Забытый др Пика

NC-17
В процессе
170
Пикуся соавтор
Размер:
планируется Мини, написана 41 страница, 9 665 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник

Часть 13(Больница)

Настройки
Клоны уже были в больнице и около палаты пика. Вышел врач-вр. Куромаку: врач что с ним? Вр:у него тяжёлое состояние и сейчас без сознания . Куромаку: хорошо я вас понял , к нему можно? Вр:да , но не долго. Куромаку: хорошо спасибо. Вр: пожалуйста. Врач удалился в другую палату. А клоны вошли к пику. Пик лежал на кровати под капельницай и с маской для дыхания на лице , нога была в гипсе так как был перелом и растяжение руки , ну и пару синяков и царапин. Вару: пик как же тебя так угараздило? Феликс: поправляйся скорее. Куромаку: надо вылечится пик. Габриэль: а почему пик лежит , а мне тоже надо? Данте: Габриэль слушай меня , и да пик , надеюсь что ты скоро вернёшься домой. Ромео:пик если ты нас слышишь то знай , вернись домой пожалуйста. Зонтик:п..пик очнись прошу тебя. Вару сел на стул рядом с кроватью и взял руку пика в свои руки. Вару(мысли)а интересно где его байк? Вр:я попрошу вас покинуть палату. Куромаку: да хорошо. Все клоны вышли из палаты пика . Вару наконец узнал что байк пика сейчас в ремонте. И опять сели клоны в машину куромаку и поехали домой.
170 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник