Затея ЖенечГи чепуха
21 сентября 2021 г., 01:41
У Жени была кое какая идея для стрим эда Стрим начнётся через пол часа и Женя уже все подготовил
И вот он смотрит стрим Эдички и врывается в маске анонимуса орёт и начинает щикотать Эдисона тот же не понимает что происходит но извевается под руками Жени потомучто ему очень щекотно ПОТПИЩИКИ на СТРИМЕ ржали и потом жэня быстро достал скотч и замотал эдисона и заклеила ему рот притащил свой стул и начел вести стрим
-такс че тут у нас ага тнт ран ок
Женя занял топ 3 и потом начал читать донаты которые были довольно Оки странные они состояли из слов посмотри назад и тд и тп когда Женя обернулся он увидел что Эдисон развязал я и пока он сидел привязал дреды Жени к стулу потом он взял тот же скотч и привязал Женю но рот не заклеила а стул он привязал к своему стулу спину к спине скотчем и было так то что Эдисон решил за ролить Жеку Женя очень боится ужастиков и когда он завершил стрим то включил Женечке ужастик и надел на него наушники он и когда фильм закончился он пришёл к жене а Женя был весь зареванныц и испуганныц он его развезал и Женя просто лёг на кровать ему было очень страшно и было уже 3 часа ночи так то поэтому он пошёл к себе в комнату а Эдисон уснул в забыв одеть пижаму где то через 30 минут прибежал жэка быстро лёг к эду зактался в одеяло зажмурился и прижался к нему
-в чем дело?
- там к-кто то есть!!!
-м-мне очен-ь страшно....
Эдисон прижал Женю к себе еш сильнее и они уснули
На следуйший день Женя проснулся и пошёл делать завтрак
Он зделала шоколадные панкейки и кофе пришёл Эдисон и они начали есть
-Жень прости за вчерашние это был перебор(
-н-нечего страшного
-ты что заикаишся?!?!
-нет просто досих пор страшно((((
Они решили что ролик сегодня записывать не будут и пошли прогуляться
Они шли по дороге чудесного зимнего парка и задумались ведь... Все как раньше... Только одна вещ поминялась.... Мы теперь пара)
И вдруг Женя падает в прудик метра 2 глубиной лёд был тонкий поэтому весь потрескался и Женя провалился
Эдисон быстро его достал а Женя весь тряся
-Эд-диаон мне ххххолодно
-щас зай подожди щас скорая приедет!!!
-Эдисон снял с Жени его худи и куртку и одел на него свою куртку
К этому времени уже подъехала скорая и они отвезли его в больницу
Врач-такс нечего серьёзного просто небольшое переохлождкние удивительно воспаление лёгких нет ангины нет и все ок можете забирать своего друга
Эдисон вызвал такси и они поехали домой он зделала чай и закцтал Женю в пледик включив сериал