***
На утро женщины просыпаются в Лаурином кабинете. Мария ничего не помнит, и у нее возникает вопрос: -Лаур, а что вчера было? -Вчера был незабываемый вечер. -Тоесть, поэтому мы сейчас спим здесь, вдовем? -Ну да. Слушай Маш, у тебя не было бы вопросов, если бы ты вчера не напилась так. -Ладно, прости. Женщины обнялись и пролежали так еще 20 минут. А после начали собираться на съёмки. -Лар, что мне лучше надеть? Красное платье или розовый костюм? -Я думаю костюм) -Спасибо) А сама Лаура была в красном костюме.***
После съёмок женщины решили пойти в кафе. Там они попили кофе и десерт "Тирамису". -Лар, смотри континент. Может сходим? -Маш, я так устала. -Мария посмотрите рела на нее обиженным взглядом. -Ладно, поехали домой.-с недовольством сказала блондинка. -Лално, ладно, пошли.***
Мария выходит из примерочной и показывается Лауре. На Марие красное облегающие платье. Оно подчеркивало все ее части тела. -Оно прекрасно на тебе сидит! Берем! На что Маша просто улыбнулась.))***
-Наконец-то мы дома!-устало произнесла Лукина. -Ой, ты прям так устала. -Да! -Ладно, не кипятись, щас ужин приготовлю . -А что у нас на ужин?-поинтересовалась брюнетка. -Курица и картошка. Могу еще салат сделать -А попить что? -Есть чай, вода, сок, а есть вино) -Ну ты сама знаешь что я выберу. Мария достала вино и поставила на стол.***
-Слушай, Маш, мы с тобой никогда не пили на брудер-шарфт. Может попробуем? -Да кстати. Ну давай. Мария обхватила руку Лукиной и выпила свой бокал. Тоже самое сделала Лаура. -После этого положено целоваться)))-хитро сказала Третьякова. -Ты думала я неделю? Они поцеловались. Этот вечер был незабываемым.