Как раньше...

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 707 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Воспоминания встреча и хорошая мысль

Настройки
Примечания:
Был обычный день, Эдисон сидел и монтировала ролик который записал вчера вечером и вдруг ему приходит сообщение в "ВК" от некого"Евгения Чернявского" Эдисон был мягко говоря в шоке ведь они не обьящаются с 2017 года - это получается раз... Два... Целых пять лет! Сказал шёпотом Эдисон. Тем временем у Жэни: -я досих пор хочу возобновить общение и чтобы было, было все так же как и раньше! Воскликнул парень как раньше.... Уже пробубнил он себе под нос.... Может быть ему написать хоть я и не однократно пытался но а вдруг попытка же не пытка... Да? Хотя когда как... Хех. Так как бы сформулировать предложения? На какой платформе ему написать? Стоит ли создавать новый акк? Вопросов было много но Женя решил что напишет Эдисон у в Вк ЧАТ с пользователем "EdisonPts" - Привет, я знаю прошло 5 лет и кагбы уже все конец но я бы был очень признателен если бы мы встретились поговорили и начали обьщатся. Отправка.... Доставлено. Через секунду Жэня понял что написал и моментально взял телефон, но он сел.. -Чёрт! Женя быстро побежал и поставил телефон на зарядку совершенно позабыв что можно написать на компе. У Эдисона: В голову нахлынули воспоминания как они вместе снимали, жили, боролись за последний йогурт в холодильнике, потом Эду приходилось идти Жэни за морожкой в качестве извинений... Хех а ведь хорошо время было..... Эдисон открыл сообщение и просмотрел его. -Привет знаешь за 5 лет то уж я все обиды забыл и согласен встретится и с радостью бы начал наше общение заново довай я приду к тебе Отправлено. Пов Женя: Я включил телефон и увидел ответ, я был на 7 небе от счастья. -приходи адресс щас скину жду тебя хоть щас Отправлено. Так а теперь пойду что то приготовлю Так а что это *не прочитанное сообщение в Вк* -Ок тогда я собираться Да ладно.... Промелькнула в голове у жени у него очень поднялось настроение и он пошёл готовить курицу гриль в духовке *Пов Жэня закончен* Через час Эдисон подходил к дому и позвонил в домофон, открылась дверь и Эдисон поднялся на 30 этаж(последний) Звонит в звонок иииии..... Дверь открывает кари глазый парень в фартуке который одет на черную фудболку а снизу у него чёрные джинцы с вырезами на коленях и носочки с авакадо а прическа то какая удивился эдисон дреды.... -привет произнёс парен -привет ответил Эдисон... Он не задержался и обнял друга Женя ответил на объятия друг и они пошли пить чай с курицой гриль Была нервная тишина и Эдисон решил первый её прервать -Женя... -Ась? -довай снимем видео или.. Совместный стрим с вэбка и который будет разговорный и можем поиграть в снайперы - слушай а ведь хорошая идея довай тогда щас поедим и выложим фотку в ИНСТУ там где будешь ты сидеть за моим рабочем месте чтобы и надпись вечером стрим а я буду сидеть в твоём месте и такая же надьпись -довай, Пошли фоткать Эдисон сел на рабочее место жэни и одел шапочку на голову и играл в Майн а Женя зделал фотку Потом они пошли к Эдисон у и зделали такую же фотку с Женей только жэня был в шляпе эдисона И они разошлись по домам Комментарии: Неужели они померились или это троллинг? А ВДРУГ НА СТРИМЕ БУДЕТ ЖЭНЯ С ЭДИСОНОМ АОАОАОАОАОА ОГО ЭТО ЖЕ ОНИ ПОМИНЯЛИСЬ РАБЧРИМИ МЕСТАМИ КОГО 5 ЛЕТ ЖЕ ПРОШЛО.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник