Любви всё возрасты покорны!
22 сентября 2021 г., 06:14
Примечания:
Это коненчай
Что происходило вечером в доме клонов? Всё было как обычно. Варя читала фанфики про них же которые придумали люди (ну они ж не люди, ну вы поняли... ), Пик и Вару сидели в зале в обнимку и смотрели фильм, Феля и Ромео читали любовные романы, Куро писал что-то в своих документах- а зЗонтик его рисовал, ну а Данте и Габри... как обычно...
Вдруг у Вари потекла кровь из носа и она тут же свалилась со стула Вару подбежал, м помог Варе встать.
В- ты чё грохаешся? Ударилась что-ли так сильно?
V- э-э-э то ф-фанфик-ки...
Вару сёл почитать и у него тоже из носа пошла кровь, только он, в отличие от Вари, стал спелым красным помидором (надеюсь, на юмор похоже...).
П- что случилось?-Пик встал и подошол к Варе и Вару- о господи, что вы с собой сделали?
Варя показала палец на телефон с фанфиками. Пик прочитал, немного покраснел, а кровь не пошла.
П-ух блин...
V - на сегодна хватит...
Варя присоединилась к родителям за просмотром фильма.
" ⚫⚪PoV Varya⚪⚫
☁V- мои родители просто клад, ни у кого нет таких добрых родителей, они просто самые лучшие и похуй то что они геи были нелегальные поступки, зато они ЛЮБЯТ МЕНЯ... "
Примечания:
Я в конце буду говорить главную мысль
Фанфика. Здесь мораль в том, я что День Валентина не только для пары влюблённых, но и для любимой семьи... ❤❤☀👪🌟