться со мной, словно мы старые приятели. -Сталкер видел нас с Хёну. Мы были уверены, что теперь нам и находиться рядом опасно. Он избегал меня несколько дней. Ни звонков, ни сообщений. Но вчера он вновь появился. Забрал меня из бара, привел домой. Утром он приготовил нам завтрак и сказал, что мы можем встречаться, что ему написал сталкер. Он сообщил, что наши отношения его не интересуют. -Так, — она, казалось, не понимает в чем проблема. Хёну тоже не понимает. Один я вижу, что здесь что-то не так? -Почему он так сказал? Пара фото нашего поцелуя и группе конец. Нет, я не верю в то, что сталкер просто так позволяет нам встречаться. — Ты думаешь, что Хёну тебе врет? -Нет, я… я не знаю. Ему незачем меня обманывать. — Я не знаю, что написал сталкер, не знаю, что у него на уме. Но я уверена на сто процентов, что ты можешь доверять Хёну. — Ты же его совсем не знаешь, — недоверчиво усмехнулся я. На мгновение стало обидно, что Сью, которая видела Хёну несколько раз, так уверена в нем. -Неважно. Я это чувствую. -Чувствуешь, — вновь усмешка. -Не веришь мне? Моя бабушка была ясновидящей. Правда. Я, конечно, будущее не предсказываю, но интуиция у меня развита отлично. — Ты сейчас серьезно? — Вполне, — на лице красавицы не было и тени улыбки. Она говорила серьезно. — Тогда почему ты связалась со мной? Или как в фильмах, когда про других видишь, а про себя нет? — Нет, я и про себя чувствую. И про тебя знала, но не хотела слушать этот внутренний голос. Надеялась, что смогу обмануть интуицию. Но, как видишь, не вышло, и ты полюбил другого человека. И этот человек любит тебя. И он тот, кто достоин твоего полного доверия. Ты можешь доверять ему, Спенс, я это чувствую. -Вот смотрю на тебя и думаю, что на небесах случился сбой, и они потеряли одного ангела. — Подкаты у тебя, конечно, — помотала головой девушка. -Что? Какие? — Старомодные, — засмеялась она. — Если бы ты ко мне с такими подошел, то это я отшила бы тебя. -Вот спасибо, Сью, — но конечно же я не дуюсь. В ад без очереди, если на эту девушку обижаться. — Письмо посмотришь? — кивнула она на конверт. — Да, точно, — я взял его в руки. Вновь за края кончиками пальцев. — Спасибо тебе, Сью. Твои слова мне помогли. — Не за что, Спенс. Открывай. Какая нетерпеливая девчонка. Я вскрыл конверт и достал оттуда лист бумаги. Он был один. Раскрыв, я нахмурился, ведь совсем не понял, что увидел перед собой. -Что там? — заглянула в письмо Сью. -Понятия не имею. На листе было огромное количество самых обычных смайликов. — Смайлы? Зачем кто-то прислал тебе смайлы? Я внимательно посмотрел и заметил, что около каждого смайла напечатана буква. И буквы эти шли в алфавитном порядке. -Это алфавит, — произнес я. -Алфавит? -Угу. Смотри, — я повернул письмо к девушке.- Один смайл, одна буква. -Это шифр? — Похоже на то, — пожал плечами я. — Но зачем он мне? -Это прислал сталкер? — Я не знаю, — я провел глазами от начала листа и до конца. В самом низу от руки черной ручкой были инициалы: «К.Х.У» Я повторил эти буквы вслух, а затем улыбнулся. Это не сталкер. -Ты чего? — Ким Хён У. Это не сталкер, это Хёну прислал. -Хёну? У вас ролевые игры? — отшутилась девушка. -Сью, — укоризненно произнес я. — Я не знаю, зачем он прислал это. -Позвони ему, объяснит. — Да, — согласился я. — Но сначала мне нужен кофе. -Но у тебя же есть, — Сьюзен указала на стаканчик на моем столе. -Этот? Уже нет, — я столкнул бумажный стакан в мусорное ведро. — Мне нужен свежий. Пошли.       Встав из-за стола, я показал девушке на дверь рукой, пропуская ее вперед. Прихватив только телефон, я вышел из кабинета вслед за Сью. По пути к лифту я думал о странном письме, что прислал мне мой любимый. Он тоже решил поиграть в загадки? К чему этот алфавит из смайликов? Надо бы действительно ему позвонить и все узнать. -Спенсер, ты куда? — спросила Джессика. Они с Тессой заметили меня, идущего на выход из отдела. Странно, что даже не зашли ко мне. Они постоянно тусуются рядом со мной. А, когда я занялся делом их группы, так вдвойне. — За кофе, — ответил я. -Ой, и нам возьми! — восторженно попросила Тесса. — Да, два латте. Одно с миндальным сиропом, а второй с соленой карамелью. -Окей, — закатил глаза я. Из детектива в доставщика. — А мне американо с молоком, — подмазался и Бен. — Издеваетесь? — Спасииииибо, — Джессика подошла ко мне и оставила невесомый поцелуй в щечку. Тесса сделала тоже самое с другой стороны. -Я за кофе целовать тебя не буду. Обойдусь лучше, — уставился на меня Бен. Под задорный смех подружек я все же направился дальше. Не забыть бы, что мне назаказывали.       Как только я подошел к лифту и нажал на кнопку вызова, мне на телефон пришло сообщение. Разблокировав телефон, я увидел, что написал мне Хёну. Это было очень странное сообщение. Огромное количество различных смайликов, точно его мобильным овладел трехлетний ребенок. Я усмехнулся, заходя в лифт. Мой взгляд все еще был на необычном сообщении от моего тайного парня. Ерунда какая-то. Улыбаясь, я опустил руку с телефоном и нажал на кнопку первого этажа. Вечером спрошу, что за азбука Морзе. Стоп!       Я расширил глаза, ведь до меня дошло. Двери уже стали закрываться, когда я всей ладонью нажал на кнопку «стоп». Я, словно пуля, вылетел из кабины лифта и побежал обратно в отдел. — Так быстро? — спросила Сью, когда «метеорит Райт» пронесся мимо нее. — Где кофе? — но и Тессу я оставил без ответа. — Спенсер, ты чего? — не каждый день увидишь бегающего по отделу меня.       У самого моего кабинета из-за столов вырулил Андрес. Вот его только не хватало. Я не смог, да и не хотел, затормозить, так что толкнул придурка в плечо. Папки с уликами и стаканчик кофе полетели на пол. -Ты совсем конченый, Райт?! — зарычал он, но мне было плевать. Я влетел в свой кабинет, чтобы скорее добраться до письма Хёну. -Райт, объяснись! — зашел за мной Андрес. Но мне сейчас не до него. -Дверь закрой с той стороны, — требовательно сказал я, взяв в руки лист-. Я даже не смотрел на тупого Крейга. -Ты испортил мне дорогие брюки! -Я СКАЗАЛ ЗАКРОЙ ДВЕРЬ! — заорал я, бросив в идиота органайзером с ручками и карандашами. Ничего не сказав, Андрес послушал меня. Дверь громко захлопнулась, и я остался наедине.       Я уселся на кресло и вновь открыл сообщение Хёну. Все смайлики, что он прислал, были в его письме на листе бумаги. Если каждый смайлик — буква, значит он мне что-то написал таким образом.       Достав чистый лист из принтера, я положил рядом с письмом Хёну. Мне нужна ручка. Я посмотрел на то место, где у меня обычно стоит органайзер. Черт!       Пришлось встать с кресла и поднять с пола ручку. Я же боролся с агрессией. Но на Андерса это не распространяется.       