Часть 2(день рождения пика)
20 сентября 2021 г., 12:31
На утро Пик проснулся с хорошим настроением , ведь сегодня у него было др. Вышел из комнаты и спустился вниз.
Феля: доброе утро Пик.
Пик: доброе.
Вару:ого побитый пришёл!
Куромаку: Вару заткнись , а да Пик прости за вчера.
Пик: Окей. Кстати кто знает что сегодня за день?
Ромео:Да знаем
Пик:ну и какой
Феликс:мы всё идём в парк кроме тебя. Ты всё в ранах поэтому побудь дома . Хорошо?
Пик: ладно
Данте: есть будешь?
Пик:нет потом . Он ушёл на верх и поднялся на чердак .
Зонтик:с пиком всё нормально? Спросил зонтик допевая чай.
Вару: сто пудов обиделся .
Куромаку:ладно ребята все идём собираться. Все поели и ушли собиратся . После сборов.
Куромаку: Пик мы ушли.
Ромео:не скучай сладкий.
Пик: хорошо.
Все клоны уши в парк. Уже в парке.10.25
Феля: куда ещё сходим?
Данте:пошлите вдоль берега пройдёмся.
Зонтик:да пошлите .
Вару: ладно.
Они пошли , потом сходили ещё в другие места и весело провели время.
Вару:я фотки Пику отправляю , а то он там здох по-сути от скуки. Отправив пику фотки пошёл к остальным. прошёл день 19.48 .Все клоны вернулись домой .
Феликс: классно погуляли.
Габриэль:ага
Вару пошёл на кухню и открыл холодильник.
Вару: ребят все сюда?
Феликс:чего звал ?
Вару:еда не тронута. Значит Пик не ел весь день!
Ромео:странный он сегодня.
Куромаку: согласен когда он пришёл на кухню , спросил что сегодня за день?
Феликсу пришло уведомление на телефон. Взял телефон и посмотрел он впал в шок.
Зонтик: феликс что с тобой?
Феликс: ребят я вам просто зачитаю. Не знаю как вы среогируете. Начал читать.
"Сегодня день рождения Пика . Не хотите его поздравить "
Куромаку:блин я забыл у пика др сегодня!
Ромео:я тоже
Все: тоже.
Вару:так вот чего он сегодня такой.
Зонтик:ребят ,а где он сам ?
Ромео:да как-то тихо.
Они стали искать пика . Вару залез на чердак и нашёл его. Пик уже спал.
Вару(шепотом) ребята все сюда!
Все поднялись на чердак.
Куромаку:спит пикуша
Данте:да точно.
Зонтик:и что мы делать будем?Как поздравлять будем?
Куромаку:так отнесём его в комнату , а завтра будем поздравлять . Данте создал облоко , а Куро положил пика на облоко .Все спустились вниз . Данте положил пика на кровать , укрыл одеялом и сказал.
Данте: спокойно ночи пик.И вышел из комнаты , пошёл на кухню к остальным.
Вару:ну что с ним.
Данте:спит он.
Куромаку: давайте решим как праздновать будем , а то мы забили а пику наверное было обидно.
Зонтик:да давайте.
Через 2 часа.Они решили и все ушли спать
Примечания:
(скоро будет прода не переживайте)