***
На утро перед съёмками, Третьякова решила зайти в Лукиной. -Можно? -Для тебя можно всегда. Мария улыбнулась, и с такой же улыбкой вошла. -Привет. Я по поводу вчерашнего..-не успела она договорить, как ее перебила Лаура. -Прости если тебе что-то не понравилось или все в порядке? -Все отлично. Просто, я хотела бы это повторить.. -Без проблем)***
Девушки не заметили как начались съёмки, и Лауре на телефон, так же как и Марии звонили уже 11 раз. -Марусь, мы на съёмки опаздываем. -Так побежали скорее! -Может по отдельности? -Ты меня стесняешься?-с грустным лицом произнесла Мария. -Нет! Что ты? Просто непедагогично.. -Ну раз так, значит я первая!-постепенно переходя на крик сказала Третьякова. -Маш! Постой! Я не хотела.. -но было уже бесполезно, дверь в ее кабинет закрылась. А Мария побежала на съёмки в слезах. Через 5 минут как пришла Мария, приходит и Лаура. Она прошла так будто ничего не было. -Ну где вы ходите!?-тревожно толи спросил, толи прокричал режиссёр.***
Было 19:38. Лаура и Мария сидели в своих кабинетах. В кабинете у Марии пахло алкоголем никотином. Так как она выпила уже 3 бутылку вина, и скурила 4 пачки. У Лауры тоже пахло алкоголем, но она пила коньяк. Марие вступило в голову, и она решила пройтись к Лауре. -Лаура! Открывай!-очень пьяным голосом произнесла блондинка. Лаура была еще не настолько пьяной, так что она еще понимала что происходит. -Маша?-с непониманием отвечает Лаура. Мария решила ничего не говорить и просто засосала брюнетку. Лаура была не против, так что, она взяла ее за талию и повела ее за собой закрыв дверь.