Усадив свою пятую точку обратно, я резко встал. Что, если в моем кабинете камеры? Если Хёну прислал мне это, значит, хочет сообщить что-то важное. Это должен знать только я. Боюсь, что чертов сталкер мог добраться и до моего кабинета. Я не знаю, каким образом, но мог. Если он компьютерный гений и смотрит на меня через экран моего ноутбука? Или через телефон? Нет, надо быть осторожнее. Может, это паранойя, но лучше перестраховаться.       Я распечатал сообщение со смайликами, присланными мне Хёну, и направился на выход из своего кабинета. В руках три листа бумаги и ручка. На этом все.       Только я открыл дверь, как все моментально уставились на меня. Да, я сегодня стану темой разговора. -Спенс, ты в порядке? — спросила Тесса, подойдя ко мне. Джессика стояла в пару шагах позади нее. -Я? Вполне, — непринужденно ответил я. — А что? — Ты ушел за кофе, но не прошло и минуты, как ты влетел обратно. -Весь взъерошенный побежал в кабинет, — добавила Джесс. -Ручку и листочек забыл, — показал я, все так же улыбаясь. — Я пойду? -Ага, — обе девушки смотрели на меня, как на умалишенного. — Миндаль, сладкая карамель, американо, — показал я на подруг и Бена, а затем отправился к лифтам. -Соленая… — услышал я растерянный голос Джессики. Да, я их напугал. -Андрес, штаны все равно отстой, — проходя мимо ненавистного мне коллеги, подмигнул я.       Выдохнув, я вновь оказался рядом с лифтом. Теперь я точно спущусь вниз в кафе. Там я буду в безопасности от глаз сталкера. Свои камеры ему там устанавливать не за чем, а под местные я не попаду. Я зашел в лифт и нажал на кнопку первого этажа. Пока я ехал вниз, то решил уже начать расшифровывать. «Он…» Это пока все, что я успел прочитать. Но главное, что это действительно какой-то текст, а не моя шиза. -Привет, Джордж, — поздоровался я с владельцем кофейни, зайдя на его территорию. -Виделись же уже, детектив Райт, — удивился парень. Джордж был молодым стартапером, чье дело идет вверх благодаря нашему отделу. Ему очень повезло открыться в том же здании, что и участок полиции. Дело в том, что вход в участок слева, а он открылся справа. Каждый сотрудник не может пройти мимо, не купив кофе или пончиков у рыжеволосого кудрявого парнишки Джорджи. -Точно. Сделай мне как всегда, — подмигнул я, а затем сел за самый последний столик. — Тут камеры нет? — У меня вообще камер нет. -Нет? — Детектив Райт, по соседству полицейский участок. Я могу вообще не закрывать свое кафе. Какой же придурок залезет сюда, когда тут столько копов, простите, полицейских? — Умно, — оценил я. Джордж ушел готовить мне кофе, а я разложил три листа перед собой. Теперь я могу спокойно расшифровать послание от моего любимого. -Чертов конспиратор, — усмехнулся я. - Ого, это что такое? — так быстро Джордж принес мне кофе. Я машинально закрыл белым листом бумаги два заполненных смайликами. — Простите. -Нет, все в порядке. Ставь. Это…это улика, которую мне надо расшифровать. -Ого, — повторил рыжий. — Интересная же у вас работа, детектив Райт. -Ага, и сериалы смотреть не надо, — саркастично ответил я. -Детектив Райт, а это правда, что вы расследуете дело корейской группы? Ну, эти, Red Stars… -А ты откуда знаешь? А, ну да, через тебя весь наш отдел ходит. Да, правда, но рассказывать ничего не буду. -Да, я понимаю, что это тайна следствия. И как они? Прямо звезды? — Да обычные парни. Из Кореи только. — А как вы с ними общаетесь? — Жестами, — съязвил я. - Правда? — Нет, конечно! Они знают английский. — Вау! Это так круто! — Автограф взять? — А можно? — зеленые глаза этого рыжеволосика загорелись. — Сам возьмешь. Когда мы разберемся с их делом, то я попрошу зайти их в твое кафе. От клиентов потом не отобьешься. -Спасибо! Спасибо, детектив Райт! — парень схватил мою руку и стал ее активно пожимать. -Не за что пока. А теперь не мешай мне. Не раскрою дело, не приведу. — А вы это по их делу? Ого! Все, я ушел.       И парень выполнил сказанное: он пошел наводить порядок за барной стойкой. Я же могу спокойно вернуться к расшифровки письма Хёну. Надеюсь, что там не срочный вызов о помощи. Моя собственная шутка заставила холодок пробежаться по спине. Я ускорился в своей работе.       «Он следит. За мной. За тобой. За нами. Он написал мне. Вчера. Сказал, что если я хочу быть с тобой, то должен рассказывать ему о следствии. Иначе он выдаст нас миру. Будь осторожен в том, что говоришь мне. Прости. Я люблю тебя»       Так вот оно что. Я же знал, что не может быть все так просто. Не мог этот ублюдок просто так отпустить нас. Он шантажирует моего мальчика. Сукин сын! Убить его мало! То есть он хочет, чтобы Хёну выпытывал у меня процесс следствия, а затем передавал ему. И только так мы сможем быть вместе. Вот условие этого урода. Никакой благотворительности. -Тварь! — высказался я, ударив кулаком по столу. -Детектив Райт, все в порядке? — встревожился владелец кофейни. Я сообразил, что порчу его мебель. — Прости, — и приложил два пальца к переносице. — Если что-то сломалось, то я заплачу. -Все в порядке, детектив Райт. У вас что-то не получается? -Да, не получается. Слушай, — я вспомнил, что оставил телефон в кабинете, — я телефон забыл. Могу заплатить, когда пойду домой? -Да, без проблем. Кофе за счет заведения. -Не стоит, Джорджи. Я заплачу, когда пойду домой. Можешь заодно еще сделать. — Да, конечно! Джессике и Тессе? — Именно, — улыбнулся я. — И Бену. — Получается латте с миндальным сиропом, латте с соленой карамелью и американо с молоком. -А у тебя отличная память. -Это моя работа, — кивнул парень.       Раздав всем кофе, я вернулся в свой кабинет. Уверен, что Хёну ждет моего ответа. Я должен дать понять ему, что расшифровал послание, что понял его. Оказывается, что мой парень такой же параноик, что и я. Тоже думает, что его телефон отслеживается? Я уселся на кресло и взял в руки телефон. «Хёну, ты пьян?»       Первое, что ответил я на огромное количество смайликов моего парня. Если наши телефоны действительно просматриваются сталкером, то я должен показать, что не понял ничего из того, что прислал мне Ким. Надо все свести к шутке. «Дурачишься? Похоже на игру, когда по смайликам песни расшифровывают» Добавил я. Надеюсь, что и Хёну меня поймет. «Мне скучно ждать своей очереди на запись. Веселюсь» «Понял. Тогда лови»       И в ответ я прислал ему свой набор смайликов, используя его алфавит. Я написал всего одну фразу, так что мне пришлось украдкой все пару раз взглянуть на приготовленное мне письмо. «Я тоже люблю тебя»       Надеюсь, что Хёну понял, что я смог прочитать то, что он хотел мне сказать. Надеюсь, что моего ответа будет достаточно.

