Забытый др Пика

NC-17
В процессе
170
Пикуся соавтор
Размер:
планируется Мини, написана 41 страница, 9 665 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник

Часть 2(день рождения пика)

Настройки
На утро Пик проснулся с хорошим настроением , ведь сегодня у него было др. Вышел из комнаты и спустился вниз. Феля: доброе утро Пик. Пик: доброе. Вару:ого побитый пришёл! Куромаку: Вару заткнись , а да Пик прости за вчера. Пик: Окей. Кстати кто знает что сегодня за день? Ромео:Да знаем Пик:ну и какой Феликс:мы всё идём в парк кроме тебя. Ты всё в ранах поэтому побудь дома . Хорошо? Пик: ладно Данте: есть будешь? Пик:нет потом . Он ушёл на верх и поднялся на чердак . Зонтик:с пиком всё нормально? Спросил зонтик допевая чай. Вару: сто пудов обиделся . Куромаку:ладно ребята все идём собираться. Все поели и ушли собиратся . После сборов. Куромаку: Пик мы ушли. Ромео:не скучай сладкий. Пик: хорошо. Все клоны уши в парк. Уже в парке.10.25 Феля: куда ещё сходим? Данте:пошлите вдоль берега пройдёмся. Зонтик:да пошлите . Вару: ладно. Они пошли , потом сходили ещё в другие места и весело провели время. Вару:я фотки Пику отправляю , а то он там здох по-сути от скуки. Отправив пику фотки пошёл к остальным. прошёл день 19.48 .Все клоны вернулись домой . Феликс: классно погуляли. Габриэль:ага Вару пошёл на кухню и открыл холодильник. Вару: ребят все сюда? Феликс:чего звал ? Вару:еда не тронута. Значит Пик не ел весь день! Ромео:странный он сегодня. Куромаку: согласен когда он пришёл на кухню , спросил что сегодня за день? Феликсу пришло уведомление на телефон. Взял телефон и посмотрел он впал в шок. Зонтик: феликс что с тобой? Феликс: ребят я вам просто зачитаю. Не знаю как вы среогируете. Начал читать. "Сегодня день рождения Пика . Не хотите его поздравить " Куромаку:блин я забыл у пика др сегодня! Ромео:я тоже Все: тоже. Вару:так вот чего он сегодня такой. Зонтик:ребят ,а где он сам ? Ромео:да как-то тихо. Они стали искать пика . Вару залез на чердак и нашёл его. Пик уже спал. Вару(шепотом) ребята все сюда! Все поднялись на чердак. Куромаку:спит пикуша Данте:да точно. Зонтик:и что мы делать будем?Как поздравлять будем? Куромаку:так отнесём его в комнату , а завтра будем поздравлять . Данте создал облоко , а Куро положил пика на облоко .Все спустились вниз . Данте положил пика на кровать , укрыл одеялом и сказал. Данте: спокойно ночи пик.И вышел из комнаты , пошёл на кухню к остальным. Вару:ну что с ним. Данте:спит он. Куромаку: давайте решим как праздновать будем , а то мы забили а пику наверное было обидно. Зонтик:да давайте. Через 2 часа.Они решили и все ушли спать
Примечания:
170 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)