Есть у меня знакомый вудуист
20 сентября 2021 г., 10:50
Есть у меня знакомый вудуист -
Вы не подумайте чего плохого,
Ну право, он же вам не сатанист.
И не желает никому он злого!
Подумаешь, ну проклял пару раз
С кем не случается, вот вы б как он пожили!
Ну даже если насмерть - был тот час,
Когда эти герои заслужили....
Есть у меня знакомый вудуист
Барона Легбу называет папой.
Стал изучать внезапно шаманизм,
К шаманам поступил как мог - по блату.
Есть у меня знакомый вудуист
Случайно демона призвал однажды
Сказал ему: да я ж не сатанист!
Упрямый демон возвращался дважды...
Его послали просто на карниз
Тот не ушел и кучу душ прошляпил:
Увел из ада вредный вудуист,
Сказал - могу прийти еще и с папой!
Есть у меня знакомый вудуист
Очки в мече держал, но не носил он шляпы
И говорил я просто приколист
Ну разные бывают в мире папы...