***       -Охренеть! Охренеть какая тачка! — Тесса выглядывала из окна их съемной с Джессикой квартиры. — Ты уверена, что правильно оделась? Джессика стояла около своей кровати, собирая рюкзачок темно-красного цвета. -А что с моим внешним видом не так? — Джесс натянула на себя классические светлые джинсы, белую майку и черный пиджак в тонкую белую полоску. На голове была прическа в виде излюбленного обеими девчонками высокого хвоста. Макияжа на лице красавицы практически не было. Но она и без него была прекрасна. -Там такая тачка, Джесс, а ты словно за мясом собралась на рынок. -Нормально я одета. Хочу всем своим видом показать Киёну, что наше свидание дружеское. -Если он тебе совсем не нравится, то зачем согласилась? — не понимала Тесса. Она отошла от окна и села на край кровати. -Он так просил, и я согласилась. И не то, чтобы он мне совсем не нравится. Просто я люблю Джемина. -А он тебя нет. Джесс, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Джемин не обращает на тебя никакого внимания, а Киён влюблен по уши. И к тому же он такой лапочка. Эти очаровательные ушки, эта улыбка. -Может, ты пойдешь? — Джессика указала на дверь. -Нет, мое сердце принадлежит Ким Хёну. — А еще мне что-то говорит. Дело не в том, что Киён некрасивый, отнюдь наоборот: он очень привлекательный. Но он еще ребенок, ведет себя, словно ему десять лет. Истинный макнэ группы. -Может, у него образ такой, а в жизни он другой. -Мы видели его в жизни. И что? Другой? -Ох, — печально вздохнула Тесса. — Как думаешь, куда поведёт? -Не знаю, но надеюсь, что не в парк аттракционов. Мои рёбра к таким подвигам ещё не готовы.       Хоть Тесса и уговаривала, переодеваться Джессика не стала. Она так и отправилась на свидание в джинсах и майке.       Девушка спустилась вниз, где шикарный черный автомобиль марки Мерседес ждал ее. Только она вышла из парадной, как водитель выскочил из машины и поспешил открыть ей дверь. -Мисс Нил, — кивнул мужчина американской внешности. Киён нанял автомобиль с водителем. -Вы и имя мое знаете, — удивилась девушка. Водитель лишь улыбнулся, оставив реплику девушки без ответа. — Куда мы едем? -Мне сказано не говорить. Это сюрприз, мисс Нил. -Нанял-то вас хотя бы Сон Киён? — вопросы прежде, чем сесть к незнакомому мужчине в машину. — Да, все верно, мистер Сон Киён, — подтвердил мужчина. Но этого было недостаточно Джессике. -И как он выглядит? -К сожалению, я не знаю. Моя работа заключается в том, чтобы приехать в назначенное время в назначенное место, а затем отвезти в пункт назначения. Все остальные вопросы решает фирма. Я лишь водитель, мисс. -Хм, водитель, — девушка осмотрела мужчину с головы до ног, а затем заглянула в салон. Там было пусто. -Вы садитесь? -Не спешите, — сдержанно улыбнулась Джесс, а затем сделала шаг назад от мерседеса. Она достала из своего рюкзачка телефон и набрала парня, с которым собралась на свидание. К счастью, Киён быстро ответил. -Ты уже на месте? — его голос был испуганным. -А где я должна быть? -А где ты находишься? — так легко его обмануть не вышло. -У дома. За мной приехал черный мерседес и водитель хочет меня куда-то на нем увезти. Это нормально? -Да, это нормально. Я заказал его для тебя. — И какой номер у автомобиля? — Джессика подошла к номерному знаку, что был на заднем бампере. -Откуда же я знаю? -Ты заказал мне автомобиль, но не знаешь номера? А если меня увезут куда-то? -Ладно, сейчас узнаю, — растерянно произнес Киён. Интересное начало их свидания. -Одну минуту, — прикрыв ладонью телефон, негромко сказала девушка водителю. Тот вздохнул и сложил руки на груди. — Ваша машина? Пока Джесси ждала ответа от Киёна, она решила поговорить с водителем. -Нет, фирмы. -Ясно, — закивала девушка. Ее не особо это интересовало, лишь время убить. Наконец Киён назвал Джессике номер автомобиля, который полностью совпал с тем, что она видела на мерседесе. Она поблагодарила парня и окончила с ним разговор. -Да, теперь все отлично, и мы можем ехать. -Уверены? Через интерпол проверять не будете? -Что? Вы смеетесь надо мной? Время сейчас неспокойное. Нужно проверять все. Джессика села в автомобиль со спокойной душой. -А кем вы работаете? — спросил мужчина, сев за руль автомобиля. -В полиции. Детектив, — ответила девушка. -Тогда все понятно, — засмеялся водитель. — Поехали, детектив.       Когда мерседес припарковался, и Джессика взглянула за окно, то поняла, куда ее привезли. Красивыми разноцветными огнями переливалось здание театра в центре Таллахасси. Девушка отлично знала это место, ведь обожала ходить в театр. Она смело могла назвать себя театралом. Ни одна премьера не могла пролететь мимо нее. У Джессики в прямом смысле был абонемент в этом театре. -Приехали, — озвучил водитель. -Сюда? Это наш пункт назначения? -Да, мне так сказано, — пожал плечами мужчина. Джессика медленно перевела взгляд от него на здание театра. Откуда Киён узнал о ее интересах? Неужели Тесса выдала все про нее? Наверное, так и было.       Водитель заглушил автомобиль и вышел, чтобы снова открыть даме дверь. Он протянул ей руку, но завороженная происходящим девушка не воспользовалась ею. Она думала лишь о том, что Киёну удалось удивить. Ресторан, кинотеатр, прогулка по парку. Она планировала что-то из этого, но ее привезли в театр. Довольно банальное место для свидания, но для нее это было важно. -Хорошего вечера, мисс Нил, — улыбнулся водитель, закрыв за девушкой дверь. Она кивнула ему, все так же не отрывая взгляда от своего любимого здания города. -Мисс Нил? — уже совершенно другой мужчина подошел к Джессике. Он был высокий и крепкий. В черном костюме и такого же цвета маске. Глаза и акцент выдавали корейскую национальность. Девушка взглянула на него, а затем на свой внешний вид. Теперь она понимала, почему Тесса так настаивала на том, чтобы подруга переоделась. Точно знала, что планирует Сон Киён. -Да, это я, — ответила брюнетка. -Пройдемте со мной, — рукой мужчина указал на вход. — В театр? — из-за удивления Джессика вела себя глупо. -Конечно. А куда вы еще собрались?       Она пожала плечами, а затем проследовала за мужчиной. С закрытыми глазами девушка может обойти все здание, но сегодня ее повели непривычной дорогой. -А куда мы идем? — У вас особое место, мисс Нил, — ответил провожающий.       На лифте они поднялись на третий этаж, а затем направились в противоположную от потока людей сторону. Двое подошли к двери с надписью «VIP», за которой, скорее всего, ждал Киён. -У нас не спросили билеты, — сказала Джесс, смотря на мужчину и хлопая глазами. -Все оплачено, мисс Нил, не переживайте. Из-за маски не было видно, но девушка была уверена, что он добродушно улыбнулся.       Сопровождающий открыл дверь и предложил американке войти внутрь. -Спасибо, — кивнула Джессика и вступила на вип-территорию.       Сразу же за ее спиной дверь закрылась. Она вздрогнула, обернувшись, а затем вернула взгляд вперед. Прямо перед ней уже стоял тот, к кому она приехала. Сон Киён улыбался, держа в руках красивый букет красных роз. В белой рубашке и в темно-синем костюме он уже не выглядел мальчишкой. -Привет, ты прекрасно выглядишь, — кореец протянул букет девушке. Она приняла его и прижала, как бы прикрывая свой внешний вид. Все же стоило принарядиться для него. -Привет. Спасибо. Ты же тоже классно выглядишь, — растерянно ответила Джессика. Вся ее уверенность куда-то пропала. — Я не ожидала, что ты пригласишь меня в театр. -Это, наверное, эгоистично, но я обожаю театр, и очень хотел сходить сюда с тобой. -Ты серьезно? — а она все продолжает удивляться этим вечером. — Да, а что? Знаю, в наше время увлекаться театром довольно старомодно, но мне нрав… -Мне тоже! — выпалила Джесс, перебивая его. — Я тоже обожаю театр. Я думала, что ты пригласил меня сюда, потому что разузнал об этом у Тессы. -Стоило так сказать, да? — усмехнулся парень. — Нет, правда мне нравится больше.       