Кофейный роман

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 938 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Сегодня у Тори был выходной. На часах было 9:34 "Уже работает"-подумала Тори. Занимаясь домашними делами, она долго думала, стоит ли зайти в кафе, вскоре после долгих раздумий, она наконец решила. Собравшись, она вышла из дома и села в автобус. Усевшись за свой любимый столик, Тори сидела в ожидании своей официантки. Она видела что Айс обслуживает клиентов за соседним столиком и просто терпеливо ждала своей очереди. Вдруг к ней подошёл тот парень что обслуживал её в тот раз. -Добрый день, вы уже готовы сделать заказ?-спросил её Аркадий. -Нет, я ещё подумаю,-ответила ему Тори делая вид что она что-то выбирает. -Хорошо, я потом подойду,-ответил ей Аркадий и ушёл к следующему клиенту. Тори наблюдала за Айс. Как она обслуживала клиентов, но к её столику даже не приближалась. К ней снова подошёл Аркадий. -Вы уже готовы сделать заказ?-сказал Аркадий уже приготовив ручку с блокнотом. -Нет, я не могу выбрать между шоколадной булочкой и булочкой с корицей,-ответила ему Тори. -Берите шоколадную,-сказал Аркадий и ласково улыбнулся. -Я ещё подумаю,-ответила Тори стараясь сохранять спокойствие в своем голосе. Тори знала что она хочет, просто тянула время, уж очень ей хотелось чтобы его обслужила Айс. Но Айс всё не шла. Тори уже закипала от злости и ревности. Вскоре она решила ждать когда её обслужит тот парень. Вдруг к ней подошла Айс. -Вам как обычно?-спросила она -Да,-ответила Тори Тори смотрела в глаза Айс и млела от её улыбки, в её голове пронеслась мысль "дождалась". Вскоре Тори осознала что с ней происходит что-то не то. Она резко встала и вышла из кафе. -Вы куда?-спросила её Айс уже неся заказ Тори. -Опаздываю на учёбу, простите,-сказала Тори и вышла из кафе. Тори села в автобус, и быстро уехала оттуда, стараясь не думать о произошедшем. Перед сном Тори думала что с ней не так в последнее время. Почему она так парится насчет этой девушки, почему она хочет чтобы её обслуживала именно она, что с ним сделала эта зеленоглазая блондинка(я знаю что у Айс сейчас синие волосы) ,почему её улыбка сводит её с ума, а её присутствие заставляет сердце ускоренно биться. Она не хотела признаваться себе что она влюблена в Айс , но и отрицать этого тоже не могла. У Тори не было парня, но и на девочек её не тянуло, а сейчас эти зелёные глаза сводят её с ума. Но самое главное чего она боялась, что эти мысли могут загнать её в ужасное состояние. Утром перед учёбой Тори так же заскочила в кафе. Ей было трудно скрывать своё плохое настроение. К ней подошла Айс. -Прежде чем принять ваш заказ, я могу узнать имя теперь уже нашего постоянного клиента?-спросила Айс улыбнувшись. -Тори,-пытаясь сделать свой голос веселее. -Тори значит, и так Тори , вам как обычно?-спросила её Айс. -Да,-ответила ей Тори не отрывая от неё взгляд. -Хорошо, но могу я вам посоветовать взять лучше булочку с шоколадом, она поднимает настроение,-сказала Айс ехидно улыбнувшись. -Хорошо, заместо корицы пусть будет шоколад,-ответила Тори улыбнувшись. Айс улыбнулась и ушла. Тори было приятно что Айс заметила что ей плохо и попыталась поднять настроение. Перекусив Тори отправилась на учёбу. На учёбе её одноклассница заметила, что с ней что-то не так и предложила на выходных сходить в бар, Тори была удивлена, она отказалась, потому ,что ей не было 18. Учёба Тори была до 16:00, но сегодня всех отпустили по раньше, в здании были проблемы с водой. На часах было 19:10 и Тори решила заскочить в кафе. Айс так же приняла её заказ. -Только теперь шоколадную,-сказала Тори. Айс кивнула с ухмылкой на лице. На этот раз Айс стояла и разговаривала с Тори так как её рабочий день скоро закончится. -Мы можем перейти на "ты"?-спросила её Тори почувствовав как в горле застыл ком. Она думала что сказалось лишнее. -Да, конечно,-ответила Айс. Вскоре рабочий день закончился и они разошлись обняв друг друга. Когда Тори ехала домой, она уже знала, что эту ночь она будет спать спокойно, ведь всю дорогу улыбка не спадала с её лица. По дороге в школу, Тори думала о том как сблизиться с Айс, стоит ли позвать её к себе. Войдя в кафе она увидела что её столик занят каким-то дядькой с густой чёрной бородой и очками. К ней тут же подбежала Айс. -Тори, это тайный покупатель, он проверяет всё ли у нас в порядке. Пойдем я усажу тебя пока-что за другой столик,-сказала Айс обхватив Тори за талию и ведя за собой. Тори покраснела и чтобы Айс этого не заметила она опустила голову и отвернулась от неё. Айс усадила Тори за столик который стоял рядом со стойкой где варят кофе. -Спасибо,-сказала Тори стараясь не сталкиваться с ней взглядами. -Тебе тоже самое?-спросила её Айс. -Д..да,-ответила Тори. Она всё ещё чувствовала её руку на своей талии. Айс быстро ушла. Тори поставила логти на стол и обхватила голову. "Что же со мной происходит"- думала Тори. "Что со мной делает эта девушка." Айс принесла заказ Тори. -Ты в порядке?-спросила Айс. -Да, всё хорошо, спасибо,-ответила Тори. -Просто последнее время у тебя убитый вид, если раньше ты сидела, улыбалась, то сейчас из тебя будто всю радость высосали. -Нет, всё в порядке,-ответила Тори. Перекусив, Тори отправилась на учёбу. Учитель Литературы и Тори были в хороших отношениях. Он отпустил Тори с его урока(он был последний)по раньше из-за её мрачного вида. На часах было 19:30 Тори направилась в кафе. Она увидела что её столик чист и села за него. К ней подошла Айс. -У вас...то есть у тебя, уже закончилась учёба?-спросила Айс. -Да, слушай поехали после работы ко мне?-спросила Тори. -Почему бы и нет,-ответила Айс. -Принеси мне моё любимое кофе,-сказала Тори. Айс кивнула и ушла. "Прекрасно, теперь осталось дождаться когда у неё закончится рабочий день"-подумала Тори. Наслаждаясь кофе, Тори медленно поедала глазами Айс. "Что же она со мной делает"-думала Тори. Единственное чему радовалась Тори, это тому, что пока её не посещали развратные мысли, но она знала, что это ненадолго. Пока что Тори наслаждалась видом Айс, ей было достаточно её присутствия. Но она знала, что скоро ей будет всего этого мало, потому что с каждым днем она влюблялась в Айс всё сильнее и сильнее. Время близилось к восьми. Казалось что это ожидание будет длится вечно. Выполнив заказ Айс подошла к Тори. - Я скоро закончу, подожди меня на улице,- сказала Айс. -Хорошо, я пока вызову такси-сказала Тори и вышла из кафе. Сев в такси , Тори стала дожидаться Айсу. Вскоре Айс закрыла кафе и села в такси. По дороге Тори интересовалась как у Айс прошел рабочий день, не устала ли она. -Всё хорошо, спасибо что спросила, это очень мило с твоей стороны,-ответила ей Айс. -Пустяки, просто мне важно твоё состояние,-сказала Тори и покраснела. -У тебя есть парень?-спросила Айс. -Нет...-ответила Тори отведя взгляд. -А был?-спросила Айс приблизившись к Тори. -Н...нет...-сказала Тори чувствуя как её уши горят, а щёки обливаются краской. -Вот почему ты такая милая и заботливая; тебе просто не кому уделять своё внимание,-сказала Айс и мило улыбнулась. Тори улыбнулась в ответ. -Мы приехали,- сказала Тори выходя из такси. Они вышли из такси. На часах было 22:45 -Слушай а давай ты останешься у меня,-сказала Тори. -Мне завтра на работу, прости,-ответила Айс. -Мне завтра не надо на учёбу ,не волнуйся ,я тебя разбужу, Тори. Войдя в квартиру Айс осмотрелась, сняла обувь и поплелась в гостиную. Они ещё немного посидели. На часах было 00:37 -Я сейчас, приму душ;-сказала Тори и ушла. Когда она вернулась, то увидела как Айс мирно спит на диване. Тори села рядом с неё, медленно поглаживая её волосы. Плавно спуская руку к шее. Тори стала глубоко дышать. Она аккуратно легла рядом всё так же гладя её волосы и плавно спускаясь к шее. Вдруг её губы потянулись к щеке Айс, но Тори тут же отстранилась от неё. Вдруг она почувствовала волнение. Красная как помидор Тори выскочила из гостиной к себе в спальню. Она завела будильник, чтобы Айс не опоздала на работу и попыталась быстрее уснуть, стараясь ни о чем не думать. ------------------------------— Продолжение следует...
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник