Часть 13(Больница)
22 октября 2021 г., 21:59
Клоны уже были в больнице и около палаты пика. Вышел врач-вр.
Куромаку: врач что с ним?
Вр:у него тяжёлое состояние и сейчас без сознания .
Куромаку: хорошо я вас понял , к нему можно?
Вр:да , но не долго.
Куромаку: хорошо спасибо.
Вр: пожалуйста. Врач удалился в другую палату. А клоны вошли к пику.
Пик лежал на кровати под капельницай и с маской для дыхания на лице , нога была в гипсе так как был перелом и растяжение руки , ну и пару синяков и царапин.
Вару: пик как же тебя так угараздило?
Феликс: поправляйся скорее.
Куромаку: надо вылечится пик.
Габриэль: а почему пик лежит , а мне тоже надо?
Данте: Габриэль слушай меня , и да пик , надеюсь что ты скоро вернёшься домой.
Ромео:пик если ты нас слышишь то знай , вернись домой пожалуйста.
Зонтик:п..пик очнись прошу тебя.
Вару сел на стул рядом с кроватью и взял руку пика в свои руки.
Вару(мысли)а интересно где его байк?
Вр:я попрошу вас покинуть палату.
Куромаку: да хорошо.
Все клоны вышли из палаты пика .
Вару наконец узнал что байк пика сейчас в ремонте. И опять сели клоны в машину куромаку и поехали домой.