Киён широко улыбнулся, демонстрируя свои белые зубки. Он был удивлен и счастлив, что их вкусы с этой девушкой схожи. -Ой, садись, — предложил парень. — Мы здесь одни? — Да, мы будем одни весь спектакль. Я снял это ложу только для нас. Ты же не против? -Нет, — улыбнулась Джессика. Когда она собиралась на свидание с этим парнем, то думала, что будет проводить время словно с младшим братиком. Но сейчас она уже не уверена, что рядом с ней кто-то, кого можно назвать просто братом. -Если ты так любишь театр, то ты здесь, получается, не впервые? — спросил Киён. -О, я здесь частый гость. Что мы сегодня будем смотреть? -”Евгений Онегин». Смотрела? -Нет, — помотала головой Джессика. Она солгала, ведь смотрела уже данную постановку. Но ей так не хотелось расстраивать парня, который постарался, и очень хотел посмотреть спектакль вместе. -Отлично, — Киён был доволен. Он предвкушал прекрасный вечер в компании этой красивой и очаровательной девушки.       -Как тебе? — после десяти минут тишины, в которой пара прогуливалась по парку, спросил Сон Киён. Он переживал, что девушка останется недовольна его выбором. -Мне понравилось, — улыбнулась Джесс. Она уже смотрела этот спектакль, так что еще в самом начале знала, что ответит после. — А тебе? -И мне? Хотя это мой первый спектакль на английском языке. Некоторые моменты мне были непонятны, но я знаком с этим произведением, так что проблем не было. — Ты читал? -Угу, — закивал кореец. К сожалению, по улице он не мог спокойно гулять, показывая спутнице свою очаровательную улыбку. На его лице белая маска, а прическу примяла черная бейсболка. -Я удивлена, если честно, — призналась Джессика. -Почему? — по интонации было понятно, что парень тоже недоумевал. — Я не могу любить читать? -Нет, просто не думала, что у вас есть на это время, — выкрутилась девушка. На самом же деле она действительно считала его довольно легкомысленным. -Да, здесь ты права. Но я читал, когда еще учился в школе. Джемин постоянно таскал мне книги.       Джемин. Джессика впервые за этот вечер вспомнила о старшем брате Киёна, а ведь она утверждала, что влюблена в него. -Вы в хороших отношениях. -Да, так и есть. Мы часто ссоримся и спорим, но на самом деле довольно близки. И дело не в том, что мы в одной группе. Мы с детства проводили немало времени вместе. Джемин не тот тип братьев, который пытается избавиться от младшего. Я всегда ощущал поддержку от него. В самом начале нашего творческого пути у меня плохо все выходило. Я не вытягивал свои партии, танцевал ужасно, боялся камер и публичных выступлений. Джемин всегда был рядом. Ему достаточно было купить мне пару рисовых пирожков и баночку колы. В плохие дни я всегда прятался в своей комнате. Садился на пол и застывал там несколько часов. Тогда Дже молча приходил с пирожками и колой, ставил их передо мной и садился рядом. Брат не утешал, не говорил разные поддерживающие фразы. Он молча ждал, пока я съем оба пирожка и выпью всю колу. А это могло занимать ни один час. И только тогда я начинал говорить сам, а он слушал. Это всегда срабатывало. Всегда.       Джессика улыбнулась, послушав историю Киёна и Джемина. Да только в сердце ей стало печально, ведь она поняла, что со старшим ей теперь не быть. Даже, если она понравится Джемину, то он никогда не покажет этого, чтобы не ранить чувства младшего брата. -Дже только с виду такой грозный и неприступный, но на самом деле он очень добрый и хороший, — продолжал Киён. Зачем же? Джессике было бы проще думать, что парень холодный и высокомерный. — Все говорят, что мы полные противоположности, но я считаю, что мы похожи намного больше, чем кажется. Мы же братья. У тебя есть сестры? -Нет, — помотала головой Джессика. И снова все ее мысли только о Сон Джемине. Не стоило Киёну начинать эту тему. Но разве он знает о чувствах этой девушки? — Но я считаю Тессу своей сестрой. Пусть мы с ней лишь подруги, пусть знакомы не много-много лет, но дороже человека у меня нет. — А семья? -Они остались в Техасе. Я общаюсь с ними время от времени, но мы уже не так близки. Да никогда и не были. В мои плохие дни никто с рисовыми пирожками ко мне не приходил. Я училась справляться с ними самостоятельно. Родители были вечно на работе, позабыв обо мне. Теперь вся в работе я. -Семью можно обрести и в зрелом возрасте. -Да, Тесса, Спенсер, старина Бен и даже Сьюзен. Этих людей я могу назвать своей семьей. Пусть они мне не сестры, не братья и не родители, но я могу чувствовать себя в безопасности и тепле рядом с ними. -Как я рядом с моими парнями, — кивнул Киён. — Семья — не степень родства, а степень близости и доверия. Может, когда-то мы друг друга тоже сможем назвать семьей. Джессика резко посмотрела на парня, не ожидая таких откровенных слов. -Я имел в виду, друзья. Ты, Тесса, Спенсер, и наша группа, — быстро поправил сам себя парнишка. Он не хотел быть навязчивым с своем отношении. — А кто у Тессы любимчик? Киён решил сменить тему, делая разговор более легким. Он спросил о подруге, не решаясь узнать о Джессике. -Хёну, — ответила брюнетка. Она надеялась, что про нее он не спросит, ведь тогда ситуация будет не из простых. -Почему-то я не удивлен. -Правда? -Он у многих любимчик. Наш несравненный лидер. -И тебе не обидно? -Нет, нисколько. Хёну заслужил каждую каплю любви, которую к нему испытывают наши фанаты. Я горжусь нашим лидером. Он красивый, талантливый, умный, добрый, веселый и очаровательный. -Я смотрю, он и у тебя в любимчиках, — усмехнулась Джессика. Киён тут же покраснел, но, к счастью, из-за маски это осталось незамеченным. -Я ко всем отношусь с большой любовью, но Хёну… Он заслуженный лидер нашей группы. И я верю, что он решит эту проблему со сталкером. -Он? — Нет, конечно же ищите его вы с детективом Райтом, но Хёну внесет свой вклад. -Ты сегодня весь вечер хвалишь то брата, то Хёну. А ты? — А что я? Я обычный парень из группы. Мои вокальные партии ничем не выдаются, танцевальные способности тоже вполне обычные. Но в свою защиту могу сказать, что я приношу настроение в группу. -Да, когда наблюдаешь за вами во время интервью, шоу или концертов, то кажется, что улыбка никогда не сходит с твоего лица. Тебя называют «солнышком». -Я думал, что «фенек». -Это твое животное. Но чаще «солнышком». -Я про это слышал. Что ж, наверное, это действительно так.       Джессика и Киён прогуливались по парку еще пару часов, разговаривая на различные тему. Парень рассказал много случаев из жизни группы, где он принимал непосредственное участие, а Джессика поведала случаи из своей жизни. Больше забавных историй она вспоминала из жизни в отделе. Во всех присутствовала Тесса, да и без Спенсера многие истории не обошлись. Через этих двоих сближались две абсолютно разные компании людей.

***       Я смотрел на часы, ожидая времени 11:11. Глупо, но я люблю загадывать желания, когда вижу повторяющиеся цифры. Сегодня я загадаю раскрыть дело о сталкере и освободить от него Хёну и всю группу. Хочу, чтобы это произошло как можно скорее, и чтобы этот ублюдок больше ничего не натворил. Я каждый вечер засыпаю с мыслью, что с Хёну может что-то случится. Так и до паранойи недалеко. После того сна в машине, кошмары мне больше не снились, но я уверен, что они не покинули меня навсегда. Они еще вернутся.       Мой телефон, что находился рядом со стаканчиком еще горячего кофе, просигналил о пришедшем сообщении. На дисплее высветилось «Хёну». Как же интересно выглядит его имя на английском языке. А как на корейском? Надо бы обязательно спросить у любимого. Хочу запомнить как это будет писаться.       Я открыл сообщение и увидел набор очередных смайликов. Мы теперь так и будем общаться? Надо бы отдать телефон техникам, чтобы они проверили были ли произведены злостные проникновения в него, или мы боимся зря? Хотя есть что-то романтичное в этих шифровках.       Но каждый день бегать в кафе, чтобы понять, что написал мне мой парень, я не хочу. Надо отдать телефон на проверку.       Я взял из верхнего ящика стола, что закрывается на кодовый замок, алфавит, затем распечатал сообщение Хёну. Вновь лист бумаги и ручка. Печальный взгляд на кофе, которого я и четверти выпить не успел. Мой корейский парень пересмотрел фильмов про тайных агентов.       Вздохнув, я направился в кафе к рыжему Джорджи.       -Ты куда? — какие же любопытные у меня коллеги. Джессика перекрыла мне путь. — Что в руках? -Рапорт об увольнении писать. -Чегооооо? — а вот и вторая подскочила. Работали бы так. — Ты серьезно? — Если за причину сойдет то, что две надоедливые девчонки прицепились ко мне, словно пиявки. -Ооох, Спенс! Зачем же так шутить? -Я думала, что ты серьезно. Дурак! — Джессика толкнула меня легко в плечо. -Я в кофейню. Кофе не принесу, — сразу же заявил я, чтобы эти попрошайки вновь не заставили меня покупать им латте. Нет, мне не жалко ни денег, ни сил, просто не хочу, чтобы садились на шею. -Мы только выпили. А ты зачастил туда, — это что еще за лукавая улыбка на лице Тессы? О чем она там думает? -Кстати, да, — согласилась вторая. -Дело не в Джордже ли? -Джордж? Серьезно? — я поднял одну бровь, смотря на этих идиоток. Можно с пылесосом пройтись по их мозгам? -А что? Он парень молодой и симпатичный. -Я пошел, — развернулся я, не желая продолжать этот разговор. Все равно, чтобы я не сказал, значения иметь не будет. Они уже вбили себе в головы свою версию происходящего. Правду сказать тоже не могу, ведь Хёну не зря придумал этот алфавит лишь для нас. Да еще и объяснять, почему лидер группы общается лично со мной, шифруясь.       Думая о том, что на этот раз мог написать Хёну, я спустился на лифте на первый этаж. Зайдя в кофейню, поздороваться во второй раз с хозяином я не смог, так как сейчас посетителей было немало. Я занял тот же столик, где сидел вчера, и вновь разложил бумаги. Посмотрим, что тут сегодня.       «Через час. Центральный вокзал. У огромных часов. Без машины. Без телефона. Никому не говори. Переоденься, и оставайся незамеченным»       Ровно через час я стоял на центральном вокзале Таллахасси. Надо мной огромные часы показывали 12:32. Я не успел заехать домой, поэтому купил рубашку и брюки в магазине через квартал от отдела. На голове у меня была белая бейсболка. Я натянул козырек пониже и надел маску, чтобы меня было не узнать. Свою же одежду я положил в пакет, который сейчас держал в правой руке. Я сбежал прямо из кофейни, так и не вернувшись в отдел. Пришлось одолжить деньги у Джорджа, ведь кошелек я не взял. Телефон остался лежать на моем столе в кабинете, который, кстати говоря, я даже не запер. Хёну отключает мои мозги окончательно. Думая о нем, я забываю обо всем мире.       Я смотрел на часы, ожидая какого-то действия. Может, я что-то неправильно понял? Осмотрелся. Потоптался на месте. Вновь взглянул на часы.12:35.       Неожиданно, пока я поднял глаза на огромные часы, кто-то схватил меня за руку. Я тут же вырвал руку и уже готов был защищаться, но парень впереди меня обернулся. На нем была кепка и маска, но этот взгляд я узнал. -Идем, — сказал Хёну. Он пошел вперед, больше ничего не объяснив мне. Мне было не ясно, что он задумал, куда ведет, но я отправился вслед за ним.       Быстрыми шагами мы добрались до автобуса, что ехал в Панама-Сити. Мы прошли через контроль, где Хёну пробил два билета, а значит мы здесь не случайно. Меня мучило множество вопросов, но я терпеливо ждал, пока мы сядем, и парень сможет все объяснить. Судя по рюкзаку, заранее купленным билетам, сообщению с инструкцией к действию, он запланировал это. -Хёну, — наконец спросил я, когда мы сели на свои места. Ехать до Панама-Сити примерно два с половиной часа. Этого времени хватит парню, чтобы объясниться. -Спенсер, — тем же тоном произнес этот наглец. -Ничего не хочешь мне сказать? -Тебе идет этот цвет, — он про рубашку голубого цвета, что была на мне. Отшучиваться решил? -Куда мы едем? -В Панама-Сити. -Я умею читать. Зачем? -Отдохнуть, — он снял кепку, но лишь для того, чтобы поправить волосы, что прядями выбились из-за спешки. -Отдохнуть? Ты уверен, что сейчас время? — Его у нас может и не быть. Я хочу провести наедине с тобой хотя бы день, Спенс. Без группы, твоего отдела и сталкера. Только ты и я. -А к чему вся эта конспирация? Мы могли бы поехать на моей машине. -Я же сказал, что без чертова сталкера. -Устроил же ты… — усмехнулся я, смотря на этого агента под прикрытием. -Что? Я не знал, что придумать. -Ты пересмотрел фильмов, дорогой. Все эти шифры. Через час. Без машины. Без телефона, — наигранно нахмурившись, я стал передразнивать корейца. -Прекращай, — он пытался обидеться, но вместо этого смеялся. — Не говори мне ничего лишнего. За мной следят. За тобой. За всеми.  — Спенсер. — Переоденься. Оставайся незамеченным. -Да прекращай, — парень стал несильно бить меня кулаком в плечо. -Агент 007, — и на этом я остановился. -Я так сильно переборщил? — Как тебе сказать? -Черт… — парень закрыл руками лицо. — Зато теперь мы точно остались незамеченными. Но, правда, и искать нас будут. Я оставил кабинет открытым. -Я сбежал, даже не записав свою часть в последней песне.       Мы переглянулись, а затем засмеялись тому, что творим. Мне тридцать пять лет, а приключения в моей жизни только начинаются. И все благодаря этому парню, что сейчас сидит рядом со мной. -Что мы делать-то будем в Панама-Сити? -Я снял для нас домик, — ответил Хёну. — На пляже. — Звучит заманчиво.       Когда этот корейский Илон Маск сказал «домик», то я думал о небольшой лачужке в маленькой бухте. Но нет, меня, похоже, пригласили на свадьбу в шикарный особняк. -Мы адресом не ошиблись? — смотря на фешенебельный двухэтажный дом, спросил я. Хочу ли я знать, сколько стоит снять такие хоромы? — Что? А, — Хёну посмотрел на распечатку у себя в руках, а затем на табличку с названием улицы и номером дома. — Нет. -Мне кажется, что сейчас оттуда выйдет Бейонсе и пошлет нас нахер, а затем спустит своих огромных собак. -Какая фантазия, — усмехнулся парень. — Идем, никто собак на тебя не спустит.       Кореец взял меня за руку и повел к дому. Он был квадратной формы с белыми стенами и огромными окнами. Вокруг красовались пышные пальмы и изумительные клумбы с цветами. Ко входу вела дорожка из дорогой на вид плитки. Никогда в подобных местах не был. -А если хозяева приедут? — продолжал я свои идиотские шутки. В моей голове не укладывалось, что я могу зайти внутрь и остаться там. -Спенс, этот дом наш. На сутки, но он наш.       Он завел меня внутрь дома. Наверное для того, чтобы моя челюсть окончательно отвисла. Внутри было еще великолепнее и богаче, чем снаружи. Посередине гостиной стояла белая статуя, на стенах висели картины, идеально подходящие погоде за окном. Все было белого цвета, ведь это цвет роскоши. Чуть левее винтовая лестница вела на второй этаж, а справа напротив великолепного белого дивана был искусственный камин. Настоящий был ни к чему, ведь так холодно тут не бывает.       Прямо передо мной через окно во всю стену открывался вид на часть Мексиканского залива. Завороженный этой красотой, я медленно прошел вперед и открыл стеклянную дверь. Я вышел на заднее крыльцо, где стояло два кресла-шезлонга, а между ними небольшой стеклянный столик. По краям крыльца стояли колонны из белого гранита или похожего камня. Впереди же безумной красоты залив. Я и не помню, когда в последний раз выбирался на пляж. Мне кажется, что я тогда был еще маленьким. Ездили с родителями в Майами на каникулы. -Тебе нравится? — Хёну подошел ко мне сзади и обнял за талию. Он положил голову на мое плечо. -Безумно. Но только это же так дорого… -Тссс, — Хёну закрыл мне рот рукой. — Не думай об этом, пожалуйста.       Его рука медленно соскользнула вниз. Указательным пальцем он приоткрыл мою нижнюю губу, заставив мое сердце биться сильнее. Я все больше влюбляюсь в него.       Но не думать о том, какую сумму он выложил для этого отдыха я не могу. Я тоже мужчина, и это задевает мое достоинство. Я бы не в жизни не смог бы позволить себе подобный дом. А он просто взял и снял его. -Не думай о том, сколько это стоило. Думай о том, что это значит для нас с тобой. Возможность быть с тобой наедине, не боясь лишних глаз — бесценно для меня. -Чтобы я для тебя не сделал, мне никогда не переплюнуть это. — Будь моим. Мне больше ничего не нужно, — Хёну отпустил меня и обошел. — Знать, что такой мужчина, как ты, любит меня — лучше в миллион раз. -Что во мне особенного? Это ты у нас суперзвезда. -А это единственное мое достоинство? — Ким приподнял одну бровь, задав опасный вопрос. -Нет, я не это имел в виду. -Я снял этот дом не для того, чтобы похвастаться деньгами или возможностями. Я хотел побыть с тобой вдвоем и немного посёрфить. У этого дома личный пляж, и есть доски. Спенс, я хочу, чтобы ты видел во мне личность, а не лидера Red Stars. -Так и есть. Я влюбился не в музыканта, а в парня, что смело пришел защищать своих друзей, что доверился мне, восхищался моей работой и без ума от моей тачки. Хёну улыбнулся, видимо, тоже прокрутив в голове эти воспоминания. — Машина у тебя, действительно, зверь. -Так что даже на секунду не смей думать, что меня интересует твоя карьера или деньги. Сколько бы ты не зарабатывал, я не перестану одеваться в старье и есть бургеры Эрни. -Я понял. А ты не думай, что я влюбился в тебя из-за того, что ты защищаешь нас. -О, а я и не думал. Стоит? -Нет, Спенсер, — парень сузил глаза, смотря на меня. -Договорились. Чем займемся? — Я же сказал, что хотел посёрфить. Ты умеешь? — Хёну обернулся, чтобы посмотреть на волны, радостно встречающие нас. -Во-первых, нет. Во-вторых, у меня в руках пакет с одеждой, в которой я пришел с утра на работу. Извини, но плавки в отдел я с собой не беру. Ким усмехнулся, оценив мое ворчание. -Ты забавный, Спенсер Райт. Я подготовился. В твоей комнате на втором этаже тебя ждет все нужное. — Подготовился? Ты здесь был уже? — Нет, просто заказал все нужное. -Я стар. Господи, как же я стар, — бормотал я, уходя обратно в дом.       