Совместный стрим и 3 часа ночи
21 сентября 2021 г., 00:14
Примечания:
Всем кофеек ☕☕☕☕☕☕🍔🍔🍔🍟🍕🍟🍟🍟🍟🍕🌭🌭🌭🥪🌮🌮
Вечером Женя и Эдисон встретились в "дискорд" И запустили стрим
-Как делишки ребятишки ой не о хех
Привет друзья сегодня у нас разговорный такой вот стримчанский на чиле на расслабоне! И у нас сегодня гость
*эдисон включает камеру жэни и свою камеру*
ДАРОВА РЕБЯТКИ
Все были в шоке радовались и был шикарный разговорный стрим который затянулся аш на 2 часа
-Ну ладно ребятки надо уже топать спатки как то так что будем прлщатся
-Совершенно согласен сказал Женя они попрощались и пошли пать
3 часа ночи
Женя лежал и вспоминал то что он не успел сказать 5 лет назад...
У него чувства к Эдисону... Его кофейный запах его карие глазки его красивое тело боже мой Женя.... Как так то а.... Влюбился в лучшего друга... И Жени было обидно что если он признается то снова потеряет друга... И он начал рыдать... В порыве эмоций он позвонил Эдичке
*гудки"
-Ало сонный голос сказал в трубку
Всхлипы были слышны на другом конце трубки
-Жень?!?!
-Э-Эдисон м-можешь приехать.....
-хоршо
*Гудки*
Через пол часа эдисон буквально ворвался в квартиру и увидел маленький без защитный комочек который сидел у стенки на кровати и рыдал
Эдисон подошёл к нему сел рядом и обьнял
Что случилось?...
Эд-дисон а ты м-меня не бр-бросишь?!?!
С чего это я должен тебя бросать я же в твой друг
-д-друг.. Сказал Женя и начал рыдать с двойной силой
-Да что такое?
-А если я тебе кое что скажу то не бросишь?
-нет.
Женя поднял голову и посмотрел Эдику в глаза
Женя себя не контролировал и вцепился пухлыми губка и в эдисона
Поцелуй был мягкий нежным и таким приятным....
Через минуты 2-3 кончился воздух и жэня сказал
-не бросишь?....
-нет... Только теперь как парень...
Они оба улыбнулись и уснули в обнимку на утро жэня проснулся один, зареванный и первая его мысль была
Неужели сон!?!
Он вскочил как ошпаренный и побежал на кухню там Эдик стоял и готовил омлет с паприкой сосисочками и помидорками
Из-за скварчания Эдик не услышал Женю и он подошёл и обнял эдисона
-проснулся
-ага
-хочешь кушать?
-очень
Эдисон положил кусочек амлета на тарелку и налил апельсиновый сок своему "другу"
Жэня поцеловал эдисона и они сели кушать у Эдика был такой же завтра только вместо сока большое капучино
Они покушали и пошли снимать видео решили снять троллиннг
Они сняли смонтировали и решили пойти погулять в парке они пошли в парк время было 4 часа и Жени очень захотелось сахорноц ваты а Эдисон взял мороженное
И они гуляли смеялись и время было 22.00
И они сели на скамейку как назло без фонаря эдисон посмотрел на своего возлюбленного и поцеловал
Поцелуй был очень страстным и нежным потом эдисон подхватил жэню и понёс домой
Примечания:
Всем салатика🥗🥗🥗🥗🥗