День Валентина
21 сентября 2021 г., 12:46
Примечания:
Сдесь я решила поставить больше моментов с Варей, вот чего получатся
Вот и наступил этот прекрасный день влюблённых. Наши клоны парами сидели вместе. И лишь одна Варя без пары сидела в своей комнате...
Варя не то чтобы, расстроилась, она просто понимала что она одна, и не кто кроме родителей и друзей не мог бы её поддержать.
Варя услышала стук в дверь:
V - я открою.
За дверью стояли Черви и Бубны.
Ф- Варя! Привет! А ребята дома?
V - да, они внизу, проходите- Варя была немного растеряна, ведь она знала что Данте узнаёт, то что она чувствует себя одиноко. И что как раз и случилось
Д- Варь?
V - а? А, да что Данте?.. - Она поняла что Данте уже распознал её настроение.
Д- ну скажи же, что тебе грустно.
V - в-вовсе не-нет...
Д-Варь-его тон был убедительным, так что Варя не стала с ним спорить.
V- ну лааааадно... Да мне грустно... Ну почему меня ни кто не любит?..
Д- Варь, тебя любят родители, они тебя любят так, что за то что бы ты жила, они отдадут свои жизни. (Нада какта про это фанфик на песати 👾)
V - рил?..
Данте кивнул и ушёл к ребятам, Варя осталась думать в своей комнате насчёт слов Данте...
В гостинной:
П- Вару, ты, надеюсь, не всё персики съел?
В- А? Что? А... Нет не все...
Г- что то случилос?
В- не не ничего...
П- Вару, я ж вижу- король сказал это и поцеловал Вару в лоб.
В-...
Р-ну что?
В - Варя просто одна сидит там, в комнате, А мы тут блять сидим про валентинки балтаем- Вару сказал это с небольшой грубостю, разочарованием и призеранием.
П- нууууу... Я с Вару согласен...
З-да... Варю как-то жалко..
Куромаку обнял Зонтика чтоб он сильно не расстраивался и поцеловал в щёчку.
В- Я к Варе- он высказал это с некой стойкостью, вырвался с объятий своего короля и отправился в комноту дочери.
V - эмм.. Папа, что ты хотел?
В- да так, посидеть здесь, с тобой- валет сказал это и показал жест для обьятий. Варя встала со стула который стоял у стола и просто уткнулась в грудь своего папы.
Пик зашол после Вару и тоже начал обнимать их обоих.
V- блин... Пустите блять... Дышать не могу...
Пик и Вару отпустили Варю и замерли в шоке.
В- ты.. Сматерилась?!
V- ну... Да?
П-наканецта - Пик это сказал с улыбкой и кокой-то радостью.
В- это был твой превый мат... Воу... Не думал...
V- ладно, пошлите в гостинную.
Примечания:
Капец. Не думала что так будет... Нармализовано.