Часы показывали 16:45, когда я вышел на заднее крыльцо. Хёну в доме не было, так как этот парень уже покорял волны на сине-черном сёрфе. Закинув полотенце на правое плечо, я пошел на пляж. Хёну не соврал, когда сказал, что все нужное есть на втором этаже. Он предусмотрительно заказал и плавки, и сменное белье; новую одежду; даже зубную щетку, пасту и мыло. Как давно он планировал эту поездку?       Спустившись на пляж, я кинул полотенце на шезлонг, а сам уселся прямо на горячий песок. Солнце ласково щипало кожу, в ушах «танцевал» мягкий звук волн.       Я поднял свое лицо к его лучам и закрыл глаза. Тело приятно заныло, благодаря меня за эту возможность отдохнуть. Я упал на песок и раскинул руки в стороны. Я спас котенка с ребенком на руках в прошлой жизни, если заслужил это блаженство?       На этом пляже никого, кроме меня и Ким Хёну. Этот день надо пометить в календаре и отмечать ежегодно. Можно точно таким же способом? -Отдыхаешь? — я ощутил прохладные капли на своей коже. Бросив сёрф, Хёну лег рядом со мной. Я повернул голову вправо, чтобы посмотреть на этого красавца. Соленая вода стекала по его гладкому торсу и зарывалась в песке. Кожа блестела на солнце, заставляя меня еще сильнее желать его. Так, надо поаккуратнее с мыслями, а то придется бежать охлаждаться в воду.       Я скорее отвернулся, вновь подставив лицо солнцу и закрыв глаза. -Наслаждаюсь заслуженным отдыхом. Пусть и один день. -Ты его, действительно, заслужил, — ответил Хёну. — Когда у тебя последний раз был отпуск? — А что это такое? — Хах, ясно, можешь не отвечать. -А ты? Когда ты отдыхал от своей творческой деятельности? — я повернул голову, взглянул на него, а затем вернул прежнее положение. — Сегодня, — ответил парень. -Вот и помалкивай. Мы оба трудоголики. Кстати, у тебя отлично получается управлять этой доской.       Так разговаривать неудобно. Я открыл глаза, а затем вернулся в сидячее положение. Хёну повторил за мной, сев по-турецки. -Сёрф? Да, я еще в детстве научился. Мы часто ездили к бабушке в гости в одну деревушку недалеко от нашего города. Там я и научился. Какое-то время даже хотел стать профессиональным сёрфером. -Почему не стал? -Надо было учиться, затем работать. Не до сёрфинга стало. -Значит, певцом ты с детства быть не мечтал? -Я обожал петь, как и сейчас. Был звездой школы. На все конкурсы и праздники звали меня. И я подумывал о том, чтобы стать музыкантом, но сам песни писать не умел, музыку тоже. На одном голосе и танцах думал, что «никуда не уеду». -А как же кастинги всякие? -Пару раз попробовал, а затем бросил. Потом ушел в армию. Как отслужил, то уже ни о какой карьере и не думал. Трейни в нашей стране по несколько лет с юных годов тренируются, чтобы стать айдолами. Я думал, что все упустил. Но познакомился с парнями: Тхэ Ван, Киён, Джемин. Мы довольно быстро сдружились. Оказалось, что у нас у всех страсть к музыке. Мы решили попробовать дебютировать, но уже вместе. Затем в нашей жизни появился Мин У. Благодаря ему-то у нас и вышло пройти те этапы, которые обычные ребята проходят годами. Он связал нас с нужными людьми, и вот, глазом моргнуть не успели, мы дебютировали как Red Stars. Везение. Другим словом я не могу это назвать. -Талант. Вот более подходящее слово. Если бы вы не были талантливыми, то никакие связи не помогли бы. — Возможно, — кивнул Хёну. — Попробовать хочешь? -Что? -Сёрф. -Я же сказал, что не умею. — Я научу, — улыбнулся парень. — Это несложно. -Когда ты занимаешься этим с детства, то естественно. Но когда ты старый дед… -Спенс, ты не старый дед. У нас разница в десять лет всего. — В десять, Хёну, десять. Услышь эту цифру. Разницу между нами можно в школу отправлять, и она высшие баллы приносить будет. -Скажи, откуда это в твоей голове? — нахмурился кореец. -Это не я такой, жизнь такая. — Давай попробуем, Спенс.       Мне так нравится, как он сокращенно называет мое имя. Меня часто так зовут, но он произносит это иначе. -Ты от меня не отстанешь, я так предполагаю? — сдался я. -Настоящий детектив, — довольный чеширский кот. -Ладно, твоя взяла. Искусственное дыхание делать умеешь? — Ты плавать не умеешь? — Умею, — даже обидно. — Значит, не помрешь. Пошли!       Хёну вскочил, взял под мышку доску и протянул мне руку. Я взялся за нее и тоже поднялся с песка. А все так хорошо начиналось.       Мы зашли в воду по колено, и Хёну положил сёрф на воду. — А не надо сначала на песке потренироваться? Полежать, попробовать, оценить весь масштаб бедствия и сбежать. -Нет, давай сразу в воде. Итак, твоя задача для начала лечь на живот на сёрф. Руками ты будешь грести. Вот так, — Хёну стал показывать мне правильные движения. -Тебе нужно понять, как обращаться с этой доской. -О, с доской обращаться я умею. Была у меня одна в колледже. Стейси… -Спенсер! -Прости. -Плохо себя ведешь. -Свежий воздух на меня плохо влияет. Продолжай.       Хёну дальше стал объяснять, как надо действовать. Он показывал, рассказывал, но я ничего не понял. -Давай, пробуй, — если честно, то мне даже не особо это интересно, но он так смотрит на меня. Его глаза «горят» от желания научить меня. И как отказать ему?       Первая моя попытка забраться на этот сёрф не увенчалась успехом. Как в принципе вторая, третья и четвертая. Теперь я понял, зачем Хёну предложил мне это занятие. Смеяться, как я из раза в раз падаю с этой доски, очень веселое занятие. Но я мстительная личность, поэтому забив на доску, стал активно обрызгивать этого наглеца. Так сильно, что не дал ему и шанса защититься. Ему пришлось бросить сёрф, чтобы хотя бы прикрыться.       Но стоило мне устать и чуть ослабить хватку, как этот парень стал так же энергично обрызгивать меня в ответ.       Наше обучение сёрфингу закончилось ребячеством, сопровождаемым громким смехом. Сейчас ощущение, что не между нами десять лет, а нам по десять.       Я и не заметил, как Хёну приблизился ко мне. Он запрыгнул мне на плечи, отправляя меня посмотреть на подводный мир. Игры стали жестче. Вынырнув, я сделал то же самое с ним. Не с тем связался, сопляк. Оказывается, что мы заплыли довольно далеко.       Я осмотрелся, ожидая, пока Хёну вынырнет. Но парень не спешил этого делать. Я закатил глаза на детский розыгрыш. Время шло, а кореец все еще не появился на поверхности воды. Я окунулся под воду и открыл глаза. Тут же пришлось вынырнуть, ведь глаза жутко защипало. Хёну по-прежнему не было, что уже начало меня напрягать. Жмурясь, я стал высматривать парня вокруг себя. -Хёну! — в ответ тишина. — Хёну! Черт возьми! Хёну! Мне кажется, что уже прошла вечность. -Понравилось плавать?! — услышал я голос. Повернувшись лицом к берегу, я увидел стоящего на песке корейца. Он держал сёрф и смеялся. -Я тебя убью сейчас! — заорал я, а затем поплыл к берегу. Мы, правда, довольно далеко отплыли.       Когда я выбрался на берег, то этот гавнюк сидел на песке, положив руки на колени. — Быстро ты, -спокойно сказал он. — Ты идиот?! Я тебя там ищу, а ты тут ржешь надо мной?! -Я просто пошутил. — Не надо так шутить, уяснил?! -Спенс, — улыбка «сошла» с прекрасного лица. Он протянул руку, взял меня за запястье и потянул вниз. Я уселся на песке. — Прости. Хёну прислонился лбом к моему виску. -Я не хотел напугать тебя. -Хотел, — это было очевидно. -Ладно, немного. Идиотская шутка. Прости. -Это плохой способ проверить чувства, — произнес я. При этом я взял его руку и переплел наши пальцы. Я же, действительно, испугался. Понимал, что он придуривается, но напугался. -Еще раз прости. -Я люблю тебя, — прикрыв глаза, вслух признался я. Просто вырвалось и все. Я посчитал, что сейчас самое время сказать это лично. -Я тоже люблю тебя, — ответил Хёну. Он поцеловал меня в щечку, а после накрыл мои губы своими. Такое извинение мне по душе.       -Держи, — я принес в гостиную два коктейля, собственного приготовления. Отдав один Хёну, я сел рядом с парнем. — Пробуй. Кореец сделал глоток, а затем удивленно уставился на меня. -Что? Так плохо? Вроде, все по рецепту… -Вкусно! Очень вкусно! — оценил Ким. Можно вздохнуть спокойно. — Что это за коктейль? -”Май Тай». -И где ты научился? -Я работал барменом пару лет. — Это очень вкусно, — Хёну сделал еще один глоток. — У меня есть личный бармен. О чем можно еще мечтать? -Ты же не думаешь, что я теперь тебе ежедневно коктейли делать буду? -Нет? — два разочарованных глаза по-щенячьи смотрят на меня. -Нет. — Эх, я пытался. Но, хотя бы на выходных? -Посмотрим на твое поведение. -Я хороший, — невинно улыбнулся этот чертенок. Я лишь усмехнулся, оставив это без ответа. -Тхэ Ван тоже работал барменом. У него свой бар. Вам было бы что обсудить с ним. -Пока все, что я могу с ними обсудить — сталкер. Ты скажем им о нас? -Да, когда придет время. Сейчас не стоит. Все слишком взволнованы угрозами, чтобы еще переживать из-за меня. Не хочу, чтобы они неосознанно ждали момента, когда я разрушу их жизни. -Почему ты должен разрушить их жизни? -Сталкер не даст нам спокойно жить. Он хочет, чтобы я рассказывал ему все о следствии. -Значит, будешь рассказывать. -Но как? Он же будет знать о каждом твоем шаге. -Пусть знает о тех шагах, которые я сам захочу ему поведать. -Хочешь обмануть его? — А у меня есть выбор? Я хочу быть с тобой, Хёну, но и группу подставлять не стану. Будем изворачиваться. Как вернемся, передаешь ему, что я не повелся на трюк с письмом Хва Илю. -Хва Иль? Ты подозревал его? -Да, и еще не до конца сбросил со счетов. -Хва Иль не стал бы… -Никто не стал бы, милый. Но я в какой-то степени слежу за всеми. — И за мной? — он с вызовом посмотрел мне в глаза. Не надо, прошу, не смотри так. -Тебе я доверяю. -Но почему? Чем я лучше парней или Хва Иля? Потому что мы встречаемся? -Ты хочешь, чтобы я тебя подозревал? -Нет. Я не хочу, чтобы ты подозревал моих друзей. -Хёну, давай мы не будем сейчас это обсуждать, пожалуйста. Ты привез меня сюда отдохнуть, так давай отдыхать. От всего. Давай представим, что нет никакого следствия и сталкера. Если ты захочешь, то мы поговорим об этом завтра у меня в отделе. Я все объясню тебе. Но сейчас я не хочу быть детективом Райтом. Прямо сейчас я хочу быть Спенсером, который любит Хёну. -Хорошо, будем просто влюблёнными, — согласился Ким. -Спасибо, — улыбнулся я. — Пей коктейль. Сейчас весь алкоголь осядет, и будет невкусно. -Это чертовски вкусно, — поспорил со мной любимый. Я тоже сделал пару глотков напитка.       Я надеюсь, что Хёну понял меня. Я не подозреваю поголовно всех участников группы. Я уверен, что они тут не при чем. Все пятеро жертвы. Я имел в виду, что нужно быть внимательным ко всем.       Мне ужасно захотелось курить, но сигареты я не взял. Выбежал без ничего из здания полиции. -Тут есть сигареты? — спросил я. -Ммм, не уверен, но могу поискать.       Хёну поставил на журнальный столик стакан с коктейлем и отправился на поиски мне сигарет. Какой же он милый. Я буду самым тупым и невезучим человеком на планете, если потеряю такое сокровище. Мне за мою самопожертвенность, за то, что я полжизни отдал, заботясь о Джоне и Билли воздалось по заслугам. Мне прислали с небес ангела. И я должен, просто обязан не просрать его. Сам себе киллера найму, если потеряю Хёну. -Прости, сигареты я не нашёл. Но у них есть гитара, — улыбаясь во все тридцать два, заявил парень. Он показал мне инструмент, что держал за гриф. -Сыграешь? -Я не очень хорош в этом, но попробую.       Хёну сел на свое место и устроил удобно гитару. Я немного отодвинулся, чтобы не мешать ему. Смущенно улыбнувшись, парень сосредоточился на инструменте. Заиграла приятная медленная мелодия, а затем Ким запел. Песня была на корейском, но это не мешало мне наслаждаться ею. Его бархатный голос заполнил всю гостиную, проникая в каждый уголок. И меня. Всем своим телом я прочувствовал мелодию и приятный голос исполнителя.       Я откинул голову назад, положив ее на спинку дивана, и прикрыл глаза. Так хорошо. Подобные моменты я наблюдал лишь в фильмах, но теперь и сам стал героем мелодрамы. И мне это чертовски нравится.       Все, что произошло сегодня я бы отмотал назад и прожил снова. Хотя бы на недельку застрять в этом дне Сурка.       Музыка стихла, я больше не слышал мягкого голоса Хёну. Испугавшись, что все исчезло, я резко открыл глаза и поднял голову. Парень все так же сидел на своем месте. Он смотрел на меня и ласково улыбался. -Уснул, что ли? -Нет, — помотал я головой. — Просто глаза закрыл. Давай сюда, — я протянул руку, чтобы забрать у корейца гитару. -Что? Ты будешь играть? -Попробую, — я пожал плечами. — Ты умеешь играть на гитаре? — не только тебе меня удивлять, мальчик. Нахмурив брови, я стал вспоминать аккорды. Я заиграл простую, но теплую сердце мелодию. Пальцы будто жили своей жизнью, делая то, что мозг уже давно не помнил. Я был сосредоточен на грифе гитары, даже не взглянув на Хёну.       -Не знал, что ты умеешь играть, — удивленно произнес он, когда я закончил мелодию. -Врач постоянно повторял, что люди в коме все слышат. Он сказал, что музыка благотворно влияет на них. Тогда я купил себе дешевую гитару и выучил несколько песенок. Я пел брату, веря, что это поможет проснуться ему раньше. -Это помогло, — поддерживающе улыбнулся парень. -Это заняло почти три года, но да, помогло, — усмехнулся я. -Сыграй что-нибудь еще, — попросил Хёну. Да, он понял, что сейчас не стоит вспоминать те тяжелые для меня времена. Я еще многое расскажу ему о тех годах и о своей жизни. У нас еще будет так много времени, чтобы узнать друг друга.       На этот раз я решил не только сыграть, но и спеть. Я знал, что исполнить. Вспоминая аккорды и слова в процессе, я заиграл на гитаре песню Криса де Бурга «Lady in Red». Возможно, я неправильно поступаю, забирая чужую песню для своего момента, но, думаю, Билл меня простит.       Спел я правда, ровно половину, забыв после припева слова. Я прикрыл лицо рукой и отложил гитару. -Ты чего? — спросил Хёну. -Слова забыл, — усмехнулся я. — Да и вообще петь — не мое. -Да, голоса у тебя нет, — ни капли поддержки. -Что Бог не дал, то не дал, — согласился я. -Но мне нравилось. Почему ты пел эту песню? -Эта песня… Это не просто песня. Муж моего брата, Билли, с детства обожает музыку прошлого века. Другую не воспринимает до сих пор. И вот эта песня его самая любимая. Он мечтал танцевать под нее на выпускном. С Джоном, естественно. -Станцевал? — На выпускном Джона, да. Но в тот же вечер они попали в аварию, — мы все равно вернулись к теме моего брата. -Мы можем не говорить, — Хёну взял меня за руку. -Все в порядке. Это было очень давно, и она оба живы. В общем, когда я сказал Биллу, что купил гитару, то он попросил меня петь Джону именно эту песню. Он надеялся, что воспоминание об их танце поможет ему прийти в себя. -У них красивая история любви. -Да, она удивительна. И как-нибудь я расскажу тебе ее.       Я взял гитару, ведь ее надо было унести на место. Мы просидели в гостиной до двух часов ночи, разговаривая о разном. Мне нравилось все больше узнавать об этом парне. Особенно мелочи: любимый цвет, число, фрукт и время года. Такие вещи позволяют вспоминать о любимом, когда ты видишь ананас, синий автобус под номером четыре или сильный дождь за окном. Жаль, что в ответ я не смог так много выдать о себе, ведь у меня никогда не было таких мелочей. Я никогда не задумывался о любимом цвете или числе. Просто жил и работал. Но теперь мне хочется иметь такие мелочи, чтобы на день рождения получать торт именно моего любимого цвета. -Мы уже спать? — спросил парень, подойдя ко мне сзади. Я как раз поднял за гриф гитару. -Третий час ночи. Уверен, что у тебя завтра очередной насыщенный творчеством день. Я поставил гитару обратно и повернулся лицом к Хёну. -Да, полно дел. Как и каждый день. Но ведь это будет завтра. Сегодня же еще не закончилось, верно? -Верно, — кивнул я, смотря в прекрасные карие глаза. -Мы же можем еще побыть вместе? -Можем, — повторять — все, что я был в состоянии. Эти глаза околдовали меня. Я и Хёну, мы одновременно потянулись за поцелуем. Тем самым, который предполагает продолжение.       