Как раньше...

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 707 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Совместный стрим и 3 часа ночи

Настройки
Примечания:
Вечером Женя и Эдисон встретились в "дискорд" И запустили стрим -Как делишки ребятишки ой не о хех Привет друзья сегодня у нас разговорный такой вот стримчанский на чиле на расслабоне! И у нас сегодня гость *эдисон включает камеру жэни и свою камеру* ДАРОВА РЕБЯТКИ Все были в шоке радовались и был шикарный разговорный стрим который затянулся аш на 2 часа -Ну ладно ребятки надо уже топать спатки как то так что будем прлщатся -Совершенно согласен сказал Женя они попрощались и пошли пать 3 часа ночи Женя лежал и вспоминал то что он не успел сказать 5 лет назад... У него чувства к Эдисону... Его кофейный запах его карие глазки его красивое тело боже мой Женя.... Как так то а.... Влюбился в лучшего друга... И Жени было обидно что если он признается то снова потеряет друга... И он начал рыдать... В порыве эмоций он позвонил Эдичке *гудки" -Ало сонный голос сказал в трубку Всхлипы были слышны на другом конце трубки -Жень?!?! -Э-Эдисон м-можешь приехать..... -хоршо *Гудки* Через пол часа эдисон буквально ворвался в квартиру и увидел маленький без защитный комочек который сидел у стенки на кровати и рыдал Эдисон подошёл к нему сел рядом и обьнял Что случилось?... Эд-дисон а ты м-меня не бр-бросишь?!?! С чего это я должен тебя бросать я же в твой друг -д-друг.. Сказал Женя и начал рыдать с двойной силой -Да что такое? -А если я тебе кое что скажу то не бросишь? -нет. Женя поднял голову и посмотрел Эдику в глаза Женя себя не контролировал и вцепился пухлыми губка и в эдисона Поцелуй был мягкий нежным и таким приятным.... Через минуты 2-3 кончился воздух и жэня сказал -не бросишь?.... -нет... Только теперь как парень... Они оба улыбнулись и уснули в обнимку на утро жэня проснулся один, зареванный и первая его мысль была Неужели сон!?! Он вскочил как ошпаренный и побежал на кухню там Эдик стоял и готовил омлет с паприкой сосисочками и помидорками Из-за скварчания Эдик не услышал Женю и он подошёл и обнял эдисона -проснулся -ага -хочешь кушать? -очень Эдисон положил кусочек амлета на тарелку и налил апельсиновый сок своему "другу" Жэня поцеловал эдисона и они сели кушать у Эдика был такой же завтра только вместо сока большое капучино Они покушали и пошли снимать видео решили снять троллиннг Они сняли смонтировали и решили пойти погулять в парке они пошли в парк время было 4 часа и Жени очень захотелось сахорноц ваты а Эдисон взял мороженное И они гуляли смеялись и время было 22.00 И они сели на скамейку как назло без фонаря эдисон посмотрел на своего возлюбленного и поцеловал Поцелуй был очень страстным и нежным потом эдисон подхватил жэню и понёс домой
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник