Я - вудуист, а ты друид
26 сентября 2021 г., 17:01
Я - вудуист, а ты друид и это значит,
Что мы решаем очень разные задачи!
Я жертвы приношу, чтоб бог убил плохих людей,
А ты людей приносишь в жертвы богу.
Такие разные у нас дороги!