Отстранившись от меня, Ким взял меня за руку и повел на второй этаж. Мы прошли мимо той комнаты, где днем я переодевался, прошли мимо еще двух. Хёну привел меня в самую просторную комнату, которая предполагалась для двоих. Стоило нам зайти внутрь, как парень вновь меня поцеловал. Настойчивее, прижимаясь своим телом к моему. Мне нравится, каким страстным он становится, когда дело доходит до близости.       Мы оказались на большой и мягкой кровати, предназначенной сегодня только для нас.       Хёну снял с себя футболку и, бросив ее в сторону, вновь прильнул к моим губам. Он уложил меня, оказываясь сверху. Нет, так дело не пойдет. Я схватил парня за талию и тут же перевернул. -Не против? — хитро улыбнулся я, смотря на него сверху вниз. -Я так и хотел, — ответил он. — Я хочу тебя.       Моя футболка так же полетела куда-то на пол. Смазано поцеловав парня в губы, я стал оставлять поцелуи на его теле. Моя экскурсия началась с шеи, затем спустилась к ключицам, груди, прессу. Какое же сексуальное тело в моей власти. Я провел кончиком языка по линии брюк, наслаждаясь тяжелым дыханием Хёну. Я видел, что он был уже возбужден, как и я. Мое тело умоляло избавиться от одежды и перейти к основным действиям. Но не так быстро. Я хочу запомнить эту ночь навсегда.       Продолжая целовать низ живота парня, я тем временем расправился с пуговицей и молнией на его джинсах. Надо было не переодеваться после пляжа, так все было бы проще.       Я схватил Хёну за бедра, чтобы стянуть джинсы, но замер, посмотрев на него. Прекрасное лицо корейца было красным от желания. -Ты уверен, что хочешь этого? — спросил я. За мой вопрос меня ударили коленом по ребрам. -Мне не пятнадцать, Спенсер. Трахни меня уже.       Я усмехнулся тому, как он считает употребление подобных слов признаком зрелости.       Резким движением я снял с него джинсы, а затем и боксеры. Теперь он передо мной полностью обнаженный во всей своей красоте. У него даже член шикарный. Где этот конвейер идеальности, и почему на мне он дал сбой? Ладно, утрирую, я тоже хорош.       Пока я думал о членах, меня застали врасплох. Хёну поднялся и вновь уложил меня на лопатки, оказываясь сверху. Теперь его очередь ублажать меня поцелуями, мокрыми дорожками спускаясь ниже. Это сводит с ума. У меня буквально кругом голова от этих прикосновений. Вот, что такое секс по любви. Я тащусь не только от физических ощущений, но и от факта, что именно любимый человек сейчас зубами расстегивает молнию на моих брюках.       Хёну оказался порасторопнее меня, и уже, как по волшебству, я такой же голый. Теперь нам никто не сможет помешать, ведь телефонов у нас нет. Никто не позвонит и не прервет нас.       Я хотел поцеловать Хёну, но облажался, ведь парень потянулся к тумбочке. Открыв верхний ящик, он достал оттуда презерватив и баночку со смазкой. -Ты определенно был здесь заранее, — сделал я свой вывод. -Нет, — открывая презерватив зубами, серьезно ответил он. — Положил, пока ты переодевался на пляж. -Ты планировал? — А ты нет? Приехать вдвоем в дом на пляже и не закончить все сексом? -Ну да, логично, — какой же он предусмотрительный. Даже пугает. Рассчитывает все наперед. Как стал…       Хёну заткнул поцелуем мои мысли, и полностью лег на меня. Я негромко простонал, когда его член коснулся моего. Возбуждение затуманивало мой рассудок. Я снова взял все в свои руки и перевернул парня. Я главный в наших отношениях.       Сейчас Хёну лежал подо мной такой разгоряченный, молодой и желанный. И он весь только мой.       Я надел презерватив и выдавил немного смазки на пальцы. Я хочу этого парня, но сначала я должен подготовить его. Мы оба должны получать удовольствие от нашей любви. -У тебя уже был секс с мужчиной? — спросил я, подставив пальцы к его входу. -Да, был, — ответил кореец. Этот ответ удивил меня и, даже, разочаровал. Конечно я хотел быть первым у него. — А у тебя? — Тоже, — тем же тоном ответил и я. Поцеловав Хёну, я начал медленно вводить один палец. Зрительный контакт. Я не спускал глаз с любимого. Второй палец. Если только сделаю что-то не так, тот тут же прекращу все. Третий. Я даже рад, что тогда в машине ничего не вышло. -Ты как? — спросил я, оставив поцелуй на его скуле. -Ты же мне не операцию делаешь, — усмехнулся парень. — Продолжай.       Ему смешно, а я переживаю. Впервые, кстати говоря. Все время для меня был секс и секс. А сейчас я ощущаю нечто большее. -Спенс, хочу тебя, — проговорил Хёну, предлагая мне закончить то, что я делал.       Я и сам уже был не в силах сдерживаться. Уверен, что на моем лице непробиваемая мина, ведь не просто так Ким про операцию сказал. Но на самом деле внутри меня все горело от желания полностью овладеть этим красавцем. Я выдавил еще смазки, но уже не для пальцев. -Люблю тебя, — неожиданно произнес Хёну. -Звучит, как прощание, — отшутился я. Все из-за того, что волнуюсь, хоть по мне этого и не скажешь. -Идиот, — обозвали меня. Заняв удобную позу, я стал медленно входить в парня, вновь внимательно следя за его лицом. Герой пытался подражать моему выражению лица, стараясь не морщиться от неприятных ощущений. -Если что-то… -Заткнись! — ответили мне. Все ясно. Я продолжил входить, тем временем рукой лаская его член. Предполагалось, что наш первый раз будет долгим. Но это и хорошо, верно? Дойдя до середины, я остановился, давая время привыкнуть. -Я в порядке, Спенс, — и снова меня сводит с ума, как он произносит мое имя. Посчитав это за сигнал к действию, я резко вошел до конца. Короткие ногти впились в мою спину, причиняя несильную боль. -Прости, — прошептал я ему в плечо, тяжело дыша. Такого у меня определенно еще ни с кем не было. Хёну ослабил хватку и закивал. Это значило, что я могу продолжать. Все мои движения были медленными и осторожными, пока не стали свободнее.       Тогда я стал потихоньку набирать темп, не забывая при этом про удовольствие моего мальчика. Хотя мои действия были ужасными. Будучи сосредоточенным на себе, мои движения ладони по его члену были неравномерными и непостоянными. Скорее бы кончить, чтобы полностью заняться им.       Я еще ускорил темп, желая скорейшего пика удовольствия. Мокрое, горячее тело подо мной своим видом приближало момент оргазма.       Наконец, задав максимальную для себя скорость, я кончил, вцепившись руками в простыни. Это было неповторимо. -Спенс, — простонал Хёну, обращая мое внимание. Да, я тут не один. Не дав себе прийти в себя, я вышел из парня. Теперь я могу полностью сосредоточиться на том, чтобы кореец получил тоже удовольствие, что и я. Идея пришла в голову мне мгновенно, и я сразу стал ее реализовывать. Спустившись чуть ниже, я взял член парня вовсе не руками. Обвив губами головку, я втянул щеки и стал двигаться вниз-вверх. Я слышал, как Хёну застонал, ощутил, как он схватился за мое плечо.       Еще несколько толчков в мой рот, и он кончил. Я успел отстраниться, но не увернуться. Так что теперь я сижу у ног моего парня, а его сперма стекает по моему лицу. -Прости, — засмеялся он, прикрыв рот ладонью. — Но это сексуально. Теперь вечерами, когда тебя не будет рядом, я буду вспоминать это твое лицо. -Ты еще сфотографируй, — ворчал я. -Хорошая мысль, — отметил Хёну. — Иди ты, — улыбаясь, отмахнулся я и встал с постели. Надо умыться что ли. -Мы спать?! — крикнул мне вслед Ким, и точно с намеком. Неугомонный. -Вернусь, и повторим! — пообещал я в ответ.

***       Хёну улыбался, словно идиот, поднимаясь в лифте на этаж, где была их с группой квартира. День, проведенный со Спенсером, был лучшим в его жизни. Даже день дебюта не сравнится с ним. -Ким Хёну, ты бесповоротно влюблен, — сам себе сказал парень. — И теперь тебя не спасти.       Двери лифта открылись, и кореец вышел на этаж. Уже сейчас ему показалось, что что-то вокруг не так. Он нахмурился, и скорее пошел к квартире. Сердце забилось чаще, по спине пробежал холодок. Плохое предчувствие одолело парня.       Только он подошел к двери, как она распахнулась прямо перед его лицом. Крупный мужчина в полицейской форме вывел из квартиры Джемина. На руках друга были наручники. -Джемин? Что происходит? — от испуга парень заговорил на родном языке. -Хёну! Ты где был?! — из квартиры выбежал Киён. Парень заливался слезами. — Джемина хотят арестовать за наркотики!
20 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник